У кого сколько длилась/ться регистрация ДДУ? Обсуждение.

  • Назад
  • Страница 3 из 13
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

Сегодня оплатила! Если кому интересно, то через Райфайзен банк. Счёт. У получателя в этом банке. Комиссия 1000. Если у вас нет счета в этом банке нужно ждать 1-2 дня до оплаты.

Я тоже оплатила через Райфайзен банк, но БЕЗ КОМИССИИ.

Если кому интересно, делается это так - приходите с наличностью в банк, на вас открывают счет (не 1-2 дня, а в течение нескольких минут), заводят аккаунт в онлайн-банке, вы кладете деньги через кассу на счет, и тут же через онлайн-банк переводите сумму на реквизиты застройщика. Вся процедура заняла минут 40. Бесплатно.

 

Оплачивала в офисе Райфайзен банкf на Боровском шоссе (Солнцево).

Я тоже оплатила через Райфайзен банк, но БЕЗ КОМИССИИ.
Если кому интересно, делается это так - приходите с наличностью в банк, на вас открывают счет (не 1-2 дня, а в течение нескольких минут), заводят аккаунт в онлайн-банке, вы кладете деньги через кассу на счет, и тут же через онлайн-банк переводите сумму на реквизиты застройщика. Вся процедура заняла минут 40. Бесплатно.

Оплачивала в офисе Райфайзен банкf на Боровском шоссе (Солнцево).

Вот сволочи! Мне сказали что тк юр лицу переводим в любом случае будет комиссия! Филиал около цветного бульвара.
Объявления

Да, мне тоже сначала так говорили. Потом посовещались и вспомнили, что можно без комиссии.

 

Вот сволочи! Мне сказали что тк юр лицу переводим в любом случае будет комиссия! Филиал около цветного бульвара.

 

Да, мне тоже сначала так говорили. Потом посовещались и вспомнили, что можно без комиссии.

Вот нашел страничку тарифов и действительно со счета Райфф, на счет Райфф, даже юрику - Бесплатно.

www.raiffeisen.ru/retail/remote_service/connect/tariffs/ (зайти в раздел: Рублевые переводы)

ЖК Дмитровское небоКвартиры бизнес-класса за 1₽/мес.! Рядом с метро Селигерская. Закрытая территория.
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

Если не секрет это примерно так: ты приходишь с деньгами в Райфайзен, открываешь там счет, кладешь на него деньги и затем переводишь по реквизитам получателю?

 

А кто нибудь в курсе какая ставка там, если деньги положить на время.

 

Я увидел новый банк в списке аккредитованных, кто нибудь сталкивался с неким Промсвязьбанком?

А кто нибудь в курсе какая ставка там, если деньги положить на время.

 

Я увидел новый банк в списке аккредитованных, кто нибудь сталкивался с неким Промсвязьбанком?

Не знаю, я не особо доверяю этим банкам, сейчас столько банков банкротится, я предпочитаю Сбербанк или ВТБ24, если их нету в списке, то лучше уже воспользоваться услугами Райфайзен 

Обратите внимание

В случае отзыва лицензии у банка вкладчик через 2 недели получает свой вклад, не превышающий застрахованной суммы. В Сбербанке и ВТБ  самые низкие проценты

В случае отзыва лицензии у банка вкладчик через 2 недели получает свой вклад, не превышающий застрахованной суммы. В Сбербанке и ВТБ  самые низкие проценты

Все что больше 1,4 миллиона он уже не получит. Не забывайте.

Не знаю, я не особо доверяю этим банкам, сейчас столько банков банкротится, я предпочитаю Сбербанк или ВТБ24, если их нету в списке, то лучше уже воспользоваться услугами Райфайзен 

 

А что страшного в том, что заберут лицензию у банка или он обанкротится, вы просто будете платить ипотеку дальше через другой банк, все ваши условия со старого банка сохранятся.

Все, что больше 1,4 миллиона вкладчик тоже получит, но позже. У меня был опыт с Мастер Банком. Через полгода получила все деньги. Зато процент в Мастер Банке был 14,5 !

Да, была Екатерина менеджер, она теперь менеджер в БЕСТ. Она уволилась из ГВСУ, но нас информировать продолжает. Параллельно мы общаемся в ГВСУ с Александром.

Как парадокс: Екатерина, которая не работает больше в ГВСУ уведомила нас об окончании регистрации нашего ДДУ раньше, чем это сделал Александр )))) 

Потому что об этом ей сказал "Александр")))

Потому что об этом ей сказал "Александр")))

Андрей, где то под тем сообщением, я написал, что ошибся. Не придирайтесь! Все хорошо закончилось, все довольны! Вы выполнили свою работу, к Вам претензий нет. Будете придираться, АКТ не отправлю ))))) (акт еще не отправлен, тк принтер не подключен, в связи с переездом. Потерпите максимум еще 1 день и отправим)

Андрей, где то под тем сообщением, я написал, что ошибся. Не придирайтесь! Все хорошо закончилось, все довольны! Вы выполнили свою работу, к Вам претензий нет. Будете придираться, АКТ не отправлю ))))) (акт еще не отправлен, тк принтер не подключен, в связи с переездом. Потерпите максимум еще 1 день и отправим)


Роман, я не придираюсь) для Вас старались, чтобы тот менеджер, с которым Вы начали работу, довел Вас до финала. А я на контроле успешного завершения сделки;)

Роман, я не придираюсь) для Вас старались, чтобы тот менеджер, с которым Вы начали работу, довел Вас до финала. А я на контроле успешного завершения сделки;)

Нам было страшно доводить с тем же менеджером. (надеюсь Екатерина не обидется) Мы шипко чувствительные на стечения обстоятельств и очень переживали, а когда манагер уволен и не имеет ответственности перед работодателем, есть риск попасть... мало ли.

Ладно, уговорили, постараюсь завтра собрать уголок с принтером и решим вопрос по акту.

О менеджеры ГВСУ, тоже тут. :good:

О менеджеры ГВСУ, тоже тут. :good:

 

Почему вы так решили?

Почему вы так решили?


ИЗ передачи "очевидное и невероятное"))) думаю Андрей не единственный менеджер, который на форуме переодически появляется.
  • R0man это нравится

ИЗ передачи "очевидное и невероятное"))) думаю Андрей не единственный менеджер, который на форуме переодически появляется.

 

Хм, интересно, почему бы им не зарегистрироваться и официально не консультировать покупателей  :unknw:

Хм, интересно, почему бы им не зарегистрироваться и официально не консультировать покупателей  :unknw:

Да кто его знает, может официально нельзя. Вы кстати определились или пока в раздумьях на счет Позитива?

Да кто его знает, может официально нельзя. Вы кстати определились или пока в раздумьях на счет Позитива?

 

Пока ещё не выбрал, решение будут принимать после нового года, сейчас нет смысла что-то покупать.

  • Назад
  • Страница 3 из 13
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов