Обсуждение цен, повышения и т.п.

  • Назад
  • Страница 4 из 6
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед

Соседи, всем привет!

 

Ищите позитив, наш форум превратился в полный депресняк.

 

Что-то хорошее ведь есть?

 

И вам привет! Ну как говорится "хочешь мира - готовься к войне". Надо быть готовым ко всему.

Я тут заметил, что корпус 13.2 уже весь распродан, а в корпусе 9.1 вообще несколько квартир осталось, видимо продажи нормально идут.

592d0efe5e4d4_1.jpg

Объявления Все объявления

Я тут заметил, что корпус 13.2 уже весь распродан, а в корпусе 9.1 вообще несколько квартир осталось, видимо продажи нормально идут.

592d0efe5e4d4_1.jpg

13.2 даже не вводили в продажу. Так что неизвестно, почему он серый. А вот в 9.1 -честные продажи. 

13.2 даже не вводили в продажу. Так что неизвестно, почему он серый. А вот в 9.1 -честные продажи. 

 

Может он под реновацию попал?

"Зорге 9" на Ходынке от 13,8 млн ₽Апартаменты от ST MICHAEL с премиальной инфраструктурой. Бизнес-класс. Выдаём ключи!
ЖК премиум-класса HideМашино-место в подарок! Завораживающие панорамные виды на Воробьевы горы.
Запустили акцию по скидкам на последние и предпосоедние этажи. За подробностями - на сайт застройщика.

Запустили акцию по скидкам на последние и предпосоедние этажи. За подробностями - на сайт застройщика.

 

Кто что думает это хорошо или плохо? Плохо потому что есть риск, что продажи притормозились.

Обратите внимание

Думаю, что это нормально для нашего рынка недвижимости, летом продажи всегда падают. Акции однозначно хороши для тех, кто только собирается купить квартиру. Для меня скидки скорее позитивный сигнал о том, что застройщик гибкий, понимает рынок и старается продать как можно больше.

Первую очередь всегда сложнее продавать, тк у покупателей пока нет понимая, как будет выглядеть район, да и риски всегда выше по первой очереди, чем по следующим. Ближе к сдаче ЖК квартиры будут значительно дорожать и цена на следующие очереди также поднимется.

Кто что думает это хорошо или плохо? Плохо потому что есть риск, что продажи притормозились.

Акции - это всегда нормально. Говорит о том, что отдел маркетинга не сидит на жопе ровно и продвигает продукт. Конечно, как выше говорили, сейчас денег у людей всё меньше, плюс спад продаж летом. Так что пусть лучше по акции продают. Нам важно, чтобы у застройщика всё было хорошо.

Акции - это всегда нормально. Говорит о том, что отдел маркетинга не сидит на жопе ровно и продвигает продукт. Конечно, как выше говорили, сейчас денег у людей всё меньше, плюс спад продаж летом. Так что пусть лучше по акции продают. Нам важно, чтобы у застройщика всё было хорошо.

 

Скидки - это значит, что было повышение, потом скинули и по факту цены остались такими как до повышения, а народ бежит "оооо, скииидки"

Скидки - это значит, что было повышение, потом скинули и по факту цены остались такими как до повышения, а народ бежит "оооо, скииидки"

Цены поднимают на весь пул квартир. Скидки обычно на первые и последние этажи. Ну... торг с менеджером в независимости от акций тоже никто не отменял.

Скидки обычно делают на неликвид. Сейчас лето, народ тратит деньги на поездки к морю. Поэтому может быть застой в продажах.

Цены поднимают на весь пул квартир. Скидки обычно на первые и последние этажи. Ну... торг с менеджером в независимости от акций тоже никто не отменял.

 

А разве у менеджера есть полномочия давать более высокую цену не советуясь с застройщиком?

А разве у менеджера есть полномочия давать более высокую цену не советуясь с застройщиком?

Э... Вообще-то квартиры застройщик продаёт. И его менеджер может дать скидку в силу своих возможностей. Или большую скидку после согласования с руководством.

Увидела скидку на видовые квартиры: последний, предпоследний и 13 этаж:)) Могу понять, почему некоторые люди не хотят жить на последнем, но в чем неликвидность предпоследнего и 13? Народ такой суеверный, что не желает на 13-м этаже селиться?

Э... Вообще-то квартиры застройщик продаёт. И его менеджер может дать скидку в силу своих возможностей. Или большую скидку после согласования с руководством.

 

Сорри, я хотела написать не "более высокую цену", а "более высокую скидку", это понятно, что они должны с руководством сначала посовещаться.

 

Увидела скидку на видовые квартиры: последний, предпоследний и 13 этаж:)) Могу понять, почему некоторые люди не хотят жить на последнем, но в чем неликвидность предпоследнего и 13? Народ такой суеверный, что не желает на 13-м этаже селиться?

 

Да вряд ли, мы же не америкосы, у них вообще кнопки 13 этажа  в лифтах даже нету)

Да вряд ли, мы же не америкосы, у них вообще кнопки 13 этажа  в лифтах даже нету)

Где-то читал, что у А101 в домах нет квартир №13.

Увидела скидку на видовые квартиры: последний, предпоследний и 13 этаж:)) Могу понять, почему некоторые люди не хотят жить на последнем, но в чем неликвидность предпоследнего и 13? Народ такой суеверный, что не желает на 13-м этаже селиться?

Ну не многие готовы за видовую квартиру переплачивать пару сотен тысяч. Квартира в продаже уже более полугода, отсюда и скидки.

Ну не многие готовы за видовую квартиру переплачивать пару сотен тысяч. Квартира в продаже уже более полугода, отсюда и скидки.

 

Ну если в ипотеку, то пару сотен роль не сыграют, за вид на ручей к примеру, чем на соседний корпус.

 

Где-то читал, что у А101 в домах нет квартир №13.

 

Хе, прикольно)

Ну не многие готовы за видовую квартиру переплачивать пару сотен тысяч. Квартира в продаже уже более полугода, отсюда и скидки.

Пара сотен тысяч сумма, конечно, не малая, но если перевести их на годы, которые планируешь прожить в квартире с хорошим видом, то это не такие большие деньги.... Также как и комнатность, и площадь. Если есть хоть какая-то возможность позволить квартиру большей площади или комнатности, это надо делать. Семьи растут, рождаются дети, квадратные метры лишними никогда не будут, а вот лишнюю комнату потом уже не пристроишь.

Пара сотен тысяч сумма, конечно, не малая, но если перевести их на годы, которые планируешь прожить в квартире с хорошим видом, то это не такие большие деньги.... Также как и комнатность, и площадь. Если есть хоть какая-то возможность позволить квартиру большей площади или комнатности, это надо делать. Семьи растут, рождаются дети, квадратные метры лишними никогда не будут, а вот лишнюю комнату потом уже не пристроишь.

 

Да вот и я об этом и толкую, одно дело если их налом найти надо, а другое когда их плюсуют к ипотеке, рассрочке. Не так ощутимо, за то квартира будет на много лучше.

  • Назад
  • Страница 4 из 6
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов