Пожар в ЖК "Золотая Звезда"

• Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2
Сообщений в теме: 27
30 Январь 2017 - 18:26

Я даже уверен что все достроят. Но, жить там мне расхотелось. Обещают одно - в итоге получается другое. Плюс начитался про их "замечательную" УК от эталона.

А что пишут про их УК в пару словах? Я конечно же слышал что им далеко до "нормальных", но подробностями не владею, а самому искать сейчас как-то лень )

30 Январь 2017 - 19:51

А что пишут про их УК в пару словах? Я конечно же слышал что им далеко до "нормальных", но подробностями не владею, а самому искать сейчас как-то лень )

В двух словах не описать. В прошлом сообщении я дал ссылку.

31 Январь 2017 - 11:25

Почитайте хотя бы про их УК от эталона по другим, уже построенным объектам. Или хоть соседнюю ветку этого форума.

именно по этому важно уже сейчас соседям объединятся, чтобы потом можно было едино с ук решать вопросы...а они в любом жк будут...

31 Январь 2017 - 11:26

на самом деле, я не слышал ни про одну нормальную УК, есть квартира в доме ФСК Лидер, там еще хлеще чем (или такж) как в Из. Холмах, т.е. ппц полный

31 Январь 2017 - 11:57

именно по этому важно уже сейчас соседям объединятся, чтобы потом можно было едино с ук решать вопросы...а они в любом жк будут...

Согласен, прочем нужно заниматься этим уже сейчас. Было бы неплохо составить список УК и общими усилиями выбрать более подходящую. После ввода в эксплуатацию это уже сделать будет практически невозможно  и придется мирится с тем что подсунули.

05 Март 2018 - 07:42

Много шуму из ничего. Эталон авторитетный застройщик, они найдут способ как справиться с последствиями пожара. После черновой отделки уже ничего не будет видно, а на прочность здание это никак не повлияет. Безвыходных ситуаций не бывает.

Ага. Теперь я понимаю, почему до сих пор 70% квартир не продано

08 Март 2018 - 23:33

Ага. Теперь я понимаю, почему до сих пор 70% квартир не продано

Продано 90 процентов квартир!!!

09 Март 2018 - 08:57

Продано 90 процентов квартир!!!

Менеджер, ага, все нне продано

• Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2
Ответить