Бетон защищают при отрицательных температурах, а дождь бетону очень даже...))
Тоже в курсе, что дождь ему на пользу только, сильная сухая погода в минус бетону идет) Но только не ясно как от морозов поможет защитить укрывание полиэтиленом?
Для гидратации цемента необходима вода, но не лед. В период схватывания эта реакция идет с заметным выделением тепла. При низких температурах схватывание замедляется. Чтобы это тепло оставалась в бетоне и он быстро не остывал, его и теплоизолируют , укрывают. Кроме этого используют противоморозные добавки в бетон.
Ребята, может быть кто в курсе, где и в когда наш застройщик ЖДИ планирует строить новый дом, а также класс дома (эконом, комфорт, бизнес)?
Ответ простой.Никогда.Он не сдал еще ни одного проекта.Перепродает имеющиеся.Переносит сроки.Люди по 4года не могут квартиры получить.У Московских властей много к нему претензий.Достроить обяжут,если не обанкротят в ближайщие годы.
Ответ простой.Никогда.Он не сдал еще ни одного проекта.Перепродает имеющиеся.Переносит сроки.Люди по 4года не могут квартиры получить.У Московских властей много к нему претензий.Достроить обяжут,если не обанкротят в ближайщие годы.
Человек спросил.Я ответил.Заботится каждый дольщик сам о себе.Хватит уже вешать лапшу на уши этими ссылками.Зайдите на Проновострой по этим домам и все встанет на свои места.
На Коминтерна начало 2014 срок сдачи 2017 год.Все сроки давно вышли.На форуме тишина.
Геометрию РЖД слил за долги Флет и Ко.Ищите инфу сами если надо.Мне ни к чему.Стройка также должна быть закончена.
Пустой разговор.Нет и не будет в ближайшее время новых проектов.
Эти бы вывели из долгостроя и дали ключи людям.
Ни в первой,ни во второй десятке застройщиков РЖД нет и не будет.И слушать Ваше восхваление РЖД смешно.И раньше было смешно.
Пусть просто достроят ,дадут людям ключи и закончат со строительством .К чему все и движется.Жду когда Московские власти конкретно прижмут .
ЖК «АРТЕЛЬ» – ПВ от 10%. Рассрочка 0%
Ключи I квартал 2027. 5 мин до метро. Чистовая отделка в 1 корп. Квартиры у Яузы с клубным сервисом.
ПодробнееДом бизнес-класса "Обручева 30".
Новый объем квартир в продаже. 5 мин до м. Калужская.
ПодробнееКлубный город Примавера — Оазис тишины
Свой экопарк 17га, первая береговая линия. Наслаждайтесь элитным анклавом в Покровском-Стрешневе.
ПодробнееЖилой квартал «Сикрет Гарден»
Старт продаж. 3 мин. до м. Калужская. Собственные сады. Панорамные окна. Двор без машин.
ПодробнееЖК Лучи. 5 мин. до м. Солнцево
Скидки до 10%. Зеленое окружение. Развитая инфраструктура и закрытые дворы. Район ЗАО. м.Солнцево
Подробнее