У кого сколько длилась/ться регистрация ДДУ? Обсуждение.

  • Назад
  • Страница 4 из 13
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед

Пока ещё не выбрал, решение будут принимать после нового года, сейчас нет смысла что-то покупать.

Интересно почему? Ведь после НГ могут отменить гос поддержку ипотеки.

Интересно почему? Ведь после НГ могут отменить гос поддержку ипотеки.

 

Как так?  Официальное заявление было?

Объявления

Как так?  Официальное заявление было?

Официально нет. Не утверждаю, но все может быть.

Официально нет. Не утверждаю, но все может быть.

 

Напугали, значит это ваши мысли просто. Я уж был готов бежать в офис продаж. Гос. поддержку вряд ли будут отменять, сейчас государство активно пытается создать благоприятные условия для того чтобы люди покупали квартиры.

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.

Напугали, значит это ваши мысли просто. Я уж был готов бежать в офис продаж. Гос. поддержку вряд ли будут отменять, сейчас государство активно пытается создать благоприятные условия для того чтобы люди покупали квартиры.

Я и не утверждал, а написал, что могут отменить. С другой стороны кредиты медленно дешевеют, может и нет смысла поддерживать.

Я и не утверждал, а написал, что могут отменить. С другой стороны кредиты медленно дешевеют, может и нет смысла поддерживать.

 

Кредиты, то дешевеют, но цены растут, а заработная плата остается прежняя. Так что есть смысл поддерживать.

Обратите внимание

Напугали, значит это ваши мысли просто. Я уж был готов бежать в офис продаж. Гос. поддержку вряд ли будут отменять, сейчас государство активно пытается создать благоприятные условия для того чтобы люди покупали квартиры.

Государственная программа по поддержке ипотечного кредитования будет действовать до 1 марта 2017 г., заявил первый вице-премьер России Игорь Шувалов на встрече премьер-министра Дмитрия Медведева с вице-премьерами. - Это публикация Бизнес портала Инвестор 06.12.16.

 

Другая инфа с bankigid.netНо при этом, отдельные представители банка (Сбербанка) заявляют, что кредиты будут выдаваться и в 2017 году. Но для этого нужно будет успеть подать заявку в текущем 2016 году и в случае её одобрения у заемщиком будет стандартный срок в 60 дней (2 месяца) для подбора жилья и оформления кредитного договора — до 1 марта 2017 года.

  • EVM и chikanarik это нравится
Сообщаю, что наш ДДУ тоже зареген! В выписке есть. В итоге: 5 нояб забронировали, 10 нояб подписали ДДУ, 1 дек его зарегистрировали, 5 дек получили договор на руки (вместе со страховым полисом), 6 дек оплатили. На все ушло 32 дня. Все прошло без проблем! Оформляли через ГВСУ менеджер Андрей.

Сообщаю, что наш ДДУ тоже зареген! В выписке есть. В итоге: 5 нояб забронировали, 10 нояб подписали ДДУ, 1 дек его зарегистрировали, 5 дек получили договор на руки (вместе со страховым полисом), 6 дек оплатили. На все ушло 32 дня. Все прошло без проблем! Оформляли через ГВСУ менеджер Андрей.

 

Будете заморачиваться и звонить в страховую пробивать по номеру полиса оплачен он или нет? (в полисе есть строчка, что он действителен при условии, что деньги перечислены и получены в полном объеме страхователем, в нашем случае застройщиком)

Сообщаю, что наш ДДУ тоже зареген!

От души поздравляю и желаю преспокойно наслаждаться строительством и приятным ожиданием ключей!  :hi:

  • Макс2 это нравится

Будете заморачиваться и звонить в страховую пробивать по номеру полиса оплачен он или нет? (в полисе есть строчка, что он действителен при условии, что деньги перечислены и получены в полном объеме страхователем, в нашем случае застройщиком)

 На сайте РИНКО полис уже проверил, все норм. Звонить и уточнять оплатил ли Застройщик страховую премию, наверное не буду. Во всяком случае это уже взаимоотношения Застройщика и РИНКО. И если что-то будет не так, РИНКО может расторгнуть договор. Надеюсь, что Застройщику лишние проблемы тоже не нужны.

От души поздравляю и желаю преспокойно наслаждаться строительством и приятным ожиданием ключей!  :hi:

Роман, и Вам того же!  :smile:

  • R0man это нравится

От души поздравляю и желаю преспокойно наслаждаться строительством и приятным ожиданием ключей!  :hi:

 

Вот что то, а стройка очень хорошо идёт, как бы не сглазить. Даже вторую очередь уже строят, мне кажется застройщик график опережает.

Вот что то, а стройка очень хорошо идёт, как бы не сглазить. Даже вторую очередь уже строят, мне кажется застройщик график опережает.

Что-то они бегут впереди паровоза. Вначале бы первую достроили. Кроме коробки еще балконы нужно остеклить и внутренние работы провести.

Мой ДДУ тоже зарегистрирован. Завтра еду получать и оплачивать договор. в Итоге: 6 ноября - предоплата (бронь), 15 ноября - первое подписание, 22 ноября передпописание (не понравилась лишняя скобка), сегодня сообщили о факте регистрации. С момента брони 36 дней, с момента подписаия (скорректированного договора) -20 дней.

В итоге - у меня договор 4 корпус 3 секция ))))

  • R0man и Макс2 это нравится

Мой ДДУ тоже зарегистрирован. Завтра еду получать и оплачивать договор. в Итоге: 6 ноября - предоплата (бронь), 15 ноября - первое подписание, 22 ноября передпописание (не понравилась лишняя скобка), сегодня сообщили о факте регистрации. С момента брони 36 дней, с момента подписаия (скорректированного договора) -20 дней.
В итоге - у меня договор 4 корпус 3 секция ))))


Поздравляю! Опять 4 корпус) где 5? Там что Тё все квартиры выкупил кроме одной?
  • R0man это нравится

Поздравляю! Опять 4 корпус) где 5? Там что Тё все квартиры выкупил кроме одной?

спасибо)

Что-то они бегут впереди паровоза. Вначале бы первую достроили. Кроме коробки еще балконы нужно остеклить и внутренние работы провести.

 

Кто то писал на форуме, что погодные условия что-ли не позволяют строить дальше те корпуса, поэтому чтобы не терять время взялись за вторую очередь, как то так  :unknw:

 

Мой ДДУ тоже зарегистрирован. Завтра еду получать и оплачивать договор. в Итоге: 6 ноября - предоплата (бронь), 15 ноября - первое подписание, 22 ноября передпописание (не понравилась лишняя скобка), сегодня сообщили о факте регистрации. С момента брони 36 дней, с момента подписаия (скорректированного договора) -20 дней.

В итоге - у меня договор 4 корпус 3 секция ))))

 

Поздравляю вас! Долго у вас! 

Съездили?  :smile:

Поздравляю! Опять 4 корпус) где 5? Там что Тё все квартиры выкупил кроме одной?

 

Видимо чем то четвертый корпус привлекает людей, ценами или планировками  :smile:  кстати надо опрос устроить почему выбрали не пятый корпус, а четвертый и наоборот 

Видимо чем то четвертый корпус привлекает людей, ценами или планировками  :smile:  кстати надо опрос устроить почему выбрали не пятый корпус, а четвертый и наоборот 

4 ценой точно не привлекает, квартиры дороже чем в 5. Мне лично приглянулся именно расположением относительно розы ветров и отдалением от дороги, не более того.

  • Назад
  • Страница 4 из 13
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов