Вторая и третья очередь корпуса №1-3,6

  • Назад
  • Страница 8 из 46
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Вперед
Была в офисе сегодня, выросли цены на квартиры) в среднем на 200-250 тысяч на однушки
У кого есть возможность фотографировать работы второй очереди (3 и 6 корпус) буду признательна, если выложите на форум.
  • Николай970 и Sunny123 это нравится
Объявления

Друзья я купила в 1корпусе. Я по Киевке езжу каждый день. Могу часто заезжать и фотографировать ход строительства. Вот сегодня фото. В 1 корпусе 2 этаж строится во втором 12!!!!

Елена, добрый день! У меня 6-й корпус. Как там с благоустройством? Вышлите пожалуйста фото. Буду Вам признателен.

Друзья я купила в 1корпусе. Я по Киевке езжу каждый день. Могу часто заезжать и фотографировать ход строительства. Вот сегодня фото. В 1 корпусе 2 этаж строится во втором 12!!!!

Елена, добрый день! У меня 6-й корпус. Как там с благоустройством? Пришлите пожалуйста фото. Буду Вам очень признателен.

  • Николай970 это нравится
ЖК KINETIK от застройщика UDSВыгода до 1 5ОО ООО руб. в феврале. Срок сдачи - апрель 2О24г.! 2 минуты до м.Верхние Лихоборы!
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

Елена, добрый день! У меня 6-й корпус. Как там с благоустройством? Пришлите пожалуйста фото. Буду Вам очень признателен.

Я тоже из 6-го, и тоже буду признателен :)

Я тоже из 6-го, и тоже буду признателен :)


Добрый день. Я очень постараюсь,но боюсь именно площадку я не смогу снять ...кто ж меня туда пустит вечером?!?!
Обратите внимание
Ещё один из 6 корпуса жаждит фото))

Ещё один из 6 корпуса жаждит фото))

В общем, жаждут уже многие :) Думаю, даже коллеги третьей очереди не откажутся посмотреть.

  • ElenaVl это нравится
Добрый вечер. Сегодня на Киевке была жуткая пробка,но я заехала...фото не сложилось так как движение было плотное на Рябиновой и еще кача грузовиков на обочинах,плюс дождь. Но что я увидела....
1 корпус завис на 2 этаже,2 корпус на 14 заканчивается. По поводу обустройства площадки у 6 и 3 там только земля ,но ровненько. Усиленно огораживали территорию до 1 и 2 корпуса. Рабочих и вагончиков полно. Работа кипит.
  • Kristina07 и Николай970 это нравится

Добрый вечер. Сегодня на Киевке была жуткая пробка,но я заехала...фото не сложилось так как движение было плотное на Рябиновой и еще кача грузовиков на обочинах,плюс дождь. Но что я увидела....
1 корпус завис на 2 этаже,2 корпус на 14 заканчивается. По поводу обустройства площадки у 6 и 3 там только земля ,но ровненько. Усиленно огораживали территорию до 1 и 2 корпуса. Рабочих и вагончиков полно. Работа кипит.

Спасибо! Просто думаю я не одна, кто из второй очереди в нетерпении ногой подрыгивает))
  • Николай970 это нравится

Спасибо! Просто думаю я не одна, кто из второй очереди в нетерпении ногой подрыгивает))

Точно - подрыгиваю ногой :)

5b5393e41e841_IMG_20180721_143218_1.jpg

5b53940504b50_IMG_20180721_143221_1.jpg

5b53941f89cce_IMG_20180721_143224_1.jpg

У кого есть возможность фотографировать работы второй очереди (3 и 6 корпус) буду признательна, если выложите на форум.

 

  • Рассматривающий объект, Николай970 и Lesnushka это нравится

Во дворе 2-й очереди работ по благоустройству будет на порядок меньше, нет там по проекту спортивных и детских площадок. Одни дороги и дорожки + клумбы.

До снега успеют сделать. А хотелось бы до осенних дождей. :smile:

У кого есть возможность фотографировать работы второй очереди (3 и 6 корпус) буду признательна, если выложите на форум.

Присоединяюсь к Вам, у меня 6-й корпус. Буду тоже очень признателен

По 2-й очереди вблизи 3-го и 6-го корпусов практически работы нет. Пока видно одно болото, для вида хаотично бросили барьдюры и проложена одна дорожка. Поэтому и видео не дают. Что же там показывать?

Dimart, спасибо) душу немного греет, что работы хотя бы ведутся) я надеюсь в сентябре на зос))
  • Николай970 это нравится

Во дворе 2-й очереди работ по благоустройству будет на порядок меньше, нет там по проекту спортивных и детских площадок. Одни дороги и дорожки + клумбы.

До снега успеют сделать. А хотелось бы до осенних дождей. :smile:

Хотите сказать, что быстрее введут в эксплуатацию?)

По благоустройству 6-го корпуса

Если идут дожди, то работы по благоустройству не ведутся. А когда снег, то тем более. Остается надеятся на хорошую погоду и на то, что поскорее рабочие выйдут из отпуска. Это при том, что деньги выделили.

По благоустройству 6-го корпуса

Если идут дожди, то работы по благоустройству не ведутся. А когда снег, то тем более. Остается надеятся на хорошую погоду и на то, что поскорее рабочие выйдут из отпуска. Это при том, что деньги выделили.

Мне кажется, что рабочие на таких стройках в отпуск не ходят, что их нанимают по срочным контрактам.

Соседи, а только я вижу, что у первого корпуса нет крана?? Скажите, что мне это мерещиться. Я через вэбкамеру румянцево парк наблюдаю.

  • Назад
  • Страница 8 из 46
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов