Парковки в Скандинавском от ГК ФСК

  • Назад
  • Страница 4 из 8
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Вход будет как с улицы так и с 3 корпуса как я понял. Сам же подземный паркинг будет под двором 3 корпуса. лифта не будет, в принципе зачем он нужен если там всего 1 этаж.

 

Вход будет как с улицы так и с 3 корпуса как я понял. Сам же подземный паркинг будет под двором 3 корпуса. лифта не будет, в принципе зачем он нужен если там всего 1 этаж.

 

Для комфорта)

Объявления
Margoshka, ну да.  Но ходить кстати полезно, такое себе кардио, так что все наоборот для нас сделано:))

 

Margoshka, ну да.  Но ходить кстати полезно, такое себе кардио, так что все наоборот для нас сделано:))

 

Согласна) Движение - жизнь!

Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
Проект "Северный порт" от LEGENDAПанорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля. Вид на воду.
Товарищи вот схема нашего паркинга, налетай кому нужно, а то разговоров столько, а план никто не выложил на форум. 
599ff7834681b_.jpg

 

Товарищи вот схема нашего паркинга, налетай кому нужно, а то разговоров столько, а план никто не выложил на форум. 
599ff7834681b_.jpg

 

Спасибо, пригодится)

Обратите внимание
Ооо спасибо за схему, лишней она уж точно на форуме не будет. Удобно что несколько входов предусмотрели.

Судя по фото, гостевой паркинг, тот что ближе в осташковскому шоссе будет большой, машин 200-300 должен вместить, а может и больше. Плюс, как уже сказали,если  проезды будут достаточно широкими, то можно будет парковать машины там. А возле выезда с подземной парковки еще небольшая парковочная территория? Это все только возле 3го корпуса, думаю у 1 и 2 тоже что-то эдакое будет

Судя по фото, гостевой паркинг, тот что ближе в осташковскому шоссе будет большой, машин 200-300 должен вместить, а может и больше. Плюс, как уже сказали,если  проезды будут достаточно широкими, то можно будет парковать машины там. А возле выезда с подземной парковки еще небольшая парковочная территория? Это все только возле 3го корпуса, думаю у 1 и 2 тоже что-то эдакое будет

200-300 машин это очень много по площади. Посчитайте у какого-нибудь ТЦ типа Ашана сколько в ряду машин. и прикиньте сколько рядов нужно на 200-300 машин, и увидите сколько это место. Не так уже мало как думается. Там будет намного меньше.

А если в семье 2 машины?) на всех мест не хватит.
Ещё может будет час пик перед шлагбаумом, одна полоса в одну и другую сторону...

А если в семье 2 машины?) на всех мест не хватит.
Ещё может будет час пик перед шлагбаумом, одна полоса в одну и другую сторону...

именно поэтомоу заранее надо паркинг покупать и не париться потом, куда приткнуть машину. Хотя бы для одной. 

А кто-нибудь интересовался сколько мест осталось в продаже?

Судя по фото, гостевой паркинг, тот что ближе в осташковскому шоссе будет большой, машин 200-300 должен вместить, а может и больше. Плюс, как уже сказали,если  проезды будут достаточно широкими, то можно будет парковать машины там. А возле выезда с подземной парковки еще небольшая парковочная территория? Это все только возле 3го корпуса, думаю у 1 и 2 тоже что-то эдакое будет

На подъезде к 4 корпусу тоже будет вроде небольшая парковка, это я сейчас не о гостевом паркинге. Должно всем хватить, сейчас по москве такая проблема везде с парковками, что жесть. здесь еще норм с этим делом.

200-300 машин это очень много по площади. Посчитайте у какого-нибудь ТЦ типа Ашана сколько в ряду машин. и прикиньте сколько рядов нужно на 200-300 машин, и увидите сколько это место. Не так уже мало как думается. Там будет намного меньше.

гляньте по генплану на сайте ЖК Скандинавского, там очень большая парковка, по площади сопоставимо с 3им корпусом, как бы не больше, - а это та же парковка что у ашана)

гляньте по генплану на сайте ЖК Скандинавского, там очень большая парковка, по площади сопоставимо с 3им корпусом, как бы не больше, - а это та же парковка что у ашана)

Генплан изменить не могут?

Генплан изменить не могут?

в теории могут. Но что касается парковки - сомневаюсь что в этом есть необходимость, да и за застройщиком скандинавского не было замечено таких "подвохов"

в теории могут. Но что касается парковки - сомневаюсь что в этом есть необходимость, да и за застройщиком скандинавского не было замечено таких "подвохов"

Хорошо, если так)

В документах к 1 и 2 корпусам прописано, что на территории, прилегающей к объекут строительства будет 222 м/м. Только вот не понятно, это включая подземный паркинг или еще плюсом. Надеюсь, что второе.

В документах к 1 и 2 корпусам прописано, что на территории, прилегающей к объекут строительства будет 222 м/м. Только вот не понятно, это включая подземный паркинг или еще плюсом. Надеюсь, что второе.

Территория же "прилегающая", значит рядом с объектом. Скорее второе.

Территория же "прилегающая", значит рядом с объектом. Скорее второе.

И я так думаю, может нам просто так хочется)

Судя по тому что в доках написано “наличие парковочного пространства вне объекта строительства”, можно предположить что это будут дополнительные места. Потому в первом доме подземный паркинг рассчитан на 97 мест, во втором 115 м/м т.е вместе 212 мест.
  • Назад
  • Страница 4 из 8
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов