Фото и видео стройки ЖК "Дуэт"

  • Назад
  • Страница 2 из 31
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Тогда странно, они уже положили подфундаментный настил и готовятся лить плиту. Вопрос - под чем тогда будет паркинг?

Вы знаете, у Дуэта есть и официальный форум, думаю этот вопрос лучше адресовать туда. Предполагаю, что строители лучше разбираются в строительстве чем мы с вами и понимают что  делают. Вероятнее всего, что паркинг будет располагаться не под первой секцией (которая залита). а между секциями и за ними (придомовое пространство). 

Вы знаете, у Дуэта есть и официальный форум, думаю этот вопрос лучше адресовать туда. Предполагаю, что строители лучше разбираются в строительстве чем мы с вами и понимают что  делают. Вероятнее всего, что паркинг будет располагаться не под первой секцией (которая залита). а между секциями и за ними (придомовое пространство). 

 

Думаю такое вполне возможно. Мы же не видели план стройки и чертежи.

Объявления

  • kirgam это нравится

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

Спасибо за видео! Сверху как-то все лучше видно и понятней.

Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in
ЖК Hide. Ключи весной 2024Система "Умный дом". Подземный паркинг. Детский клуб, фитнес, кафе.

Классный облет, сразу понятно сколько сделано и какие работы идут. Поближе бы, рассмотреть территорию

Да, видео класс! Видна вся прилегающая территория. Очень радует, что рядом нет ветхого жилья под снос, а значит, не будет бесконечной стройки вокруге.
Обратите внимание

Да, видео класс! Видна вся прилегающая территория. Очень радует, что рядом нет ветхого жилья под снос, а значит, не будет бесконечной стройки вокруге.

 

Ветхого то жилья нет, но при желании все равно можно найти место под застройку. Сейчас любую землю стараются оприходовать

Да, видео класс! Видна вся прилегающая территория. Очень радует, что рядом нет ветхого жилья под снос, а значит, не будет бесконечной стройки вокруге.

Непосредственно рядом действительно нет. Поэтому один из плюсов проекта что всего один дом и без всяких очередей, а то при строительстве кварталов/микрорайонов еще несколько лет на стройке почти живешь.Правда тут еще медицинский и торговый центр, но как я понял они будут строится одновременно с домом?

А вообще в глобальном масштабе вся промка будет застраиваться, что пойдет только на пользу.

Непосредственно рядом действительно нет. Поэтому один из плюсов проекта что всего один дом и без всяких очередей, а то при строительстве кварталов/микрорайонов еще несколько лет на стройке почти живешь.Правда тут еще медицинский и торговый центр, но как я понял они будут строится одновременно с домом?

А вообще в глобальном масштабе вся промка будет застраиваться, что пойдет только на пользу.

 

О пользе вопрос спорный, все же жить в местах, где очень долго было производство, порой и вредное, не сильно полезно для здоровья. Если в плане пользе городу то конечно да

О пользе вопрос спорный, все же жить в местах, где очень долго было производство, порой и вредное, не сильно полезно для здоровья. Если в плане пользе городу то конечно да

Ну производство производству рознь. Есть промки с заводами атомными, а есть промки, где склады одни. Да и говоря в принципе о жизни в столице о пользе для здоровья априори говорить не приходится

О пользе вопрос спорный, все же жить в местах, где очень долго было производство, порой и вредное, не сильно полезно для здоровья. Если в плане пользе городу то конечно да

Так по вашему лучше чтобы вокруг оставались старые заброшенные заводские территории превращенные в склады и гаражи? Или как тут в Лихаборах старые автобазы? Уж лучше на этом месте построят новые ЖК с инфраструктурой. Если же на местах было производство, то их рекультивитруют  как например на заводах ЗИЛ и Серп и Молот, где сейчас строятся огромные ЖК. Польза однозначно будет всем и жителям данных районов и потенциальным жителям ЖК. ИМХО, разумеется.

Так по вашему лучше чтобы вокруг оставались старые заброшенные заводские территории превращенные в склады и гаражи? Или как тут в Лихаборах старые автобазы? Уж лучше на этом месте построят новые ЖК с инфраструктурой. Если же на местах было производство, то их рекультивитруют  как например на заводах ЗИЛ и Серп и Молот, где сейчас строятся огромные ЖК. Польза однозначно будет всем и жителям данных районов и потенциальным жителям ЖК. ИМХО, разумеется.

 

Нет не лучше, я же пишу, что для города это хорошо. Но жить на месте бывшей промки тоже не сильно полезно, или тут вы будете спорить?

Нет не лучше, я же пишу, что для города это хорошо. Но жить на месте бывшей промки тоже не сильно полезно, или тут вы будете спорить?

Буду. Жить рядом с действующей гораздо вреднее. Жить в индустриальном городе вообще вредно. А Москва промышленный и индустриальный город. Тут от выхлопов машин и действующий предприятий мы страдаем поверьте гораздо больше, чем от недействующих, только мы об этом стараемся не думать, да и привыкли. Что же касается конкретной бывшей промки, то почитайте что входило в состав Дегунино-Лихоборы: в основном автобазы, другими словами гараж, мойка, ремонт.

Да собственно конкретно к этому ЖК, это вообще отношения не имеет, тут все чисто, никакой промки не было, а теперь и рядом не будет. 

Буду. Жить рядом с действующей гораздо вреднее. Жить в индустриальном городе вообще вредно. А Москва промышленный и индустриальный город. Тут от выхлопов машин и действующий предприятий мы страдаем поверьте гораздо больше, чем от недействующих, только мы об этом стараемся не думать, да и привыкли. Что же касается конкретной бывшей промки, то почитайте что входило в состав Дегунино-Лихоборы: в основном автобазы, другими словами гараж, мойка, ремонт.

Да собственно конкретно к этому ЖК, это вообще отношения не имеет, тут все чисто, никакой промки не было, а теперь и рядом не будет. 

 

Ладно, пусть каждый останется при своем мнении, тем более, что мы отошли от темы

Точно ) Давайте я вам лучше фоточку в тему добавлю )) вон и кран ставят/поставили ( сверху не видно)))))

Прикрепленные изображения

  • Снимок экрана 2017-02-10 в 13.09.14.png

Точно ) Давайте я вам лучше фоточку в тему добавлю )) вон и кран ставят/поставили ( сверху не видно)))))

 

Вот спасибо! А ничего так, вроде работы идут.

Вот спасибо! А ничего так, вроде работы идут.

По фотоотчету у них на сайте хорошо заметно, что за месяц стройка очень продвинулась.

Такой котлован рядом с секциями выкопали, наверное под паркинг?

Прикрепленные изображения

  • Снимок экрана 2017-02-18 в 15.49.24.png

Такой котлован рядом с секциями выкопали, наверное под паркинг?

 

Наверняка. Молодцы, хорошо копают. Посмотрим как будут бетон лить

Наверняка. Молодцы, хорошо копают. Посмотрим как будут бетон лить

Я смотрю, что бетон льют очень активно, как и арматуру ставят. За 5 дней - неплохо наработали!  Причем несмотря на праздники и то работают! Кстати, камеру сдвинули, пожалуй удобнее стало.

Прикрепленные изображения

  • Снимок экрана 2017-02-23 в 10.30.44.png
  • kirgam это нравится
  • Назад
  • Страница 2 из 31
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов