Фото и видео строительства ЖК "Михайлова 31"

  • Назад
  • Страница 12 из 13
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • Вперед

А времени становится всё меньше, а по графику они успевают? Неизвестно, ведь его никто не покажет.

Ну мы явно никак не можем повлиять на скорость, толку постоянно об этом говорить. Вон Вавилова и Новое Медведково сдали вовремя, по остальным объектам тоже все нормально идет, думаю и здесь уложатся в сроки.

Ну мы явно никак не можем повлиять на скорость, толку постоянно об этом говорить. Вон Вавилова и Новое Медведково сдали вовремя, по остальным объектам тоже все нормально идет, думаю и здесь уложатся в сроки.

Вавилова сдан на бумагах, а стройка идет еще, и не в срок сдан.

Объявления Все объявления

Фасады уже практически готовы, боюсь не сдадут в срок

5cec1c12ea03a_1.jpg

5cec1c16ade3c_2.jpg

5cec1c1a9ef7b_3.jpg

5cec1c1eaec64_4.jpg

:unknw:

Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.

Очень красиво получилось. Только не вижу логики, почему в срок не сдадут то?

Очень красиво получилось. Только не вижу логики, почему в срок не сдадут то?

Срок же 4 квартал 2019, верно?

Обратите внимание

Срок же 4 квартал 2019, верно?

Верно, но ведь строители не только фасадами занимаются, а еще и монтажом инженерных систем, благоустройством территории и т.д. Вот сравнительно свежий видео обзор хода строительства 

Верно, но ведь строители не только фасадами занимаются, а еще и монтажом инженерных систем, благоустройством территории и т.д. Вот сравнительно свежий видео обзор хода строительства 

а коммуникации уже сделаны?

а коммуникации уже сделаны?

застройщик писал, что внутренние системы энерго и водообеспечения выполнены на 90%, проводятся испытания систем и пуско-наладочные работы. Но это было 22 июня, возможно сейчас и закончили

не сдадут

застройщик писал, что внутренние системы энерго и водообеспечения выполнены на 90%, проводятся испытания систем и пуско-наладочные работы. Но это было 22 июня, возможно сейчас и закончили

Хоть сейчас закончили или нет?

А то инград любит затягивать сдачу.

Добрый день.

Заявляю ответственно - дом сдан, 31.10.2019.

В текущий момент идет подготовка к выдаче ключей. Инград не говорит когда, но думаю с середины-конца Ноября начнут.

Кстати, у кого есть аккаунт в личном кабинете Инграда, можете проверить свои квартиры по размерам - там уже написаны размеры после обмерки БТИ и сколько Вы должны Инграду...

Добрый день.

Заявляю ответственно - дом сдан, 31.10.2019.

В текущий момент идет подготовка к выдаче ключей. Инград не говорит когда, но думаю с середины-конца Ноября начнут.

Кстати, у кого есть аккаунт в личном кабинете Инграда, можете проверить свои квартиры по размерам - там уже написаны размеры после обмерки БТИ и сколько Вы должны Инграду...

Супер!

Что значит должны ему? И с какого квартира стала больше?

Супер!

Что значит должны ему? И с какого квартира стала больше?

А Вы ДДУ читали перед подписанием? Там такой "сценарий" предусмотрен.

А Вы ДДУ читали перед подписанием? Там такой "сценарий" предусмотрен.

Он прописал, чтобы намеренно сделать больше и загребсти еще денег.

Он прописал, чтобы намеренно сделать больше и загребсти еще денег.

И? Вы ж с условиями договора согласились, раз подписали.

Или Вы не дольщик?

И? Вы ж с условиями договора согласились, раз подписали.

Или Вы не дольщик?

Дольщик, я к тому зачем намеренно это делать, не красит застройщика.

Как я понимаю все зависит от этажа и квартиры. У кого-то квартира получилась по обмерам БТИ меньше, чем планировалось по строительному плану - тем Инград будет возвращать деньги, у кого-то квартира получилась больше, чем по плану - те должны Инграду платить.

Если честно закономерности никто не понял и у людей разные данные у всех - у кого-то в - по метражу (но не сильно), у кого-то в +..

Как я понимаю все зависит от этажа и квартиры. У кого-то квартира получилась по обмерам БТИ меньше, чем планировалось по строительному плану - тем Инград будет возвращать деньги, у кого-то квартира получилась больше, чем по плану - те должны Инграду платить.

Если честно закономерности никто не понял и у людей разные данные у всех - у кого-то в - по метражу (но не сильно), у кого-то в +..

Да копец жалкие пол квадрата даже простить людям не могут, итак по ипотеке сколько переплачиваем

По большому счету с какой стати они должны прощать нам эти метры? Это бизнес, ничего личного)) Вы заключили договор, в котором прописаны все нюансы. Этот нюанс тоже был прописан, и раз вы этот договор заключили, значит были с ним согласны, смысл теперь сокрушаться по этому поводу? Многие специально заранее собирают определенную сумму на случай, если после обмера их квартира окажется больше, чтобы потом не думать, где брать деньги

  • Назад
  • Страница 12 из 13
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов