Отзывы о ЖК «Аннино Парк»

  • Назад
  • Страница 4 из 7
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед

А как связаны дворяне и недовольство жизни под ТЭЦ?
Вы сами-то жили когда-нибудь или храбритесь?

Меня удивило недовольство контингентом) не считая запада, он на окраине схож. Думаю здесь не коренные москвичи собрались )

Меня удивило недовольство контингентом) не считая запада, он на окраине схож. Думаю здесь не коренные москвичи собрались )

 

Коренные москвичи себе квартиры в подобных  комплексах не покупают, они сдают квартиры свои, а живут не в Москве.

Объявления

Коренные москвичи себе квартиры в подобных  комплексах не покупают, они сдают квартиры свои, а живут не в Москве.

Ну не скажите! Мы например купили тут квартиру именно для себя, хотя тоже были мысли за мкадом взять жилье, но не хотим просто тратить время на пробки. Может в будущем, когда дети вырастут им оставим квартиру, а сами переберемся поближе к природе или в провинцию;)

Пока нам хватает дачи для загородной, летней жизни:)

Так тут после сдачи такиииие пробки будут, что времени будете тратить немерено. 

ЖК Дмитровское небоКвартиры бизнес-класса за 1₽/мес.! Рядом с метро Селигерская. Закрытая территория.
Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.

Так тут после сдачи такиииие пробки будут, что времени будете тратить немерено. 

)) Хотите сказать, что в нашем городе нет пробок кроме этого района?)))

Или Вы не из Москвы? 

Обычно пробки мешают приезжим... все остальные давно привыкли.

Я живу не там, а на другой стороне В.Ш. около Битцевского парка. У нас совсем другой район, зеленый, да и публика другая (военные), и получали мы эту квартиру бесплатно много лет назад, так что ваше ехидство ни к чему. Прежде чем купить, надо съездить и место посмотреть.

Я живу не там, а на другой стороне В.Ш. около Битцевского парка. У нас совсем другой район, зеленый, да и публика другая (военные), и получали мы эту квартиру бесплатно много лет назад, так что ваше ехидство ни к чему. Прежде чем купить, надо съездить и место посмотреть.

Я не хотела Вас обидеть, просто спросила, т.к. сложилось мнение что Вы местная. 
Квартиру пока тут не покупаю, но всё возможно и конечно же поедем на место смотреть как решимся.  :smile:

Обратите внимание
Не дезонформируйте людей. Живу в 143 доме. Получили квартиру как очередники. Переехали из района Черемушки. И наш дом заселен коренными москвичами очередниками и сотрудниками служб безопасности. А вот рядом. 145 и тд уже был когда то в 80е годы заселен лимитчиками для Зила. Но время все изменило . И сейчас там живут уже не лимитчики . это обычный дом с приватизированными квартирами. А вот вы видимо и живете давно но коренной москвичкой не являетесь. Много дезы в вашем посте. А для всех скажу район очень удобный для проживания .В районе все есть что нужно для жизни. Особенно для тех кто много работает

 

 

А для всех скажу район очень удобный для проживания .В районе все есть что нужно для жизни. Особенно для тех кто много работает

Спасибо Вам за реальный отзыв, мы знаем что не прогадали с покупкой квартиры и место здесь нормальное для жизни семьей.

Спасибо Вам за реальный отзыв, мы знаем что не прогадали с покупкой квартиры и место здесь нормальное для жизни семьей.

Коренные москвичи себе квартиры в подобных  комплексах не покупают, они сдают квартиры свои, а живут не в Москве.

 

То есть если я коренной москвич, если я живу с родителями и мне нужна отдельная квартира, то я тут себе не могу купить, а должен жить на даче, выдворив родителей и сдавая их квартиру?

 

Я родился в этом районе и всю жизнь тут живу, да, это не Строгино, но тут есть парки, два метро в 2-10 мин ходьбы. 

Много торговых центров, есть где весело провести время.

 

 

То есть если я коренной москвич, если я живу с родителями и мне нужна отдельная квартира, то я тут себе не могу купить, а должен жить на даче, выдворив родителей и сдавая их квартиру?

Да кого вы слушаете! Этот человек ошибся форумом, здесь не бизнес и не элит коттеджи, ему туда надо с такими рассуждениями...

Я тоже здесь взял квартиру для своего проживания и думаю таких как я здесь будут большинство.

Инвесторы под сдачу жк начнут сливать квартиры либо в аренду сдавать будут.

Нашла видео отзыв о нашем ЖК от тайного покупателя:

 

честно, я ожидала большего, но вроде всё адекватно рассказали!

За такую цену в пределах Москвы довольно сложно найти квартиры подобной квадратуры и с такой транспортной доступностью. Так что ИМХО цена-качество вполне достойные. А планировки - дело на любителя.

 

Я разные ЖК смотрел, есть много отличных домов и куда ближе к центру города, но если, к примеру, здесь за 5.5кк можно купить однушку на почти 40 квадратов, там за примерно те же деньги - 27-35 квадратов. Но я сразу уточню, у меня есть обязательный пунктик на доступность метро в 5-10 минутах пешей ходьбы (!).

 

Касательно соседства: да, гаражи, да, жд и шоссе, да, тэц. Но а где, опять же, за эти деньги вы найдете приятный уголок с идеальной зоной вокруг?

Я одно время долго мониторил ЖК бизнес-класса на Водном стадионе. Дом в самом центре промзоны, рядом много гаражей, автомастеркие, кладбище, УВД, СИЗО. Хорошее соседство?

Строят там, где могут. Со временем наверняка все неприглядные территории сделают приглядными, но это время и неподкрепленный оптимизм :) 

Что касается района, могу ответить как житель 158го дома. Контингент обычный, есть упомянутые иммигранты в очередях к маршруткам, но и на той же Пражской, где я жил раньше, их не меньше, а в Бирюлево так вообще каждый третий. И это касается не только Чертаново и Бирюлево, но и многих других окраинных районов.

 

Рядом с метро есть галерея Атлантис, там магазины одежды и парфюмерии, аптека 36'6, Перекресток, зона Космик с кинотеатром, фастфуды (Бургер-кинг, KFC), Шоколадница, Альфа-банк и Сбербанк.

+ с этой стороны есть Церковь для заинтересованных лиц

+ Битцевский лесопарк

 

Через дорогу есть другой ТЦ, там Юлмарт, продукты Идея, салон связи МТС (туда всегда беру самовыдачу из Ozon), Мосцветторг, Макдональдс. + АЗС у ЖК.

 

Можно прокатиться одну станцию до Янгеля, там ТЦ Сомбреро и Ароматный мир. Либо две до Пражской - там Сельскохозяйственный рынок (с, кстати, отличнейшим магазином молочной продукции от, кажется, Октябрьского молочного комбината), ТЦ Электронный Рай с магазинами электроники, огромный ТЦ Коламбус, в котором есть вообще все для шоппинга + кинотеатр побольше, ТЦ Армада с мебелью. Кому надо - даже автосалоны есть.

 

На авто можно и до METRO доехать, и на МКАДе множество ТЦ, в частности для мебели и строительства. Пробки, конечно, есть, но ощутимо меньше, чем пару лет назад, когда не было отстроенных новых развязок.

 

Школами и детскими садами не интересовался, не могу ничего сказать, кроме того, что они есть. 

 

Подытожу, ИМХО рядом для жизни есть все самое необходимое, что говорит в пользу ЖК.

 

 

Подытожу, ИМХО рядом для жизни есть все самое необходимое, что говорит в пользу ЖК.

Ну вот хоть один адекватный отзыв от местного жителя, а то мы уже думали, что тут куча минусов среди пару плюсиков.

Спасибо!

 

Ну очевидно же, что место плохое, я не понимаю что тут можно хвалить, экологии никакой, вокруг вообще не на что даже посмотреть, только на промзону или шоссе. Люди, неужели вы готовы отдавать за это гетто такие деньжищи? мне не понять. Пик сейчас строит где не лень, мне кажется даже не соблюдаются строительные нормы, потому что все хуже и хуже становится. Я бы сто раз подумала над покупкой в этом месте, а тут одни хвалебные отзывы. И ни одного по сути, неужели вас не волнует, что ребенок будет ходить в школу через оживленную дорогу. Тут менеджеры между собой переписываются чтоли?  

Ну очевидно же, что место плохое, я не понимаю что тут можно хвалить, экологии никакой, вокруг вообще не на что даже посмотреть, только на промзону или шоссе. Люди, неужели вы готовы отдавать за это гетто такие деньжищи? мне не понять. Пик сейчас строит где не лень, мне кажется даже не соблюдаются строительные нормы, потому что все хуже и хуже становится. Я бы сто раз подумала над покупкой в этом месте, а тут одни хвалебные отзывы. И ни одного по сути, неужели вас не волнует, что ребенок будет ходить в школу через оживленную дорогу. Тут менеджеры между собой переписываются чтоли?  

)) А какой ЖК посоветуете, где отличная экология за такие деньги?))

Ох уж это нытьё, оно уже очевидно смахивает на:
"Какой клевый ЖК возле метро, варшавка близко, до МКАДа рукой подать, курская жд близко, рядом два парка и ТЦ, и промзону Красный строитель будут реконструировать до 2022 г, но блин хаты дорогие для меня, лучше я пожалуй напишу гневный коммент в адрес этого ЖК и застройщика, потому что из-за нехватки финансов мой *укан выделяет килотонны джоулей"
 

да да а еще какой прекрасный застройщик ПИК, у которого чистый долг 45 миллиардов, как же я хочу остаться без квартиры и без денег, перспектива огонь же!  :rofl:

да да а еще какой прекрасный застройщик ПИК, у которого чистый долг 45 миллиардов, как же я хочу остаться без квартиры и без денег, перспектива огонь же!  :rofl:

Вас разве кто-то заставляет покупать тут квартиру?!? Если мне не нравиться какой-либо ЖК, я просто ищу свой вариант дальше, а не трачу свое время на написание желчных отзывов по форумам.

Откуда информация и цифра про долг пика? Дайте ссылку на источник.

  • Назад
  • Страница 4 из 7
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов