Ход строительства

  • Назад
  • Страница 52 из 66
  • 50
  • 51
  • 52
  • 53
  • 54
  • Вперед

 И вот на сантехнике экономить не надо. 

 

)) это - не сантехника, это - отопление... батарея в с/у реально уменьшает полезную площадь, полотенчик тоже..  тёплый пол и отапливает и бельё сушит (хотя сушит скорее правильная вентиляция) и наверное нынче всем по силам))

Надо выяснять этот момент, по плану же её там не должно быть?

 

конечно застройщика можно понять)), но лучше бы эти деньги пустили на кронштейны под внешние блоки кондеев... думаю многие бы доплатили за это, а теперь тупо срезать этот бред в с/у и выбрасывать, хотя с другой стороны один фик всё менять)

Объявления

Интересно, какая высота потолков получилась?

У нас на замере 2,90 вышел потолок.

Вопрос, территория будет закрытая? Охраняемая, огорожена со шлагбаумом?
ЖК Дмитровское небоКвартиры бизнес-класса за 1₽/мес.! Рядом с метро Селигерская. Закрытая территория.
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.

У нас на замере 2,90 вышел потолок.

Это ведь без стяжки пола и выравнивания потолка(

 

Вопрос, территория будет закрытая? Охраняемая, огорожена со шлагбаумом?

По проекту не обещали.

Вопрос, территория будет закрытая? Охраняемая, огорожена со шлагбаумом?

Этим вопросом нужно заниматься, если найдутся такие люди, то территория позволяет сделать это.

Обратите внимание

Всем привет. У кого нибудь работает сайт ЖелДорИпотека (zdi.ru)? У меня не грузится... :(

Всем привет. У кого нибудь работает сайт ЖелДорИпотека (zdi.ru)? У меня не грузится... :(

У меня сегодня тоже не работает, но работает сайт атмосферы http://atmosferadom.ru/

На балкон получается в трусалях не выйти :), а на втором этаже тем более... Все балконы прозрачные.

На балкон получается в трусалях не выйти :), а на втором этаже тем более... Все балконы прозрачные.

 

) поставите сой стеклопакет и ходите себе на здоровье

На балкон получается в трусалях не выйти :), а на втором этаже тем более... Все балконы прозрачные.

Тонировка окон для чего придумана?

Соседи привет, есть новости от менеджера по внутренней отделке и сроках сдачи?

Прикрепленные изображения

  • 76BC3BEE-3228-4D3C-9249-53696E58BA40.jpeg
  • F4303C22-7159-4D4D-B1C8-A6C3E9AED935.jpeg
  • 8B1EB072-C71F-40E9-8350-E331E2922CD3.jpeg

Соседи привет, есть новости от менеджера по внутренней отделке и сроках сдачи?

Новостей нету, все ждём срокам сдачи, времени у них еще полно.

:good:

Тонировка окон для чего придумана?

А можно как-то по добрее общаться? Отвечать не вопросом на вопрос, а например: "Могу предложить тонирование окон..." 

) поставите сой стеклопакет и ходите себе на здоровье

 

Мне кажется так нельзя делать. Я имею ввиду внешнее застекление. Если вместо него будет что-то пластиковое, это же будет очень выделяться на фоне общего застекления.

Привет, будущие соседи. Кто-нибудь задавался вопросом по поводу того, каким образом будем размещать внешние блоки кондиционеров? Не хотелось бы уродовать фасад.

Привет, будущие соседи. Кто-нибудь задавался вопросом по поводу того, каким образом будем размещать внешние блоки кондиционеров? Не хотелось бы уродовать фасад.

Ниш специальных по моему не будет, а значит либо на балконах, либо уродовать фасад

Всем привет!

идёт

  • Назад
  • Страница 52 из 66
  • 50
  • 51
  • 52
  • 53
  • 54
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов