Цены и акции в жк

  • Назад
  • Страница 12 из 14
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • Вперед

Увы, текущий безумный ценник с точки зрения покупателя, это не только происки одного Сезара, сейчас бизнес класс в нормальной локации на рынке практически везде 300К+ за 1м2.
Другой вопрос, как это можно продать, если большинство покупателей уже не может покупать за такую цену... Так и большинство дольщиков покупало по другим ценам сильно раньше, и при этом брало на себя риски. Те, кто пришел сейчас купить, когда риски значительно снижены, закономерно будут платить больше. По последним данным проектных деклараций 1-ая очередь на продажу 695 квартир и 614 заключенных ДДУ, 2-ая очередь 714 квартир и 611 ДДУ.


Не могли бы Вы подсказать, откуда вы берёте данные по заключённым ДДУ? Эту информацию можно найти где-то в открытых источниках? Спасибо.

Не могли бы Вы подсказать, откуда вы берёте данные по заключённым ДДУ? Эту информацию можно найти где-то в открытых источниках? Спасибо.

Это закрытая информация. Кому надо купить и так купят без этих данных.

Объявления

Не могли бы Вы подсказать, откуда вы берёте данные по заключённым ДДУ? Эту информацию можно найти где-то в открытых источниках? Спасибо.

в проектных декларациях на объекты строительства, которые застройщик выкладывает на своем сайте

Это закрытая информация. Кому надо купить и так купят без этих данных.


 Смотри в декларации или заказывай выписку Росреестра. Закрытая информация это виллы чинушек или дети главного вруна страны.

ЗИЛАРТ GRAND. м. Тульская. МЦК Зил.Новый объём с чистовой отделкой и панорамным остеклением от 9,2 млн ₽ в новом доме ЗИЛАРТ GRAND!
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.

 Смотри в декларации или заказывай выписку Росреестра. Закрытая информация это виллы чинушек или дети главного вруна страны.

 

"Словно мухи, тут и там,
Ходят слухи по домам,
А беззубые старухи
Их разносят по умам..."

 

В ЖК Lucky 2 комнатная квартира 65 метров стоит 27 млн и это уже с отделкой, встроенной кухней и оборудованной ванной комнатой. В ЖК Династия 2 комнатная квартира подобной площади на Циане стоит 20-23 млн. Я понимаю, что разный срок сдачи и тп, но застройщик Династии себя явно переоценивает. Lucky - это только один небольшой пример. Тот же ГАЛС с Достоянием, коллега купила два машиноместа по 1,5 млн в 2019, и цены на квартиры не были такие космические. А продать 400 квартир, как в Достоянии, или 670 квартир, как в Лаки, легче, чем 2300 квартир. Надеюсь, что все получится конечно, но спекуляция никого до добра не доводила.

Это в готовом доме? На каком этапе?

Если верить сайту то только котлован роют, то на стадии котлована в династии цена квадрата была 180-200К квадрат. 

Если на котловане 27 лямов то на готовности дома будет все 50 в легкую.

Обратите внимание

Это в готовом доме? На каком этапе?
Если верить сайту то только котлован роют, то на стадии котлована в династии цена квадрата была 180-200К квадрат.
Если на котловане 27 лямов то на готовности дома будет все 50 в легкую.

Как бы этот котлован раньше не сдался :(
Экспозиция на ЦИАН ничего не значит. Бумага все стерпит. А вот реальные продажи - это другое дело. На старте продаж 2-х комнатные квартиры на невысоких этажах стоили примерно 15 000 000.

Экспозиция на ЦИАН ничего не значит. Бумага все стерпит. А вот реальные продажи - это другое дело. На старте продаж 2-х комнатные квартиры на невысоких этажах стоили примерно 15 000 000.


13 000 000
Не дезинформируйте читателей по ЖК "Lucky". Это ЖК с трубой посередине. Миллионеры на Звенигородском шоссе не живут. Цены там доступные. Стройка идёт полным ходом. Здаваться квартиры будут с отделкой. Окружение - муниципальное жильё, Очередей за квартирами нет. Приезжай - покупай.

о каких подарках говорится на рекламных билбордах от Сезара?

На Жукова такой видел на днях.

о каких подарках говорится на рекламных билбордах от Сезара?

На Жукова такой видел на днях.

Так и раньше когда-то были подарки - бесплатной оформление ДДУ например и бокал шампанского ))

Так и раньше когда-то были подарки - бесплатной оформление ДДУ например и бокал шампанского ))

 

Шампанского и мне с женой накапали при заключении ДДУ. Но едва ли это можно позиционировать, как подарок )) Моему другу при покупке во Фридоме - бутылку подарили.  Мне-то уже не актуально, просто ради интереса спросил)

Насколько я понимаю, скидки в династии в принципе не практикуются, а вот подарки )) думаю за счет накупивших за 2,7млн машиномест можно при покупке 3 или 4-х комнатной квартиры подарить какое-нить машиноместо или кладовку... Слежу за второй очередью - осенью до нового года продавалось в среднем 6 квартир в месяц, причем те, которые опубликованы на циане практически не продаются. Вобщем, как-то должны стимулировать продажи.

Насколько я понимаю, скидки в династии в принципе не практикуются, а вот подарки )) думаю за счет накупивших за 2,7млн машиномест можно при покупке 3 или 4-х комнатной квартиры подарить какое-нить машиноместо или кладовку... Слежу за второй очередью - осенью до нового года продавалось в среднем 6 квартир в месяц, причем те, которые опубликованы на циане практически не продаются. Вобщем, как-то должны стимулировать продажи.

А зачем спешить то им продавать. 3-й дом ещё не выставлен на продажу. Квартир на реализацию и так мало осталось. Деньги на строительство есть, материалы для окончания ремонта есть. Ну и смысл сбавлять цены? Кто заинтересован, тот купит и по предлагаемой цене.

Насколько я понимаю, скидки в династии в принципе не практикуются, а вот подарки )) думаю за счет накупивших за 2,7млн машиномест можно при покупке 3 или 4-х комнатной квартиры подарить какое-нить машиноместо или кладовку... Слежу за второй очередью - осенью до нового года продавалось в среднем 6 квартир в месяц, причем те, которые опубликованы на циане практически не продаются. Вобщем, как-то должны стимулировать продажи.

 

Про то, что скидок можно не ждать - они говорят каждому входящему в офис продаж) И пока скидок я действительно - не припомню. 

По поводу циана - тоже поглядываю. Трешек, например - поубавилось. Еще интересно - насколько актуальны цены на циане.

Шампанского и мне с женой накапали при заключении ДДУ. Но едва ли это можно позиционировать, как подарок )) Моему другу при покупке во Фридоме - бутылку подарили.  Мне-то уже не актуально, просто ради интереса спросил)

Мне и шампанского не накапали так что шампанское это еще огого!

Так и раньше когда-то были подарки - бесплатной оформление ДДУ например и бокал шампанского ))

А тем, кто не употребляет? Молоко за вредность?

Шампанского и мне с женой накапали при заключении ДДУ. Но едва ли это можно позиционировать, как подарок )) Моему другу при покупке во Фридоме - бутылку подарили.  Мне-то уже не актуально, просто ради интереса спросил)

Лучше бы какие-то другие бонусы придумали)

А тем, кто не употребляет? Молоко за вредность?

Мне шампунь здесь на всех этапах капали...сервис у них хороший ничего не скажешь  :smile:

  • Назад
  • Страница 12 из 14
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов