Тогда странно, они уже положили подфундаментный настил и готовятся лить плиту. Вопрос - под чем тогда будет паркинг?
Вы знаете, у Дуэта есть и официальный форум, думаю этот вопрос лучше адресовать туда. Предполагаю, что строители лучше разбираются в строительстве чем мы с вами и понимают что делают. Вероятнее всего, что паркинг будет располагаться не под первой секцией (которая залита). а между секциями и за ними (придомовое пространство).
Вы знаете, у Дуэта есть и официальный форум, думаю этот вопрос лучше адресовать туда. Предполагаю, что строители лучше разбираются в строительстве чем мы с вами и понимают что делают. Вероятнее всего, что паркинг будет располагаться не под первой секцией (которая залита). а между секциями и за ними (придомовое пространство).
Думаю такое вполне возможно. Мы же не видели план стройки и чертежи.
Реклама. Рекламодатель и застройщик ООО СЗ «ССК». ИНН 2308195067. Скидка 50 000 рублей с одного квадратного метра только на 20 квартир от застройщика в ЖК «Сердце» предоставляется при заключении договора купли-продажи. Не действует скидка в день встречи, акция Доступное жилье (-3%), скидка для зарплатных клиентов Сбербанка и прочие скидки, и акции. Проектная декларация на сайте наш.дом.рф. Предложение ограничено. Не является публичной офертой.
Готовые квартиры в ЖК «Сердце»
Премиум-класс в центре Краснодара. Закрытая территория и яркая архитектура. Скидка 50 000 руб/м²!
Да, видео класс! Видна вся прилегающая территория. Очень радует, что рядом нет ветхого жилья под снос, а значит, не будет бесконечной стройки вокруге.
Непосредственно рядом действительно нет. Поэтому один из плюсов проекта что всего один дом и без всяких очередей, а то при строительстве кварталов/микрорайонов еще несколько лет на стройке почти живешь.Правда тут еще медицинский и торговый центр, но как я понял они будут строится одновременно с домом?
А вообще в глобальном масштабе вся промка будет застраиваться, что пойдет только на пользу.
Непосредственно рядом действительно нет. Поэтому один из плюсов проекта что всего один дом и без всяких очередей, а то при строительстве кварталов/микрорайонов еще несколько лет на стройке почти живешь.Правда тут еще медицинский и торговый центр, но как я понял они будут строится одновременно с домом?
А вообще в глобальном масштабе вся промка будет застраиваться, что пойдет только на пользу.
О пользе вопрос спорный, все же жить в местах, где очень долго было производство, порой и вредное, не сильно полезно для здоровья. Если в плане пользе городу то конечно да
О пользе вопрос спорный, все же жить в местах, где очень долго было производство, порой и вредное, не сильно полезно для здоровья. Если в плане пользе городу то конечно да
Ну производство производству рознь. Есть промки с заводами атомными, а есть промки, где склады одни. Да и говоря в принципе о жизни в столице о пользе для здоровья априори говорить не приходится
О пользе вопрос спорный, все же жить в местах, где очень долго было производство, порой и вредное, не сильно полезно для здоровья. Если в плане пользе городу то конечно да
Так по вашему лучше чтобы вокруг оставались старые заброшенные заводские территории превращенные в склады и гаражи? Или как тут в Лихаборах старые автобазы? Уж лучше на этом месте построят новые ЖК с инфраструктурой. Если же на местах было производство, то их рекультивитруют как например на заводах ЗИЛ и Серп и Молот, где сейчас строятся огромные ЖК. Польза однозначно будет всем и жителям данных районов и потенциальным жителям ЖК. ИМХО, разумеется.
Так по вашему лучше чтобы вокруг оставались старые заброшенные заводские территории превращенные в склады и гаражи? Или как тут в Лихаборах старые автобазы? Уж лучше на этом месте построят новые ЖК с инфраструктурой. Если же на местах было производство, то их рекультивитруют как например на заводах ЗИЛ и Серп и Молот, где сейчас строятся огромные ЖК. Польза однозначно будет всем и жителям данных районов и потенциальным жителям ЖК. ИМХО, разумеется.
Нет не лучше, я же пишу, что для города это хорошо. Но жить на месте бывшей промки тоже не сильно полезно, или тут вы будете спорить?
Нет не лучше, я же пишу, что для города это хорошо. Но жить на месте бывшей промки тоже не сильно полезно, или тут вы будете спорить?
Буду. Жить рядом с действующей гораздо вреднее. Жить в индустриальном городе вообще вредно. А Москва промышленный и индустриальный город. Тут от выхлопов машин и действующий предприятий мы страдаем поверьте гораздо больше, чем от недействующих, только мы об этом стараемся не думать, да и привыкли. Что же касается конкретной бывшей промки, то почитайте что входило в состав Дегунино-Лихоборы: в основном автобазы, другими словами гараж, мойка, ремонт.
Да собственно конкретно к этому ЖК, это вообще отношения не имеет, тут все чисто, никакой промки не было, а теперь и рядом не будет.
Буду. Жить рядом с действующей гораздо вреднее. Жить в индустриальном городе вообще вредно. А Москва промышленный и индустриальный город. Тут от выхлопов машин и действующий предприятий мы страдаем поверьте гораздо больше, чем от недействующих, только мы об этом стараемся не думать, да и привыкли. Что же касается конкретной бывшей промки, то почитайте что входило в состав Дегунино-Лихоборы: в основном автобазы, другими словами гараж, мойка, ремонт.
Да собственно конкретно к этому ЖК, это вообще отношения не имеет, тут все чисто, никакой промки не было, а теперь и рядом не будет.
Ладно, пусть каждый останется при своем мнении, тем более, что мы отошли от темы
Наверняка. Молодцы, хорошо копают. Посмотрим как будут бетон лить
Я смотрю, что бетон льют очень активно, как и арматуру ставят. За 5 дней - неплохо наработали! Причем несмотря на праздники и то работают! Кстати, камеру сдвинули, пожалуй удобнее стало.
Левел Мичуринский
Чёрная пятница. Скидка 40%. В 10 минутах от метро «Мичуринский проспект».
ПодробнееЛевел Войковская
Чёрная пятница. Скидка 25% Семейный проект бизнес-класса. Большой выбор удобных планировок и развитая внутренняя инфраструктура.
ПодробнееДом "Обручева 30".
Квартиры бизнес класса по ценам прошлого! 5 мин до м. Калужская. Панорамные виды на город.
ПодробнееЛевел Павелецкая Сити
Чёрная пятница. Скидка 20%. Жилой комплекс бизнес-класса.
ПодробнееЛевел Нижегородская
Чёрная пятница. Скидка 40%. 10 минут пешком до метро «Нижегородская».
ПодробнееГотовые квартиры в ЖК «Сердце»
Премиум-класс в центре Краснодара. Закрытая территория и яркая архитектура. Скидка 50 000 руб/м²!
ПодробнееЛевел Звенигородская
Чёрная пятница. Скидка 40%. Виды на реку и Москва-Сити.
ПодробнееЛевел Бауманская
Чёрная пятница. Скидка 40%. Проект бизнес-класса рядом с набережной Яузы. Дом сдан.
ПодробнееЖК ЗИЛАРТ. Квартиры бизнес класса
Квартиры по ценам прошлого! Набережная Москвы-реки. 5 км от Кремля. Рассрочка
Подробнее