Вторая и третья очередь корпуса №1-3,6

  • Назад
  • Страница 10 из 46
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • Вперед
Смотрю 2 корпус начали уже 16 этаж строить! Надеюсь скоро и за 1 корпус возьмутся серьезно!

Смотрю 2 корпус начали уже 16 этаж строить! Надеюсь скоро и за 1 корпус возьмутся серьезно!

Очень надеемся и мы)))

  • Елена_Бараненко это нравится
Объявления

Очень надеемся и мы)))

Я очень надеюсь, что они поскорее за паркинг возьмутся, тянут с ним очень долго.

Я очень надеюсь, что они поскорее за паркинг возьмутся, тянут с ним очень долго.

 

Всему своя очередь. Боюсь представить, что было бы, если рабочие одновременно всеми делами занимались. 

Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.

По 4 и 5 корпусам благоустройство в мае этого года выполняло 19 человек и активно осуществлялись поставки материалов, поэтому за май все было завершено, то есть в течение 30 календарный дней. Возле 3 и 6 корпусов работает только 6 человек и нет поставок материалов. Может большинство из них выполняют работы по другим корпусам и/или не осуществлена закупка материалов?

Приветствую своих прекрасных соседей! Я сегодня ехала в 20.30 с работы и решила заехать посмотреть на свой дом!))) Вернее воздух который я купила пока!)))) Могу обрадовать 1 корпус! 3 этаж построен на половину! Малость,но приятно! Доброй ночи!
  • ElenaVl, Николай970 и Kostas это нравится
Обратите внимание
Хочу еще дополнить,что свет горел и работы шли,хоть был дождик! Хоть и суббота!Хоть уже вечер!
  • ElenaVl и Kostas это нравится

Хочу еще дополнить,что свет горел и работы шли,хоть был дождик! Хоть и суббота!Хоть уже вечер!

Мне тоже приятно, что у Вас идут работы. А скажите пожалуйста, есть какие-либо изменения по благоустройству 6-го корпуса?

Мне тоже приятно, что у Вас идут работы. А скажите пожалуйста, есть какие-либо изменения по благоустройству 6-го корпуса?


Был дождь ,но там по сравнению с моим прошлым посещением вроде как дорожки аккуратные стали....не просто грязь.
Мне кажется,что они сдадут 3 и 6 корпус раньше сентября-октября..ну в сентябре точно.. может это они назвали,чтоб потом всех обрадовать раньшей сдачей квартир!)))) Возможно я ошибаюсь. Но я бы именно так и сделала.

Мне кажется,что они сдадут 3 и 6 корпус раньше сентября-октября..ну в сентябре точно.. может это они назвали,чтоб потом всех обрадовать раньшей сдачей квартир!)))) Возможно я ошибаюсь. Но я бы именно так и сделала.

Сдачи не будет пока не выдадут все ключи в 4 и 5 корпусе, и работы вообще то полным полно по тем коорпусам

Мне кажется,что они сдадут 3 и 6 корпус раньше сентября-октября..ну в сентябре точно.. может это они назвали,чтоб потом всех обрадовать раньшей сдачей квартир!)))) Возможно я ошибаюсь. Но я бы именно так и сделала.

Благодарю Вас, очень приятно узнать то, что Вы сообщили. Наверное горы глины еще есть. А скажите пожалуйста, они указали какую-то дату по сдаче 3 и 6 корпусов?

Сдачи не будет пока не выдадут все ключи в 4 и 5 корпусе, и работы вообще то полным полно по тем коорпусам

Думаю, что Вы правы. Возле 3 и 6 корпусов работы еще очень много. А рабочих только 6 человек. И материал почему-то не завозят.

Мне кажется,что они сдадут 3 и 6 корпус раньше сентября-октября..ну в сентябре точно.. может это они назвали,чтоб потом всех обрадовать раньшей сдачей квартир!)))) Возможно я ошибаюсь. Но я бы именно так и сделала.

Очень на это надеюсь! Тем более с остальными корпусами так и получилось:) 

Ничего се малость!!!! )))))) уже 3 этаж !!!! Это радует !!!! Купил на 24 этаже !!!! ))))
  • Елена_Бараненко это нравится

Ничего се малость!!!! )))))) уже 3 этаж !!!! Это радует !!!! Купил на 24 этаже !!!! ))))


Я на 22!!! Будем ножки качать ,если свет отключат! Зато будем в форме!))))

Только что проезжал по Киевке - 16 этаж 2-го корпуса закончен 

  • ElenaVl и Елена_Бараненко это нравится

Я на 22!!! Будем ножки качать ,если свет отключат! Зато будем в форме!))))


Чем выше жильцы живут , тем спортивнее !!! )))
  • Елена_Бараненко это нравится

Чем выше жильцы живут , тем спортивнее !!! )))

и злее)) от усталости)

  • Kostas это нравится

и злее)) от усталости)

Вот и ,как раз наоборот!!! Мы выбрали любоваться красотой с балкона.....свежим воздухом и эстетством !!! Плюс хорошая фигура! ! Так что у меня и у Костаса,все тип топ!)))))
  • ElenaVl и Kostas это нравится
  • Назад
  • Страница 10 из 46
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов