Какой по-вашему самый большой минус ЖК Москвичка?

  • Назад
  • Страница 7 из 9
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед

для меня минусом является то, что территориально мы буем относится к больнице в Коммунарке а она будет обслуживать все ТИНАО, а территория в ТИНАО активно застраивается

 

а в чем минус то? территория застраивается, но вместе с ней строится и инфраструктура.

  • Vivena это нравится

а в чем минус то? территория застраивается, но вместе с ней строится и инфраструктура.

а то, что больница пока долгое время будет одна, она по факту будет переполнена. но имеется ввиду муниципальная, надеюсь,что будут хорошие частные

Объявления Все объявления

а то, что больница пока долгое время будет одна, она по факту будет переполнена. но имеется ввиду муниципальная, надеюсь,что будут хорошие частные

сады то не строят, а на больницы вообще плевать администрации, либо построят, но стоят без оборудования и персонала, детских врачей вообще не хватка

сады то не строят, а на больницы вообще плевать администрации, либо построят, но стоят без оборудования и персонала, детских врачей вообще не хватка

сады строят застройщики и передают на баланс администрации

ЖК EVO в РеутовоЖК EVO! 30 квартир по спеццене. Развитая инфраструктура. Школы и д/сады. "Реутов" (МО), 4 км МКАД
ЖК «1-й Нагатинский». Скидки до 20% до 31.03!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.

сады строят застройщики и передают на баланс администрации

 

я говорю про данный момент, сейчас нету садов в процессе строительства

я говорю про данный момент, сейчас нету садов в процессе строительства

вот это и печалит... информация официальная, что 3 детсада на 465 мест и в офисе продаж активно эту тему раскручивали,а строительство не ведется. может конечно, не в первой очереди их должны строить

Обратите внимание

вот это и печалит... информация официальная, что 3 детсада на 465 мест и в офисе продаж активно эту тему раскручивали,а строительство не ведется. может конечно, не в первой очереди их должны строить

если и построят, то я думаю это будет даже с избытком

если и построят, то я думаю это будет даже с избытком

ну мы же не знаем, сколько деток будет, вот у меня к примеру двое... но это только пока)))

ну мы же не знаем, сколько деток будет, вот у меня к примеру двое... но это только пока)))

 

поживем видно будет

кстати, очень интересная вещь по факту получается - первая и вторая очередь сдается, надеюсь в срок, люди логично заселяются, а инфраструктура (паркинг, детсады и т.д) будут не налажены. ну видимо, это повсеместно. вон в ТП от того же Гранелля очень долго детсад ждали, его недавно, кстати, открыли

кстати, очень интересная вещь по факту получается - первая и вторая очередь сдается, надеюсь в срок, люди логично заселяются, а инфраструктура (паркинг, детсады и т.д) будут не налажены. ну видимо, это повсеместно. вон в ТП от того же Гранелля очень долго детсад ждали, его недавно, кстати, открыли

в срок точно не успеют

в срок точно не успеют

так это очевидно

кстати, очень интересная вещь по факту получается - первая и вторая очередь сдается, надеюсь в срок, люди логично заселяются, а инфраструктура (паркинг, детсады и т.д) будут не налажены. ну видимо, это повсеместно. вон в ТП от того же Гранелля очень долго детсад ждали, его недавно, кстати, открыли

Насколько я понимаю это везде так, сначала строят все дома, а потом инфраструктуру, поэтому тем кто в первой очереди всегда тяжко

Насколько я понимаю это везде так, сначала строят все дома, а потом инфраструктуру, поэтому тем кто в первой очереди всегда тяжко

Только вот непонятно зачем так делают, строили бы одновременно и первой очереди легче и доп. стимул для покупки квартиры у второй очереди (когда уже готова инфраструктура)

В первой очереди еще недостаточно жильцов, чтобы хватило на то чтобы группы в садиках и школе укомплектовать. Не хотят застройщики строить школу и садик еще не в жилом до конца районе

Только вот непонятно зачем так делают, строили бы одновременно и первой очереди легче и доп. стимул для покупки квартиры у второй очереди (когда уже готова инфраструктура)

Всем привет! А кто-нибудь располагает информацией чем закончилась история с фасадами? какой итог? :unknw:

да какая вам разница, какое это жилье, главное, что люди имеют возможность жить под своей крышей и работать в москве, чем арендовать и кормить и набивать своими кровными деньгами чужие карманы..... А в студии уже  можно начать как молодая семья из двух человек + ребенок, а у же как в первый класс пойдет ребенок, так уже можно и на однушку перейти после студии. это жизнь, причем реальная, все живут по возможностям, не у всех же есть высокооплачиваемая работа или родители-олигархи.

сады то не строят, а на больницы вообще плевать администрации, либо построят, но стоят без оборудования и персонала, детских врачей вообще не хватка

правильно, строить должны застройщики и передавать адм-ции, а застройщики в этом не заинтересованы, им  бы только от продажи жилья денжат срубить

Насколько я понимаю это везде так, сначала строят все дома, а потом инфраструктуру, поэтому тем кто в первой очереди всегда тяжко

и вотвторой, обычно сады и школы вместе с третьей очередью строят

правильно, строить должны застройщики и передавать адм-ции, а застройщики в этом не заинтересованы, им  бы только от продажи жилья денжат срубить

 

 

и вотвторой, обычно сады и школы вместе с третьей очередью строят

а что администрация должна всё подряд на баланс брать? а откуда финансирование брать?

  • Назад
  • Страница 7 из 9
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов