Транспортная доступность ЖК "UP-квартал Римский"

  • Назад
  • Страница 3 из 11
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

Да, новости оптимистичные, хочется верить что в реальности эти финансы пойдут на наши дороги...

Вот и именно что. Всегда проекты звучат хорошо, а реальное исполнение можно будет увидеть только по факту. А по факту и цена на квартиры будет другая. Эх, знал бы прикуп - жил бы в Сочи...

Объявления Все объявления

Вот и именно что. Всегда проекты звучат хорошо, а реальное исполнение можно будет увидеть только по факту. А по факту и цена на квартиры будет другая. Эх, знал бы прикуп - жил бы в Сочи...

)))) Ну так это ясно... риски есть везде!

Будем надеяться, что по факту нам все же с дорогами повезет больше и их доведут до толку...

+100

А то надоело уже постоянное нытье про плохую доступность. Рядом в Видном можно подумать все замечательно.

 

Так то оно так, здесь просто чтоб в мск попасть нужно прилично время в пробке поторчать, причем не важно - через Проектируемый, или через Ленинградскую пытаться пролезть. Везде будешь стоять и пытаться втиснутся в общий поток.

Promenade. Скидки до 10%Дома бизнес-класса. Первый взнос в рассрочку. 2 минуты пешком до метро Фрунзенская.
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.

Даже если светофоры поставят - стоять будем просто сразу от дома. По правде нужен вообще отдельный оборудованный выезд, хотя бы на мкад.

Так то оно так, здесь просто чтоб в мск попасть нужно прилично время в пробке поторчать, причем не важно - через Проектируемый, или через Ленинградскую пытаться пролезть. Везде будешь стоять и пытаться втиснутся в общий поток.

Ну а что вы хотели? Сейчас везде приходится стоять. Не знаю района, где бы не было пробок. Здесь хоть будет несколько выездов. Получается, что жители будут выбирать для себя более удобный. Тем более Михаил очень полезные ссылки подкинул. Новая развязка и эстакада.))

 

Даже если светофоры поставят - стоять будем просто сразу от дома. По правде нужен вообще отдельный оборудованный выезд, хотя бы на мкад.

Посмотрела, вы что-то прям везде один негатив пишете. Вы здесь купили уже квартиру? Или просто любите покритиковать?) Сейчас много можно чего критиковать и рассуждать (если бы да кабы...), к сожалению невозможно так быстро перенести проект в реальность и здесь придется подождать. Но я считаю, оно того стоит. Хорошее вложение денег в собственное жилье. Всё разрастается и через 5 лет не узнаем. Район развился очень за последние лет 7, наверное. Дальше только лучше будет.

Обратите внимание

Плюсую++++!!!! :hi:

Умные слова, смотрите с перспективой вперед!

Я тоже так рассматриваю этот ЖК и понимаю, что как только построят дома

сюда потянуться сети магазинов и разных услуг - не только развлекательных, но и социально направленных...

В итоге райончик будет новый и всё здесь будет для комфортной жизни...

 

 

 

разрастается и через 5 лет не узнаем. Район развился очень за последние лет 7, наверное. Дальше только лучше будет.

 

  • Ирина Беленькая это нравится

Так то оно так, здесь просто чтоб в мск попасть нужно прилично время в пробке поторчать, причем не важно - через Проектируемый, или через Ленинградскую пытаться пролезть. Везде будешь стоять и пытаться втиснутся в общий поток.

 

Даже если светофоры поставят - стоять будем просто сразу от дома. По правде нужен вообще отдельный оборудованный выезд, хотя бы на мкад.

 

Да что вы ерунду все несете? Вы сколько раз туда ездили? сколько раз оттуда выезжали? ВЫ СМАХИВАЕТЕ НА КОНКУРЕНТОВ ИЛИ НЕГАТИВЩИКОВ!!!!!! Все те, кто хаят транспортную доступность. Вы основываетесь на чем????я уже 3 раза туда съездил, в разное время, в разные дни.....до метро я бы ехал 15 минут....Не говорите ерунды, если вы не знаете этот район и стоите в пробке возле мерседеса-тогда съездите в офис продаж, вам расскажут все объездные пути. Тут кто-то писал про объездной путь через Картино.....ЧЕМ ОН ВАС НЕ УСТРАИВАЕТ? Вот пока не ответите на этот вопрос, пожалуйста, негатив не лейте в массы. и ехать до метро через Картино 15 минут.  я все 3 дня пробки смотрел начиная с 7 утра. в 9 утра я сам прокатился (заезжал бронировать квартиру).

 

ВЫ ПОКУПАЕТЕ КВАРТИРУ ЗА МКАДОМ! НАЗОВИТЕ МНЕ ЖК ГДЕ АБСОЛЮТНО НЕТ ПРОБЛЕМ С ТРАНСПОТОМ??? До Видного города я ехал 30 минут. обратно 40..........и что??? здесь плохая транспортная доступность? 

Да что вы ерунду все несете? Вы сколько раз туда ездили? сколько раз оттуда выезжали? ВЫ СМАХИВАЕТЕ НА КОНКУРЕНТОВ ИЛИ НЕГАТИВЩИКОВ!!!!!! Все те, кто хаят транспортную доступность. Вы основываетесь на чем????я уже 3 раза туда съездил, в разное время, в разные дни.....до метро я бы ехал 15 минут....Не говорите ерунды, если вы не знаете этот район и стоите в пробке возле мерседеса-тогда съездите в офис продаж, вам расскажут все объездные пути. Тут кто-то писал про объездной путь через Картино.....ЧЕМ ОН ВАС НЕ УСТРАИВАЕТ? Вот пока не ответите на этот вопрос, пожалуйста, негатив не лейте в массы. и ехать до метро через Картино 15 минут.  я все 3 дня пробки смотрел начиная с 7 утра. в 9 утра я сам прокатился (заезжал бронировать квартиру).

 

ВЫ ПОКУПАЕТЕ КВАРТИРУ ЗА МКАДОМ! НАЗОВИТЕ МНЕ ЖК ГДЕ АБСОЛЮТНО НЕТ ПРОБЛЕМ С ТРАНСПОТОМ??? До Видного города я ехал 30 минут. обратно 40..........и что??? здесь плохая транспортная доступность? 

Извините за эмоциональность! Просто видимо тут собрались люди, которые думают что покупают возле метро квартиру.

Да что вы ерунду все несете? Вы сколько раз туда ездили? сколько раз оттуда выезжали? ВЫ СМАХИВАЕТЕ НА КОНКУРЕНТОВ ИЛИ НЕГАТИВЩИКОВ!!!!!! Все те, кто хаят транспортную доступность. Вы основываетесь на чем????я уже 3 раза туда съездил, в разное время, в разные дни.....до метро я бы ехал 15 минут....Не говорите ерунды, если вы не знаете этот район и стоите в пробке возле мерседеса-тогда съездите в офис продаж, вам расскажут все объездные пути. Тут кто-то писал про объездной путь через Картино.....ЧЕМ ОН ВАС НЕ УСТРАИВАЕТ? Вот пока не ответите на этот вопрос, пожалуйста, негатив не лейте в массы. и ехать до метро через Картино 15 минут.  я все 3 дня пробки смотрел начиная с 7 утра. в 9 утра я сам прокатился (заезжал бронировать квартиру).

 

ВЫ ПОКУПАЕТЕ КВАРТИРУ ЗА МКАДОМ! НАЗОВИТЕ МНЕ ЖК ГДЕ АБСОЛЮТНО НЕТ ПРОБЛЕМ С ТРАНСПОТОМ??? До Видного города я ехал 30 минут. обратно 40..........и что??? здесь плохая транспортная доступность? 

Спокойнее, Вас все равно никто не услышит, я примерно об этом писал, никто не хочет слушать. Это видимо не поймешь, пока не поживешь.....Хотя Вы поняли сразу.

Я вот не понимаю,если некоторых не устраивает транспортная доступность или еще какие факторы ЖК,

так чего вообще тогда его смотреть и писать тут .... с запашком??? 

Проще будет подсобирать или набрать кучу (так в 2 раза больше) кредитов да купить в городе у метро и сразу со всей социалкой вблизи, а!?

Люди, ну чувствуйте разницу и ценовую категорию - это ведь всегда в чем-то минусы, а где-то и плюсы!

  • ToXXXXa и fiori это нравится
[quote name="Бумбокс" post="384324" timestamp="1486119166"]

Я вот не понимаю,если некоторых не устраивает транспортная доступность или еще какие факторы ЖК,
так чего вообще тогда его смотреть и писать тут ....

Так на то тут и форум, обсуждать все, все плюсы и минусы, а не клуб купивших уже в этом комплексе квартиру кто уже определился, конечно глупо сравнивать это место с москвой, но может и решит для себя кто взять кредит в 2 раза больше и в москве, или дом свой строить или еще чего. Везде есть плюсы и минусы. Обсуждать нужно факты и варианты, далее все сами решат что к чему. А то поучается что одни тут все плохо, другие все хорошо, а шас уже доходит нечего писать и смотреть тут.

Я вот не понимаю,если некоторых не устраивает транспортная доступность или еще какие факторы ЖК

- то че их поливать грязью целыми днями - согласен. Но этот русский менталитет не дает людям спокойно спать молча, не высказавшись во всех темах негативно.

 

 

Так на то тут и форум, обсуждать все, все плюсы и минусы, а не клуб купивших уже в этом комплексе квартиру кто уже определился, конечно глупо сравнивать это место с москвой, но может и решит для себя кто взять кредит в 2 раза больше и в москве, или дом свой строить или еще чего. Везде есть плюсы и минусы. Обсуждать нужно факты и варианты, далее все сами решат что к чему. А то поучается что одни тут все плохо, другие все хорошо, а шас уже доходит нечего писать и смотреть тут. 

Да пожалуйста, я же не говорю не писать, просто надо фильтр включать и на факты основываться если что-то утверждаете...

Ладно, есть по крайне мере тут админ, который должен за форумом следить, мне то что...

Я вот не понимаю,если некоторых не устраивает транспортная доступность или еще какие факторы ЖК,

так чего вообще тогда его смотреть и писать тут .... с запашком??? 

Вот тоже не понимаю, зачем говорить о пробках и неудачном расположении жк. Не нравится - не покупай квартиру, никто ж не заставляет. Мы планируем покупать здесь двушку, нас всё устраивает, и район, и застройщик, и планировка, и отсутствие проблем с парковкой, и цены. Транспортная доступность у района будет развиваться вроде как, обещают там и новые съезды и расширение дорог

Вот тоже не понимаю, зачем говорить о пробках и неудачном расположении жк. Не нравится - не покупай квартиру, никто ж не заставляет. Мы планируем покупать здесь двушку, нас всё устраивает, и район, и застройщик, и планировка, и отсутствие проблем с парковкой, и цены. Транспортная доступность у района будет развиваться вроде как, обещают там и новые съезды и расширение дорог

Да смысл не в том. Говорят что пробки итд.......а их нет......понимаете....говорят о том, чего нет на самом деле....меня начинает тоже тошнить от этого вранья, начинаю понимать Алексея777. Я здесь живу не первый год и мне говорят про мой район то, чего нет!!!!!!!

Да смысл не в том. Говорят что пробки итд.......а их нет......понимаете....говорят о том, чего нет на самом деле....меня начинает тоже тошнить от этого вранья, начинаю понимать Алексея777. Я здесь живу не первый год и мне говорят про мой район то, чего нет!!!!!!!

Так может все в перспективе, ведь не просто так сюда собираются добавить новых жителей...

Для этого и условия соответствующие должны создать...

Так может все в перспективе, ведь не просто так сюда собираются добавить новых жителей...

Для этого и условия соответствующие должны создать...

так еще и в перспективе....о них я тоже писал выше....

Извините за эмоциональность! Просто видимо тут собрались люди, которые думают что покупают возле метро квартиру.

Кто здесь квартиру себе берет, тому метро побоку имхо)))))

 

Вот тоже не понимаю, зачем говорить о пробках и неудачном расположении жк. Не нравится - не покупай квартиру, никто ж не заставляет. Мы планируем покупать здесь двушку, нас всё устраивает, и район, и застройщик, и планировка, и отсутствие проблем с парковкой, и цены. Транспортная доступность у района будет развиваться вроде как, обещают там и новые съезды и расширение дорог

Проектом предполагается дальнейшее развитие сложившейся транспортной инфраструктуры с реконструкцией существующего проезда 5538 до габаритов районной магистрали. По запросу администрации, проезд вдоль участка будет расширен с 2 до 4 полос. Также в проекте утверждено строительство развязки на Каширское шоссе, так что кто куда захочет, тот туда и доберется, не гоните лошадей.


Кто здесь квартиру себе берет, тому метро побоку имхо)))))

Проектом предполагается дальнейшее развитие сложившейся транспортной инфраструктуры с реконструкцией существующего проезда 5538 до габаритов районной магистрали. По запросу администрации, проезд вдоль участка будет расширен с 2 до 4 полос. Также в проекте утверждено строительство развязки на Каширское шоссе, так что кто куда захочет, тот туда и доберется, не гоните лошадей.


Там другая проблема, мкад всегда стоит, развязка не спасет, если только в цетр ее сделают мимо мкада.
  • Назад
  • Страница 3 из 11
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов