Ход строительства

• Назад
  • Страница 46 из 49
  • 44
  • 45
  • 46
  • 47
  • 48
  • Вперед
Сообщений в теме: 961
17 Сентябрь 2018 - 08:16

Фигасе, суббота + 8-ой час вечера, а они бетон принимают...

Ну так супер же, наверное доп. бригады приехали. Раз работать даже по выходным стали.

02 Октябрь 2018 - 10:34

Что-то все стоит...уже 2 недели 1 стену не могут залить на 16 этаже...

02 Октябрь 2018 - 12:29

Там может внутри отделка идет?

09 Октябрь 2018 - 12:45

Я так поняла, они там внутри занимаются работами. Не видела где именно, но рабочие ходили, я там 3 октября мимо проходила. Никто не видел, верхние этажи хоть как-то изменились за неделю?

09 Октябрь 2018 - 15:02

Я так поняла, они там внутри занимаются работами. Не видела где именно, но рабочие ходили, я там 3 октября мимо проходила. Никто не видел, верхние этажи хоть как-то изменились за неделю?

Нет, не изменились. Вчера в районе 6 вечера рабочих на стройке не наблюдала (может были внутри?)

15 Октябрь 2018 - 11:48

Нет, не изменились. Вчера в районе 6 вечера рабочих на стройке не наблюдала (может были внутри?)

Всё равно вы бы могли заметить какую-то деятельность снаружи. Как минимум на обед бы шастали туда-сюда. Видимо действительно работы не ведутся. А может только утром и до 14.00 там бегают. Режим работы не понятен.

16 Октябрь 2018 - 21:55

Заезжал в понедельник - работа кипит и внутри и снаружи и на кровле и на верхних этажах и на фасаде и на детском досуге... Собственно динамика и по в/к очевидна

17 Октябрь 2018 - 08:08

Заезжал в понедельник - работа кипит и внутри и снаружи и на кровле и на верхних этажах и на фасаде и на детском досуге... Собственно динамика и по в/к очевидна

коммуникации это самое главное, без них даже 100% готовый дом не введут в эксплуатацию.

21 Октябрь 2018 - 19:35

Были на стройке в выходные. Внутри делают коммуникации.

Отопление, насколько я поняла, из металлопласта. Выглядит несолидно. Но я в этом вопросе не понимаю.

Как сделают крышу в первой секции, собираются в очередной раз поднять цены.

Из плохих новостей.

Хотят продать помещение, анонсированное как детский досуговый центр, под магазин. Разве это законно?

23 Октябрь 2018 - 21:03

Из плохих новостей.

Хотят продать помещение, анонсированное как детский досуговый центр, под магазин. Разве это законно?

Скверная новость, крайне скверная, тк во дворе устроят круглосуточный бардак - погрузка/разгрузка...

24 Октябрь 2018 - 08:28

Скверная новость, крайне скверная, тк во дворе устроят круглосуточный бардак - погрузка/разгрузка...

Так может погрузка/разгрузка будет с задней стороны, а не с главного входа.

24 Октябрь 2018 - 08:29

Из плохих новостей.

А откуда такая новость? Чтобы в Москве отказывались от социальных объектов - сомневаюсь. А продуктовых магазинов в шаговой доступности - минимум 3.

Вот если это не продуктовый, а например книжный, аптека, обувной - я не против.

24 Октябрь 2018 - 13:59

Новость от менеджера продажам.

24 Октябрь 2018 - 16:48

А откуда такая новость? Чтобы в Москве отказывались от социальных объектов - сомневаюсь. 

Это - единственная зацепка - утверждённый проект...

Я не стал бы рассматривать приобретение квартиры в продуктовом магазине...

24 Октябрь 2018 - 16:52

Так может погрузка/разгрузка будет с задней стороны, а не с главного входа.

О чём и речь, тк задняя сторона пристройки находится на территории внутреннего двора нашего дома...

Закрывать надо территорию нашего двора, - закрывать...

25 Октябрь 2018 - 08:38

О чём и речь, тк задняя сторона пристройки находится на территории внутреннего двора нашего дома...

А никто не думал о том что будет подземный паркинг и загрузка/разгрузка будет там проходить, а?

25 Октябрь 2018 - 10:43

Вряд ли между данным строением и подземной парковкой будет какой либо вход и т.д.

25 Октябрь 2018 - 10:46

Работники застройщика говорят, что возведут как Детский досуговый центр, как в документации. А вот если потом управа решит что там будет что то другое, то тогда может и магазин появится и все что угодно

25 Октябрь 2018 - 10:54

Согласен, было бы не плохо закрыть территорию, тем более территория позволяет. Вопрос как это оформить?

27 Октябрь 2018 - 11:39

Обсуждалось выше или в другой теме, не помню. Но вроде как можно всё собрать/подать на рассмотрение/оформить на портале типа "Мой город" или что-то подобное...

• Назад
  • Страница 46 из 49
  • 44
  • 45
  • 46
  • 47
  • 48
  • Вперед
Ответить
Еще про ЖК «Атмосфера»