У кого сколько длилась/ться регистрация ДДУ? Обсуждение.

  • Назад
  • Страница 5 из 13
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед

4 ценой точно не привлекает, квартиры дороже чем в 5. Мне лично приглянулся именно расположением относительно розы ветров и отдалением от дороги, не более того.

поддерживаю Романа. Далеко от дороги и окна во двор. Квартиры в 4-м дороже, по крайней мере однушки

  • R0man это нравится

поддерживаю Романа. Далеко от дороги и окна во двор. Квартиры в 4-м дороже, по крайней мере однушки

 

Я думаю остальные квартиры в четвертом корпусе ещё не выставили на продажу (я имею ввиду самые удачные квартиры). 

4 ценой точно не привлекает, квартиры дороже чем в 5. Мне лично приглянулся именно расположением относительно розы ветров и отдалением от дороги, не более того.

 

Ну да всё верно, именно поэтому четвертый и дороже и не всех привлекает ценой. Интересно какие будут цены у корпусов второй очереди.

Объявления

Уважаемые форумчане . Застройщик по какой то причине не забирает деньги с акредитива. Договор зарегестрирован еще 30 ноября, по договору деньги с акредитива забирает застройщик, предъявив в банк зарегестрированный в госреестре договор. Это нормально или застройщик что-то мутит?

Уважаемые форумчане . Застройщик по какой то причине не забирает деньги с акредитива. Договор зарегестрирован еще 30 ноября, по договору деньги с акредитива забирает застройщик, предъявив в банк зарегестрированный в госреестре договор. Это нормально или застройщик что-то мутит?

Как хорошо, что я не разбираюсь в этих схемах и не знаю, что такое акредитив  :rofl:

Заключил, зарегил, оплатил и сплю спокойно  :yahoo:  :yahoo:  :yahoo:

Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
Апартаменты бизнес-класса от 7,5 млн ₽Бизнес-класс с чистовой отделкой. Выдаем ключи этим летом. 15 минут до центра Москвы.

Уважаемые форумчане . Застройщик по какой то причине не забирает деньги с акредитива. Договор зарегестрирован еще 30 ноября, по договору деньги с акредитива забирает застройщик, предъявив в банк зарегестрированный в госреестре договор. Это нормально или застройщик что-то мутит?

Через кого покупали? Что менеджеры говорят?

Думаю нужно к застройщику обратиться... всегда бывают ошибки. Лучше разобраться не допуская "необратимых" вариантов, по времени.

Обратите внимание

Сюда напишите и думаю ответ будет

Поздравляю вас! Долго у вас! 

Съездили?  :smile:

Спасибо. :smile: Да, не очень быстро, хотя если учитывать, что больше недели профукали из-за глупой ошибки(( :shok: , не так уж и долго

Ездила сегодня, все забрала и оплатила (ипотечные деньги ушли застройщику)

Новые фотки в ветке хода строительства. Все выглядит очень даже неплохо, стройка идет :good:

Уважаемые форумчане . Застройщик по какой то причине не забирает деньги с акредитива. Договор зарегестрирован еще 30 ноября, по договору деньги с акредитива забирает застройщик, предъявив в банк зарегестрированный в госреестре договор. Это нормально или застройщик что-то мутит?

 

Ну так наверное ваш договор не зарегистрирован ещё в росреесте, не думали об этом? 

 

Спасибо. :smile: Да, не очень быстро, хотя если учитывать, что больше недели профукали из-за глупой ошибки(( :shok: , не так уж и долго

Ездила сегодня, все забрала и оплатила (ипотечные деньги ушли застройщику)

Новые фотки в ветке хода строительства. Все выглядит очень даже неплохо, стройка идет :good:

 

Спасибо за фотки, посмотрел) Поздравляю с получением.

Да, мне тоже сначала так говорили. Потом посовещались и вспомнили, что можно без комиссии

 

 

 

А как именно "можно без комиссии" Как именно Вы это делали? При оформлении платежа в интернет-банке в пользу организации/ИП насчитывается комиссия.

esv, кто Вам это сказал? Ребята в банке тоже сначала уверяли, что только с комиссией, потом, правда, передумали.

Позвоните на горячую линию Райфайзенбанка, чтобы убедиться.

Надежда, проблема снята. Просто у них есть ДВА интернет-банка и в одном из них при оформлении платежа начисляется комиссия (сам проверял). Правда, на горячей линии меня заверили что это ошибка и подобные платежи переводятся без комиссии в любом случае.

Надежда, проблема снята. Просто у них есть ДВА интернет-банка и в одном из них при оформлении платежа начисляется комиссия (сам проверял). Правда, на горячей линии меня заверили что это ошибка и подобные платежи переводятся без комиссии в любом случае.

 

А какая комиссия при переводе средств?

Комиссия 0%.

04.12.16 подписал договор и отдал для регистрации... и тишина.

04.12.16 подписал договор и отдал для регистрации... и тишина.

 

Это нормально ля декабря, думаю только в середине января как минимум можно будет получить декабрьские договора.

У меня больше месяца подписание длилось:

28 октября внес 1%

2 ноября подписал ДДУ

7 декабря позвонили и вручили ДДУ.

Терпения и все будет, никуда он не денется))

  • chikanarik это нравится

Спасибо, а то мне как то стрёмно... от "тишины".

У меня больше месяца подписание длилось:

28 октября внес 1%

2 ноября подписал ДДУ

7 декабря позвонили и вручили ДДУ.

Терпения и все будет, никуда он не денется))

 

А может скорость регистрации зависит от корпуса? У вас вот какой?

4 корпус, но не думаю, что время регистрации зависит от корпуса, скорее от расторопности сотрудников компании, через которую покупаешь, у меня БЕСТ

  • Назад
  • Страница 5 из 13
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов