Отзывы и обсуждение ЖК «Три квартала (Новая Развилка)»

  • Назад
  • Страница 152 из 156
  • 150
  • 151
  • 152
  • 153
  • 154
  • Вперед

Это боль дольщиков, но никак не ваша, так как  вы к ним не имеете никакого отношения, ну кроме того, что вы украли у них деньги несколько лет назад и заморозили стройку. 

еще один псих?

Это боль дольщиков, но никак не ваша, так как  вы к ним не имеете никакого отношения, ну кроме того, что вы украли у них деньги несколько лет назад и заморозили стройку.

Ну вот допустим - я и есть тот, кто все украл, ушел от ответственности и свалил за горизонт. Что мне тут делать? Смысл? Умысел? Что???
Объявления

Создала новую ветку для отзывов от реальных дольщиков и местных жителей, а так же для обсуждения волнующих вопросов, вот как раз такой назрел:

- увидела в документах, что земля у застройщика в аренде под строительство и подумала хоть бы потом не возникло вопросов с оформлением в права собственности?  :sad:

В итоге застройщик ИнвестСити ИНН 7724743980 проворовался.Теперь все мои знакомые в ЖК Три квартала в дерьме, жду свои квартиры несколько лет...

Папа /делс к, в одном флаконе, аффилированное лицо от застройщика...

 

Каждый год обещают сдать дома начиная с 2019 года, но не сдают, вот и вся история. Кто платит ?  Застройщик ИнвестСити  не выполняет договорные обязательства - это мошенник. В отношении застройщика заведено уголовное дело по факту хищения денежных средств, а учредители и директора являются нанятыми подставными сотрудниками. 

 

Являюсь обманутым дольщиком от ИнвестСити и  решение суда есть.. 

 https://pronovostroy...рози/?p=1605473

https://vidnoe--mo.s...0&text_number=1

Прикрепленные изображения

  • IMG_20231009_220108.jpg
  • IMG_20231010_000839.jpg
  • Николай Иваныч это нравится
Информация. Тролли застройщика это «за дольщиков», «папа», «старый друг Иваныча» и другие персонажи...
⛔ Долгострой ЖК «Новая Развилка» («Три квартала») проблемный объект с обманутыми дольщиками, строится 9 год! Уголовные дела! Сроки сдачи постоянно переносят! Сроки были ... 2019, 2021, 2022, 2023, новый срок 2024 год!

Согласно договору ДРЗТ от 14.01.2014 года застройщик ИнвестСити ИНН 7724743980 обязался построить 11 домов, поликлинику, школьный корпус, два детских сада, стадион и другие соц объекты.

Из 11 домов, один дом сдан, три дома строится с 2016 года, остальные дома и инфраструктуру застройщик не построил.

⛔Здесь пишут тролли застройщика и НДВ , в частности "за дольщиков", "самый главный" "дом 11", "папа", он самый", "Базанова М.В" аффилированное лицо от ИнвестСити и Туровского О.А. .у них даже нет имён, есть таблица с никами. Может писать чел и менять стилистику. Ранее, была замечена в этом Базанова М.В...
Сотрудники НДВ и представители застройщика ИнвестСити дезинформирует людей.
Не верьте им! Цель одна вовлечь в долгострой как можно больше людей.
Будьте осторожны с мошенниками многие попали!
Всем удачи!

В итоге застройщик ИнвестСити ИНН 7724743980 проворовался.Теперь все мои знакомые в ЖК Три квартала в дерьме, жду свои квартиры несколько лет...

Папа /делс к, в одном флаконе, аффилированное лицо от застройщика...

 

а подтверждения будут? хоть первому, хоть второму?

у твоих "знакомых" есть имена и фамилии? есть ДЕЙСТВУЮЩИЕ (а не все как тут у тебя 5-летней давности) ДДУ? есть доказательства аффелированности? или только нарисованные тобой стрелочки к выдержкам из разных документов, имеющих связь ТОЛЬКО в твоем больном мозгу?

я вот в чате дольщиков про читал только то, что ты псих и слушать тебя нельзя , но рчень смешно))

а "знакомые" твои , которые лет 5 назад были дольщиками все "с душком". Их ДДУ все были .... без оплат. вот и слились ребята))

а, или те "знакомые" имена которых ты даже пишешь с ошибками? Охран вместо Орхана. Видно крепко дружите))))

Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.

а подтверждения будут? хоть первому, хоть второму?

у твоих "знакомых" есть имена и фамилии? есть ДЕЙСТВУЮЩИЕ (а не все как тут у тебя 5-летней давности) ДДУ? есть доказательства аффелированности? или только нарисованные тобой стрелочки к выдержкам из разных документов, имеющих связь ТОЛЬКО в твоем больном мозгу?

я вот в чате дольщиков про читал только то, что ты псих и слушать тебя нельзя , но рчень смешно))

а "знакомые" твои , которые лет 5 назад были дольщиками все "с душком". Их ДДУ все были .... без оплат. вот и слились ребята))

а, или те "знакомые" имена которых ты даже пишешь с ошибками? Охран вместо Орхана. Видно крепко дружите))))

За застройщика, лучше НЕ позорьтесь, уже в открытую защищаете  ВОРоватого застройщика)))) Вы думайте народ глупей вас)))) Вот что пишут обманутые дольщики и совершенно правильно.

 

Обманутые дольщики

 

3 дня назад

30
Ребята, каждый год одно и тоже. Аферисты заврались 100%
Дольщики написали обращения.
ЖК Новая Развилка строится с 2016 года
В 2018 стройка остановлена на 2 года
В 2019 в отношении застройщика Инвестсити Инн 7724743980 возбуждено уголовное дело, по факту хищения денежных средств в особо крупном размере.
В 2020 году стройка продолжилась
В 2021 году жк признали проблемным объектом и внесли в базу данных проблемных объектов.
С 2016 года из 4 домов всего один дом сдали, а должны были построить 11 домов и социальную инфраструктуру. Поликлиники нет, пристройку к школе не построили, детские сады не построены, в других садах мест нет.
Застройщик Инвестсити в долгах.
Дома должны были сдать в 2019 году
post-58496-0-02264100-1696878093.jpg
 
post-58496-0-08006000-1695031554.jpg
 
post-58496-0-23061200-1695031520.png

 

ДОЛГОСТРОЮ - 8 год !!! (Разрешение на строительство получено в 2016 )
ЖК Новая Развилка (Три квартала)
В 2021 году признали проблемным объектом и внесли в реестр.
В 2019 году завели уголовное дело, по факту хищения денежных средств у дольщиков по ч. 4 статья 159 УК РФ.
В 2021 году завели второе уголовное дело на нового подставного директора Гусева МВ.

а подтверждения будут? хоть первому, хоть второму?

у твоих "знакомых" есть имена и фамилии? есть ДЕЙСТВУЮЩИЕ (а не все как тут у тебя 5-летней давности) ДДУ? есть доказательства аффелированности? или только нарисованные тобой стрелочки к выдержкам из разных документов, имеющих связь ТОЛЬКО в твоем больном мозгу?

я вот в чате дольщиков про читал только то, что ты псих и слушать тебя нельзя , но рчень смешно))

а "знакомые" твои , которые лет 5 назад были дольщиками все "с душком". Их ДДУ все были .... без оплат. вот и слились ребята))

а, или те "знакомые" имена которых ты даже пишешь с ошибками? Охран вместо Орхана. Видно крепко дружите))))

то есть - доказательств нет. только бесконечные копирования старых врак. 

так и пиши. 

Обратите внимание

то есть - доказательств нет. только бесконечные копирования старых врак. 

так и пиши. 

За застройщика, а кому нужны Ваши доказательства ??? ДОЛГОСТРОЮ 8  год !!!! Вы ангажированное лицо !!!! Зачем врать, документы свежие, гляньте на даты, почитайте внимательно. Документы реально отображают действительность.   

 

post-58496-0-23061200-1695031520.png

ДОЛГОСТРОЮ - 8 год !!! (Разрешение на строительство получено в 2016 )
ЖК Новая Развилка (Три квартала)
В 2021 году признали проблемным объектом и внесли в реестр.
В 2019 году завели уголовное дело, по факту хищения денежных средств у дольщиков по ч. 4 статья 159 УК РФ.
В 2021 году завели второе уголовное дело на нового подставного директора Гусева МВ.

то есть - доказательств нет. только бесконечные копирования старых врак. 

так и пиши. 

то есть доказательств у тебя, Юра, нет никаких. 

только желание заработать. 

  :pardon: кто купил, в чем я сильно сомневаюсь,наберитесь терпения и ждите... сдача объекта будет не скоро.... :cray:

делс за застройщика, почитайте, что писал в 2017 году.☝️

ДОЛГОСТРОЮ - 8 год !!! (Разрешение на строительство получено в 2016 )
ЖК Новая Развилка (Три квартала)
В 2021 году признали проблемным объектом и внесли в реестр.
В 2019 году завели уголовное дело, по факту хищения денежных средств у дольщиков по ч. 4 статья 159 УК РФ.
В 2021 году завели второе уголовное дело на нового подставного директора Гусева МВ.

делс за застройщика, почитайте, что писал в 2017 году.☝️

а потом ты что только не писал. что строить никто не собирается, что застройщик только деньги соберет с дольщиков и сбежит, что он уже сбежал и давно заграницей, что вот-вот обанкротится, что объект уйдет в фонд на компенсацию.............. всего бреда и не упомнить. про полфундамента - это же просто мем, а тоже твоя "правдивая история". Ты на пожизненную инваидность , а то и принудительное лечение уже тут написал))))

Николай Иванович просил передать сообщение.

Прикрепленные изображения

  • IMG_20231014_114719.jpg
Информация. Тролли застройщика это «за дольщиков», «папа», «старый друг Иваныча» и другие персонажи...
⛔ Долгострой ЖК «Новая Развилка» («Три квартала») проблемный объект с обманутыми дольщиками, строится 9 год! Уголовные дела! Сроки сдачи постоянно переносят! Сроки были ... 2019, 2021, 2022, 2023, новый срок 2024 год!

Согласно договору ДРЗТ от 14.01.2014 года застройщик ИнвестСити ИНН 7724743980 обязался построить 11 домов, поликлинику, школьный корпус, два детских сада, стадион и другие соц объекты.

Из 11 домов, один дом сдан, три дома строится с 2016 года, остальные дома и инфраструктуру застройщик не построил.

⛔Здесь пишут тролли застройщика и НДВ , в частности "за дольщиков", "самый главный" "дом 11", "папа", он самый", "Базанова М.В" аффилированное лицо от ИнвестСити и Туровского О.А. .у них даже нет имён, есть таблица с никами. Может писать чел и менять стилистику. Ранее, была замечена в этом Базанова М.В...
Сотрудники НДВ и представители застройщика ИнвестСити дезинформирует людей.
Не верьте им! Цель одна вовлечь в долгострой как можно больше людей.
Будьте осторожны с мошенниками многие попали!
Всем удачи!

Ты привык, чтобы одно сообщение во все ветки подряд копировали. 

Вот тебе и сюда ответ:

https://pronovostroy...года/?p=1702976

Сроки сдачи периодически переносят, сроки сдачи были такими 2019, 2021, 2022, 2023 переносить сроки можно очень долго, примеров того полно, когда дома не сдают годами.

В отношении застройщика «ИнвестСити» возбуждено уголовное дело по ч.4 ст.159 УК РФ по факту хищения денежных средств. За 6 лет, застройщик ни одного дома не построил! Сроки регулярно переносят!


 

Прикрепленные изображения: 4

И что? Стрелочек натыкал, а смысл придумать забыл? Повторю, я рисовать тоже умею, в том числе в графических программах. Мне от тебя красную стрелочку к слову псих нарисовать и постить тут это годами? Смысл где в твоих посланиях? Если я все сперла, почему сели или бегают от следствия до сих пор другие? Где логика? Знаешь такое слово?

Советы он тут раздает. Ты хоть на один вопрос ответь, граматей. Устроил балаган. 

И что? Стрелочек натыкал, а смысл придумать забыл? Повторю, я рисовать тоже умею, в том числе в графических программах. Мне от тебя красную стрелочку к слову псих нарисовать и постить тут это годами? Смысл где в твоих посланиях? Если я все сперла, почему сели или бегают от следствия до сих пор другие? Где логика? Знаешь такое слово?

Советы он тут раздает. Ты хоть на один вопрос ответь, граматей. Устроил балаган. 

Проходи мимо со своим бредом... стройка идёт 8 год.. ЖК проблемный, сроки сдачи постоянно переносятся! Если не веришь мне, почитай, что пишут другие дольщики.. https://pronovostroy...ри-к/?p=1743210

Информация. Тролли застройщика это «за дольщиков», «папа», «старый друг Иваныча» и другие персонажи...
⛔ Долгострой ЖК «Новая Развилка» («Три квартала») проблемный объект с обманутыми дольщиками, строится 9 год! Уголовные дела! Сроки сдачи постоянно переносят! Сроки были ... 2019, 2021, 2022, 2023, новый срок 2024 год!

Согласно договору ДРЗТ от 14.01.2014 года застройщик ИнвестСити ИНН 7724743980 обязался построить 11 домов, поликлинику, школьный корпус, два детских сада, стадион и другие соц объекты.

Из 11 домов, один дом сдан, три дома строится с 2016 года, остальные дома и инфраструктуру застройщик не построил.

⛔Здесь пишут тролли застройщика и НДВ , в частности "за дольщиков", "самый главный" "дом 11", "папа", он самый", "Базанова М.В" аффилированное лицо от ИнвестСити и Туровского О.А. .у них даже нет имён, есть таблица с никами. Может писать чел и менять стилистику. Ранее, была замечена в этом Базанова М.В...
Сотрудники НДВ и представители застройщика ИнвестСити дезинформирует людей.
Не верьте им! Цель одна вовлечь в долгострой как можно больше людей.
Будьте осторожны с мошенниками многие попали!
Всем удачи!

Проходи мимо со своим бредом... стройка идёт 8 год.. 

 

Я у себя дома, это мой ЖК. Это ты тут случайный даже не пассажир, а просто посторонний. Я верю себе. 

Ответить ты не в состоянии ни на один вопрос. Знаю тебя очень много лет, еще по предыдущим стройкам этого же застройщика, в которых ты покупал и покупал. Ты совершенно необразованный и очень глупый человек с обостренным чувством собственной значимости. Тебе главное ходить с папкой и тыкать в бумаги и не суть, что ты в них нихрена не понимаешь. Тебе в глаза говорят , что ты шут гороховый, а ты даже не в состоянии это осознать. 

https://pronovostroy...года/?p=1702976

Я у себя дома, это мой ЖК. Это ты тут случайный даже не пассажир, а просто посторонний. Я верю себе. 

Ответить ты не в состоянии ни на один вопрос. Знаю тебя очень много лет, еще по предыдущим стройкам этого же застройщика, в которых ты покупал и покупал. Ты совершенно необразованный и очень глупый человек с обостренным чувством собственной значимости. Тебе главное ходить с папкой и тыкать в бумаги и не суть, что ты в них нихрена не понимаешь. Тебе в глаза говорят , что ты шут гороховый, а ты даже не в состоянии это осознать. 

https://pronovostroy...года/?p=1702976

Ну конечно же вы будете себе верить, только вот вам никто больше не верит, и никогда не поверит. Вы вместе с застроем обманывали дольщиков, так что я бы на вашем месте носа бы не показывал, а у вас еще хватает наглости писать тут. Воровайка.

Ну конечно же вы будете себе верить, только вот вам никто больше не верит, и никогда не поверит. Вы вместе с застроем обманывали дольщиков, так что я бы на вашем месте носа бы не показывал, а у вас еще хватает наглости писать тут. Воровайка.

У тебя из доказательств как и у Юры - только собственная история болезни?

Попрошайка))

post-58496-0-74432400-1697471532.jpg

ДОЛГОСТРОЮ - 8 год !!! (Разрешение на строительство получено в 2016 )
ЖК Новая Развилка (Три квартала)
В 2021 году признали проблемным объектом и внесли в реестр.
В 2019 году завели уголовное дело, по факту хищения денежных средств у дольщиков по ч. 4 статья 159 УК РФ.
В 2021 году завели второе уголовное дело на нового подставного директора Гусева МВ.

Тут любимае юрино развлечение "заевшая пластинка". 

Настоящим обращаем внимание на действующую в Московской области преступную группировку, состоящую из коррумпированных чиновников, сотрудников правоохранительных органов, недобросовестных руководителей и бенефициаров компаний-застройщиков, которые мошенническим путем похищают денежные средства граждан под предлогом долевого участия в строительстве многоквартирных домов.

  • Николай Иваныч это нравится
Информация. Тролли застройщика это «за дольщиков», «папа», «старый друг Иваныча» и другие персонажи...
⛔ Долгострой ЖК «Новая Развилка» («Три квартала») проблемный объект с обманутыми дольщиками, строится 9 год! Уголовные дела! Сроки сдачи постоянно переносят! Сроки были ... 2019, 2021, 2022, 2023, новый срок 2024 год!

Согласно договору ДРЗТ от 14.01.2014 года застройщик ИнвестСити ИНН 7724743980 обязался построить 11 домов, поликлинику, школьный корпус, два детских сада, стадион и другие соц объекты.

Из 11 домов, один дом сдан, три дома строится с 2016 года, остальные дома и инфраструктуру застройщик не построил.

⛔Здесь пишут тролли застройщика и НДВ , в частности "за дольщиков", "самый главный" "дом 11", "папа", он самый", "Базанова М.В" аффилированное лицо от ИнвестСити и Туровского О.А. .у них даже нет имён, есть таблица с никами. Может писать чел и менять стилистику. Ранее, была замечена в этом Базанова М.В...
Сотрудники НДВ и представители застройщика ИнвестСити дезинформирует людей.
Не верьте им! Цель одна вовлечь в долгострой как можно больше людей.
Будьте осторожны с мошенниками многие попали!
Всем удачи!
  • Назад
  • Страница 152 из 156
  • 150
  • 151
  • 152
  • 153
  • 154
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота