Цены и акции в жк

  • Назад
  • Страница 13 из 14
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • Вперед

По текущим ценам от застройщика на циане - уже появились двушки на последних этажах за 390тыс за 1м2  :shok:  

По текущим ценам от застройщика на циане - уже появились двушки на последних этажах за 390тыс за 1м2 :shok:

На последних - заведомо дороже. Самые дорогие - на последнем. Но в целом, думаю, к моменту завершение 3-й очереди- ценник будет под 400 на средних этажах.

И, кстати, тоже иногда смотрю на циан, квартиры-то - уходят. Ну или это какая-то хитрая ротация лотов от застройщика))
Объявления

На последних - заведомо дороже. Самые дорогие - на последнем. Но в целом, думаю, к моменту завершение 3-й очереди- ценник будет под 400 на средних этажах.
И, кстати, тоже иногда смотрю на циан, квартиры-то - уходят. Ну или это какая-то хитрая ротация лотов от застройщика))

не особо они там уходят, повышаются только цены. Скорее, чтобы подогнать повыше цены на 3ю очередь.
Очередь за квартирами не стоит. Странно, однако.
ЖК Дмитровское небоКвартиры бизнес-класса за 1₽/мес.! Рядом с метро Селигерская. Закрытая территория.
ЖК "Русич-Кантемировский". Уникальные планировки!3-комн. квартира с мастер-спальней и угловым остеклением за 38 596 ₽/мес. Благоустроенные дворы!
Когда начнётся старт продаж 3-й очереди?

Когда начнётся старт продаж 3-й очереди?

 

Я точно не знаю, но предполагаю, что начнут как только сдадут 1й дом или начнут в 1м выдавать ключи. 

Обратите внимание

Очередь за квартирами не стоит. Странно, однако.

очередь не стоит, но квартиры продаются. Во втором доме за январь-начало февраля продали 11 квартир, свободных осталось 12% от общего количества.

В верхнем правом углу форум радостно сообщает, что теперь вход в клуб счастливых обладателей бетона в Династии - начинается от 13,5мио.р.
Предложений стало меньше. Однушки продают по переуступке - дешевле застройщика, но, очевидно, в цену не включена мзда Сезара за саму переуступку. Трешек на циане - тоже поубавилось. Причем ценообразование снова непонятное. 3 одинаковые квартиры с разницей в один этаж -имеют разницу в цене пару в миллионов.

Стоит учесть что это не финал цены и цены еще вырастут процентов на 10-15 после сдачи ключей и комплекса. Сейчас средний квадрат в этом районе на вторичку панельных домов 275к квадрат как и везде по мск по схожести территориально, 350 -400 на финале вполне реальная цена на квадрат в этом доме будет.

Стоит учесть что это не финал цены и цены еще вырастут процентов на 10-15 после сдачи ключей и комплекса. Сейчас средний квадрат в этом районе на вторичку панельных домов 275к квадрат как и везде по мск по схожести территориально, 350 -400 на финале вполне реальная цена на квадрат в этом доме будет.

Отличный стимул купить раньше, если есть деньги.

Стоит учесть что это не финал цены и цены еще вырастут процентов на 10-15 после сдачи ключей и комплекса. Сейчас средний квадрат в этом районе на вторичку панельных домов 275к квадрат как и везде по мск по схожести территориально, 350 -400 на финале вполне реальная цена на квадрат в этом доме будет.

Тут я с Вами полностью согласен. У меня тоже есть уверенность, что в моменте цена будет около 400кр. за квадрат, с корреляционной зависимостью от этажа и общего метража квартиры, разумеется.

Тут я с Вами полностью согласен. У меня тоже есть уверенность, что в моменте цена будет около 400кр. за квадрат, с корреляционной зависимостью от этажа и общего метража квартиры, разумеется.

Вот тут не был бы так уверен...
400к явные наши хотелки, не имеющие к реалиям никакого отношения.
Посмотрите на Ходынку. Инфраструктура лучше на порядок (к сожалению), но и там 400к за квадрат перебор.
Было бы окружение лучше - возможно 400к была бы минимальная цена.

У нас возможно всё... если взять Рихард (бизнес класс посреди гаражей, ТЭЦ, ЛЭП и прочей жести, без ближних зеленых зон и с крайне сомнительной транспортной доступностью и такой же инфраструктурой), то его маркетологи вроде как утверждают, что будет стоить 330К после постройки. Оно конечно мечтать не вредно, но ведь строят  :rofl:  С такой точки отсчета династия 400К как бы дешево смотрится  :smile:  

Вот тут не был бы так уверен...
400к явные наши хотелки, не имеющие к реалиям никакого отношения.
Посмотрите на Ходынку. Инфраструктура лучше на порядок (к сожалению), но и там 400к за квадрат перебор.
Было бы окружение лучше - возможно 400к была бы минимальная цена.

 

Я не склонен идеализировать инфраструктуру Ходынки, как и Ходынку в целом. Несомненно, в настоящий момент она является доминантой района.

Но, если вычеркнуть социально значимый парк  - что останется?

ТЦ Авиапарк я обычно обхожу стороной. Одна только вереница машин на въезд в один ряд - уже смущает. В общем - только в крайнем случае.  Что там еще? Ну - ледовый дворец и футбольная арена. Тоже сомнительное преимущество. Новая детская поликлиника - это плюс.  Школа и 5 детских садов. Это тоже плюс. Но это есть и у нас, хотя там школа посовременнее в плане оснащения- факт.  Метро? Тоже выносим за скобки. С кабаками - одинаково фигово. Там есть йокшир с не самым широким ассортиментом алкоголя, но с ценником выше среднего. Есть еще пару не особо примечательных кабаков.

У нас и того нет в шаге. Камин - закрыт уже который год. На месте бильярдного клуба 9-ка - теперь наш ЖК. В стриптиз меня жена не пустит. Дальше только в сторону Куусинена двигаться - ресторан Мясо или кафе Березовая роща, но его так же и к Ходынке можно отнести. в ТЦ Хорошо пару заведений, где можно посидеть, но тоже ничего выдающегося.  Одна надежда, что будет какой-нибудь приличный кабак у нас в ЖК))

С парковкой - одинаково туго. ЦОДД регулярно патрулирует платные участки на Ходынке. Дома - не панельки, конечно, но тоже уже уставшие. Наземный транспорт - даже сравнивать не стоит.

 

Некоторые эксперты предсказывают увеличение стоимости квадрата в Династии - даже за счет скорого строительства ТПУ по соседству. 

Плюс строительство большого сити - улучшит перспективы стоимости, я думаю. Подытоживая, думаю 400кр. за метр - вполне реально.

По транспортной доступности мы явно опережаем Ходынку. ТПУ тоже неплохо рядом.
Но минусы:
- парк далековато
- 100% стройка рядом будет
По магазинам - мне без разницы.
Кабак всегда можно найти - была бы компания хорошая 😉

По транспортной доступности мы явно опережаем Ходынку. ТПУ тоже неплохо рядом.
Но минусы:
- парк далековато
- 100% стройка рядом будет
По магазинам - мне без разницы.
Кабак всегда можно найти - была бы компания хорошая 😉

Что за стройка рядом будет и когда?

По транспортной доступности мы явно опережаем Ходынку. ТПУ тоже неплохо рядом.
Но минусы:
- парк далековато
- 100% стройка рядом будет

- ну как далековато ? Вышел из дома, перешел хорошевку на ту сторону, 2 минуты пешком до разведчиков и через калитку поликлиники уже парк начинается (березовая роща). Если нужен именно ходынский парк - то от поликлиники через 100 метров уже Ходынка и еще чуток до парка. Ну и лениво шагать: вышел из дома, спустился в метро Хорошевская, 1 остановка и ты выходишь уже в парке )) .
- Про стройку все знали. Более того, менеджеры еще до заключения договора упоминали об этом, отнеся это к плюсам. Ну а дальше каждый сам выбирал - покупать или нет, и если покупать- куда будут смотреть окна. А так-да, лет 10-15 еще пройдет минимум пока промку попилят. На Ходынке, кстати, тоже перспектива стройки возможна. Сейчас ротенберги затеятся бизнес-класс на базе территории МО ваять, плюс возможно комерсы дожмут авиаторов и на их месте еще воткнут пару жк.

По магазинам - мне без разницы.
Кабак всегда можно найти - была бы компания хорошая 😉

Согласен ))

Что за стройка рядом будет и когда?


Концепция развития территории «Большой Сити». Скоро.

Да парк рядом это все относительно, нужен он только пока дети совсем мелкие.

А вот кабаки на районе я уже и не ходил давно, что то все в центре, всякие гастро рынки, патрики и т.д., Кстати хинкальная в хорошо ничего такая, а вот йоркшир мне совсем не понравился 1 раз там был и больше что-то не тянет, ну и был норм но скурвился изи паб на ходыне.

Концепция развития территории «Большой Сити». Скоро.

Про большой сити уже лет 15 говорят, а воз и ныне там.

Ещё столько же пройдёт, когда планы начнут воплощать.

А с учетом нового мирового кризиса и падения цен на нефть и все 30 лет может пройти.

  • Назад
  • Страница 13 из 14
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов