Ход строительства

  • Назад
  • Страница 37 из 66
  • 35
  • 36
  • 37
  • 38
  • 39
  • Вперед

Человек спросил.Я ответил.Заботится каждый дольщик сам о себе.Хватит уже вешать лапшу на уши этими ссылками.Зайдите на Проновострой по этим домам и все встанет на свои места.
На Коминтерна начало 2014 срок сдачи 2017 год.Все сроки давно вышли.На форуме тишина.
Геометрию РЖД слил за долги Флет и Ко.Ищите инфу сами если надо.Мне ни к чему.Стройка также должна быть закончена.
Пустой разговор.Нет и не будет в ближайшее время новых проектов.
Эти бы вывели из долгостроя и дали ключи людям.
Ни в первой,ни во второй десятке застройщиков РЖД нет и не будет.И слушать Ваше восхваление РЖД смешно.И раньше было смешно.
Пусть просто достроят ,дадут людям ключи и закончат со строительством .К чему все и движется.Жду когда Московские власти конкретно прижмут .

Ну пока переживать не стоит за проект, стройка идёт. Мы уж тут сами как нибудь разберемся, квартир много продано, деньги на стройку есть.

А кто нибудь знает, какой подрядчик осуществляет строительство фактически?

Объявления

Вчера заезжал в офис продаж, сфоткал дом:

 

5a8d3baad3824__200218.jpg

 

Кстати, судя по количеству рядов блоков на фото, не могу понять высоту помещения ?! То ли высота больше заявленной, чего не может быть, то ли блоки какие-то... С другой стороны, высота до подоконника должна быть стандартной.

 

А кто нибудь знает, какой подрядчик осуществляет строительство фактически?

 

Инфа должна быть в проектной декларации или на сайте застройщика и от факта отличаться не должна, тк будет иметь место факт нарушения закона о раскрытии информации...

ЖК KINETIK от застройщика UDSКвартиры от 12 77О 773 р. От 23,О3 м2! 2 минуты пешком до м.Верхние Лихоборы. Бронируйте бесплатно!
ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.

Вчера заезжал в офис продаж, сфоткал дом:

 

5a8d3baad3824__200218.jpg

Спасибо!Рамы пластиковые? Такое ощущение что однокамерные

Спасибо!Рамы пластиковые? Такое ощущение что однокамерные

В фотоотчете за ноябрь 2017 есть фотографии пластиковых окон

Обратите внимание

Спасибо!Рамы пластиковые? Такое ощущение что однокамерные

Какой ужас.Похоже самая дешевка.Открывается только узкая часть.Большая глухая.Такие ставят за копейки.Застройщик решил съэкономить?Или по проекту такие.
Цена за квартиру не маленькая.Плюс окна поменять.Если разрешат нарушить фасад.В чем сомневаюсь.

Какой ужас.Похоже самая дешевка.Открывается только узкая часть.Большая глухая.Такие ставят за копейки.Застройщик решил съэкономить?Или по проекту такие.
Цена за квартиру не маленькая.Плюс окна поменять.Если разрешат нарушить фасад.В чем сомневаюсь.

 Я б не сказал что окна Рехау дешевка. И судя по фото они все таки двухкамерные. А то что большая часть не открывается это во многих окнах встречается, на всех не угодишь.

Какой ужас.Похоже самая дешевка.Открывается только узкая часть.Большая глухая.Такие ставят за копейки.Застройщик решил съэкономить?Или по проекту такие.
Цена за квартиру не маленькая.Плюс окна поменять.Если разрешат нарушить фасад.В чем сомневаюсь.

 

Очевидно, что заказуха с проспекта 40 лет Октября, но тем не менее:

 

1. "Ужас" в чем? Можно конкретнее?

2. Ни фига не понял, а зачем большую, те самую тяжелую створку, которая будет при открывании вырывать поворотные элементы и разрушать всю конструкцию, делать открывающейся ?!

Вы сами то хоть поняли что сморозили ?!

Вам если что не понятно то обратитесь к специалистам они вам расскажут про градостроительный кодекс, про ГОСТ, про СНиП !!!

Впрочем, это - в том случае, когда цель ваша понять и разобраться, но, похоже, что вы - совсем наоборот...

3. Просветите нас, не разбирающихся, что означает ваша истерика про "самая дешевка"?

4. А нас устраивает Рехау "за копейки"!

5."Решил сэкономить" в чем? Можно конкретнее?

6. Цена за квартиру в нашем доме полностью соответствует проекту и качеству материалов!

Кстати, в отличие от вашего дома на пр 40 лет Октября!

Можете обратить внимание на вашем объекте на высоту помещений, качество блоков и далее по списку... 

7. "Плюс окна поменять" - полный бред!                                                                    Следуя вашей логике, вы и жить будете без ремонта!

Вообще, это - нормальная практика, когда собственник в первую очередь меняет толщину стеклопакета под свои задачи.

 

И на будущее, нас все устраивает и без вас скучать не будем.   

В фотоотчете за ноябрь 2017 есть фотографии пластиковых окон

 

В проектной декларации было сказано, что остекленение 2-х камерное, а на лоджии, точно не помню, то ли однокамерное, то ли в одно стекло. Можно посмотреть ПД на сайте.

О, нашел:

5a8db9165b91d_20180221212217.png

В проектной декларации было сказано, что остекленение 2-х камерное, а на лоджии, точно не помню, то ли однокамерное, то ли в одно стекло. Можно посмотреть ПД на сайте.

О, нашел:

А никто не думал о том чтобы лоджии дополнительно утеплять или они уже будут с утеплением?

П.С. камера у всех не работает?

Здравствуйте!
Камера сейчас не работает, вероятнее всего морозная погода повлияла или какой-то сбой.
Мы тоже хотели бы, чтобы на лоджии остекление было бы 1-2 камерное. Технически это возможно. Было бы здорово. При этом визуально внешний вид фасада не поменялся. Мы даже готовы на доплату субподрядчику.

Здравствуйте!
Камера сейчас не работает, вероятнее всего морозная погода повлияла или какой-то сбой.
Мы тоже хотели бы, чтобы на лоджии остекление было бы 1-2 камерное. Технически это возможно. Было бы здорово. При этом визуально внешний вид фасада не поменялся. Мы даже готовы на доплату субподрядчику.

Понял, надеюсь, что из-за погоды.

Главное, чтобы ещё конденсата не было на окнах. Не думаю, что он согласится, лишь после сдачи утеплять самим(

Если делать, то на этапе строительства, потом не получится выполнить эту работу деликатно, потому как кто переделывает после сдачи, это выглядит ужасно. Вид дома изменится в худшую сторону. Проще и лучше сразу сделать и доплатить, чем все это переделывать.

А никто не думал о том чтобы лоджии дополнительно утеплять или они уже будут с утеплением?

П.С. камера у всех не работает?

 

??

Лоджия - часть фасада с отделкой по проекту... А доп утепление - забота собственника.

У меня в/к 2-ой день не работает.

Здравствуйте!
Камера сейчас не работает, вероятнее всего морозная погода повлияла или какой-то сбой.
Мы тоже хотели бы, чтобы на лоджии остекление было бы 1-2 камерное. Технически это возможно. Было бы здорово. При этом визуально внешний вид фасада не поменялся. Мы даже готовы на доплату субподрядчику.

 

Не практикуется. Тк застройщик выполняет работы (закупает материалы) по Проекту и сдает объект в эксплуатацию гос комисси в соответствии с проектом... Ни кто и ни когда не будет рисковать из-за отклонения от проекта (уволят/посадят по результатам плановых проверок).

Элементарно выполняется подрядчиком собственника после приемки квартиры на этапе отделки без нарушения фасада.

Понял, надеюсь, что из-за погоды.

Главное, чтобы ещё конденсата не было на окнах. Не думаю, что он согласится, лишь после сдачи утеплять самим(

 

Конденсат - результат отсутствия квалификации подрядчика собственника при производстве отделочных работ! Поставьте задачу своему подрядчику по оптимизации теплопотерь при отделке лоджии и при квалифицированно выполненных работах, а также при исполнении авторского и технического надзора, конденсата не будет.

Очевидно, что заказуха с проспекта 40 лет Октября, но тем не менее:

1. "Ужас" в чем? Можно конкретнее?
2. Ни фига не понял, а зачем большую, те самую тяжелую створку, которая будет при открывании вырывать поворотные элементы и разрушать всю конструкцию, делать открывающейся ?!
Вы сами то хоть поняли что сморозили ?!
Вам если что не понятно то обратитесь к специалистам они вам расскажут про градостроительный кодекс, про ГОСТ, про СНиП !!!
Впрочем, это - в том случае, когда цель ваша понять и разобраться, но, похоже, что вы - совсем наоборот...
3. Просветите нас, не разбирающихся, что означает ваша истерика про "самая дешевка"?
4. А нас устраивает Рехау "за копейки"!
5."Решил сэкономить" в чем? Можно конкретнее?
6. Цена за квартиру в нашем доме полностью соответствует проекту и качеству материалов!
Кстати, в отличие от вашего дома на пр 40 лет Октября!
Можете обратить внимание на вашем объекте на высоту помещений, качество блоков и далее по списку...
7. "Плюс окна поменять" - полный бред! Следуя вашей логике, вы и жить будете без ремонта!
Вообще, это - нормальная практика, когда собственник в первую очередь меняет толщину стеклопакета под свои задачи.

И на будущее, нас все устраивает и без вас скучать не будем.

Не идите на поводу у ПАРАНОЙИ.
Окна Не открываются с двух сторон.Позвоните в любую фирму-это дешевый вариант остекления.
Скучаете Вы или нет это Вам решать.Мне без разницы.
Учитесь говорить без лишних слов.
Я то буду с ремонтом.И окна такие заменю.Если разрешит застройщик.
Неудобно.Опасно .Непрактично.
Ни один застройщик себе этого не позволяет.
Ставят те,кому съэкономить надо.
Стоят намногт дешевле двух открывающихся поворотно откидных.
По старинке жить не буду.Прошлый век.

Не идите на поводу у ПАРАНОЙИ.
Окна Не открываются с двух сторон.Позвоните в любую фирму-это дешевый вариант остекления.
Скучаете Вы или нет это Вам решать.Мне без разницы.
Учитесь говорить без лишних слов.
Я то буду с ремонтом.И окна такие заменю.Если разрешит застройщик.
Неудобно.Опасно .Непрактично.
Ни один застройщик себе этого не позволяет.
Ставят те,кому съэкономить надо.
Стоят намногт дешевле двух открывающихся поворотно откидных.
По старинке жить не буду.Прошлый век.

 

То что вы правы сомнения нет...

Просто не понятно с какой целью критикуете проект нашего дома ?

Зачем купили квартиру в таком не правильном доме - спустили лаве в washlet toto ?

В Москве полно проектов по вашим запросам...

Какой ужас.Похоже самая дешевка.Открывается только узкая часть.Большая глухая.Такие ставят за копейки.Застройщик решил съэкономить?Или по проекту такие.
Цена за квартиру не маленькая.Плюс окна поменять.Если разрешат нарушить фасад.В чем сомневаюсь.

Уточните, почему решили, что открывается только узкая часть, а большая - глухая?

  • Назад
  • Страница 37 из 66
  • 35
  • 36
  • 37
  • 38
  • 39
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов