Отзывы о ЖК «Аннино Парк»

  • Назад
  • Страница 2 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Приветствую! И поздравляю Вас с покупкой! :smile: Еще спасибо Вам за реальный отзыв про минусы и плюсы! Сами думаем, что по такой цене сейчас ни где такой новостройки не найдем, а после НГ ходят слухи будет подорожание, вот и думаем хоть бы не прогадать. :sad:
А Вы в каком доме взяли, если не секрет?


В строении 2. Нам не было принципиально 1 или 2 - просто во втором подешевле та планировка , которая нас больше устроила. А сдаются они кажется одинаково по времени.

В строении 2. Нам не было принципиально 1 или 2 - просто во втором подешевле та планировка , которая нас больше устроила. А сдаются они кажется одинаково по времени.

Да, должны сдавать 2 дома в один срок, ну по крайне мере менедер говорит, что ключи выдавать планируют с ноября 2018.

Как думаете, индивидуальную скидочку реально выпросить у них? :smile:

Объявления

На сколько я знаю, на этом всё, в марте заканчивается ипотека с государственной поддержкой. Просто уже указ такой вышел, не думаю, что его отменят и продлят гос. ипотеку

 

Сейчас ходят слухи, что ставку ключевую понизят и упадет процент. Про продление гос поддержки все мутно. Мне все таки кажется она закончилась

 

 

Мне все таки кажется она закончилась

Нее, еще есть месяц до марта же продлили, а там могут и закрыть её.  :unknw:  Если понизят процентные ставки, то будет ли это выгодно самим банкам? Наверное нет.

ЖК Hide. Ключи весной 2024Система "Умный дом". Подземный паркинг. Детский клуб, фитнес, кафе.
ЖК Дмитровское небоКвартиры бизнес-класса за 1₽/мес.! Рядом с метро Селигерская. Закрытая территория.

Скидки вроде бывают только при 100% оплате и то размер зависит от глубины кармана застройщика. А мне вот расположение тут не нравится, нагрузка на дороги большая.

Скидки вроде бывают только при 100% оплате и то размер зависит от глубины кармана застройщика. А мне вот расположение тут не нравится, нагрузка на дороги большая.

А где в нашем городе есть район чтоб без нагрузки на дороги, такого нет, разве это про Москву?! Пробки были, есть и будут!

А насчет ЖК, так по мне вполне привлекательный и застройщик надежный, ну на вкус и цвет конечно. :smile:

Обратите внимание

Скидки вроде бывают только при 100% оплате и то размер зависит от глубины кармана застройщика. А мне вот расположение тут не нравится, нагрузка на дороги большая.

 

Почему только? Условия разные бывают, скидки при рассрочке тоже скидки.

А некоторые вообще банки предоставляют, карман застройщик тут не при чем

Почему только? Условия разные бывают, скидки при рассрочке тоже скидки.

А некоторые вообще банки предоставляют, карман застройщик тут не при чем

 

Не поняла немного. Банки предоставляют скидки на квартиру? Мне кажется банки только могут снизить ставку процентную, ну или льготные условия по ипотеке предложить. А скидку на квартиру может только застройщик сделать.

Есть свежая информация, что 24 марта совет директоров Банка России принял решение снизить ключевую ставку до 9,75% годовых.  :smile:

Так что пока не буду спешить и подожду когда в жк произойдут изменения по % ставкам на ипотеку.  8)

Есть свежая информация, что 24 марта совет директоров Банка России принял решение снизить ключевую ставку до 9,75% годовых.  :smile:

Так что пока не буду спешить и подожду когда в жк произойдут изменения по % ставкам на ипотеку.  8)

 

Уже во многих банках произошли, они понизили процент, смотрите условия.

Считаю, что это полижительный момент

Уже во многих банках произошли, они понизили процент, смотрите условия.

Считаю, что это полижительный момент

Спасибо, посмотрела и ожидала более низких процентов - в ВТБ и банк Москва под 10,4% год дают, а в Сбере и Возрождении под 10,9%, в банке Открытие вообще под 12% год. 

Надо подумать где выгоднее взять кредит или может уже кто оформлял тут, поделитесь реальной информацией по выгодным условиям какой банк будет лучше? :sad:

На месте рядом построенного жилого комплекса была промзона, какой-то завод, его снесли и быстренько построили дома, натыканные друг на друга. Очень шумно от Варшавки, вид из окон на восток будет на огромные трубы ТЭЦ в Бирюлево, которые всегда дымят, так же там проходит ж\д, станция Красный строитель. Про Аннинский лесопарк из рекламы слышу впервые, хотя живу в районе давно. Скорее всего, это лесок вдоль МКАД. Битцевский парк через шоссе. Район мутный, между этими домами и ж\д много гаражей, каких-то шарашек и построек и т.п. К Аннино приезжает автобус из миграционного центра в МО, контингент еще тот, вся эта публика тусуется там же. Дома 154-158 и 143-145 заселял ЗИЛ  своми рабочими (лимит).  

 


На месте рядом построенного жилого комплекса была промзона, какой-то завод, его снесли и быстренько построили дома, натыканные друг на друга. Очень шумно от Варшавки, вид из окон на восток будет на огромные трубы ТЭЦ в Бирюлево, которые всегда дымят, так же там проходит ж\д, станция Красный строитель. Про Аннинский лесопарк из рекламы слышу впервые, хотя живу в районе давно. Скорее всего, это лесок вдоль МКАД. Битцевский парк через шоссе. Район мутный, между этими домами и ж\д много гаражей, каких-то шарашек и построек и т.п. К Аннино приезжает автобус из миграционного центра в МО, контингент еще тот, вся эта публика тусуется там же. Дома 154-158 и 143-145 заселял ЗИЛ  своми рабочими (лимит). 

Плюсую, только из-за Тэц не стала бы тратить такие деньги и травить свою семью

Сначала Бирюлевских из близких домов выселяли из- за тэц, а теперь за огромные миллионы продают. У меня Тэц Гальяновская в 4 км от дома, тоже высотка, на окнах такая грязь и копоть быстро набирается,  а тут в 2 км.

Я так понимаю тут главный минус это экология района, потому что тут была промзона с вредными выбросами в воздух

Я так понимаю тут главный минус это экология района, потому что тут была промзона с вредными выбросами в воздух

Ну так ЮАО сам по себе был всегда один из загрязненных районов города, но экологи забили тревогу еще в прошлом году, что наша Москва слишком сильно загрязнена и поэтому решили простаивающие промзоны сносить, да строить жилье. Но если с зараженной землей хоть как-то можно решить вопрос, выкопав её и вывезти, то с воздухом это только через годы надо смотреть, если зелени побольше посадить может что и улучшиться.  :unknw:

Ну так ЮАО сам по себе был всегда один из загрязненных районов города, но экологи забили тревогу еще в прошлом году, что наша Москва слишком сильно загрязнена и поэтому решили простаивающие промзоны сносить, да строить жилье. Но если с зараженной землей хоть как-то можно решить вопрос, выкопав её и вывезти, то с воздухом это только через годы надо смотреть, если зелени побольше посадить может что и улучшиться.  :unknw:

Да тут походу никакие деревья не спасут. С одной стороны Варшавка, с другой железка, расположение жуткое, окна даже будет не открыть, из-за пыли и шума. Единственный плюс, который к сожалению меркнет по отношению ко всем остальным недостаткам - это метро. Тем более есть из чего выбрать, строится много всего сейчас на юге

Да тут походу никакие деревья не спасут. С одной стороны Варшавка, с другой железка, расположение жуткое, окна даже будет не открыть, из-за пыли и шума. Единственный плюс, который к сожалению меркнет по отношению ко всем остальным недостаткам - это метро. Тем более есть из чего выбрать, строится много всего сейчас на юге

И какую альтернативу можете посоветовать, чтоб реально цены были не высокими и социалка с метро рядышком?  :smile:

И какую альтернативу можете посоветовать, чтоб реально цены были не высокими и социалка с метро рядышком?  :smile:

Пока сам еще выбираю, для себя есть несколько вариантов, но тут не хочу их озвучивать, дабы не обозвали кем-нибудь. А вообще сами посмотрите в инете, я так и хожу по форумам выискиваю инфу, так сложилось, что Анино Парк отметаю, не мой вариант точно. Сейчас уже смотрю за мкадом, там дешевле намного, вместо однушки в мск, там можно двушку взять, причем до метро около 15 мин. Вот и думаю есть ли смысл переплачивать.

Пока сам еще выбираю, для себя есть несколько вариантов, но тут не хочу их озвучивать, дабы не обозвали кем-нибудь. А вообще сами посмотрите в инете, я так и хожу по форумам выискиваю инфу, так сложилось, что Анино Парк отметаю, не мой вариант точно. Сейчас уже смотрю за мкадом, там дешевле намного, вместо однушки в мск, там можно двушку взять, причем до метро около 15 мин. Вот и думаю есть ли смысл переплачивать.

Ну мы тоже смотрим парочку ЖК, правда за мкад не хотим, потом оттуда выбраться обратно в город трудно (жилье там дешевле городского) и как ни крути с социальными объектами будет беда + вечные пробки, если не на метро..

Дело конечно каждого где покупать квартиру, но мы смотрим что ПИК строит быстро, а квартирку долго ждать не хочется. :smile:  В общем думаем! 

Ну мы тоже смотрим парочку ЖК, правда за мкад не хотим, потом оттуда выбраться обратно в город трудно (жилье там дешевле городского) и как ни крути с социальными объектами будет беда + вечные пробки, если не на метро..

Дело конечно каждого где покупать квартиру, но мы смотрим что ПИК строит быстро, а квартирку долго ждать не хочется. :smile:  В общем думаем! 

С нехваткой социальных объектов за МКАД согласна, но пробки - они везде, в самой Москве их не меньше. .

Это да, от пробок нам не избавиться, по крайне мере в ближайшие годы, пока не научаться воздушный транспорт передвижений делать))) Только не забывайте, что время которое тратите на пробки в городе можно смело умножить на 2 если живете за мкад! Нее такая жизнь не для нашего ритма.  8)

  • Назад
  • Страница 2 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов