Отзывы и обсуждение ЖК «Три квартала (Новая Развилка)»

  • Назад
  • Страница 16 из 156
  • 14
  • 15
  • 16
  • 17
  • 18
  • Вперед

Говорят, что СУ- 17 должно купить ИнвестСити, а Сбербанк будет инвестировать строительство. Но пока не выкупили, стройка будет стоять. 

Котлован под 13 корпус

5b1ea459cb27e_2018_05_28_e54_n.jpg

Объявления

Говорят, что СУ- 17 должно купить ИнвестСити, а Сбербанк будет инвестировать строительство. Но пока не выкупили, стройка будет стоять. 

А кто говорит? Надеюсь не менеджеры из офиса продаж. Им веры нет никакой. На той неделе у них не было никакой информации по поводу стройки.

Подскажите, пожалуйста, согласно ответа Алминистрации Ленинского района на сегодняшний день выданы разрешения на строительство жилых домов №10,11,13. А как же 12 дом???


В разрешении 12 корпус есть.
ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 31.05!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
ЖК KINETIK от застройщика UDSКвартиры от 12 77О 773 р. От 23,О3 м2! 2 минуты пешком до м.Верхние Лихоборы. Бронируйте бесплатно!
Странный ответ, почему не указали 12 корпус. Чудеса.

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  2 (1).pdf   4,48МБ   18 Количество загрузок:

Странный ответ, почему не указали 12 корпус. Чудеса.


Спасибо большое за прикрепленный документ! Может это обычная опечатка/недописка исполнителя по письму (сотрудника Администрации)?!
Обратите внимание
По письму из Газпрома получается, что "бумажная" работа (всякие соглласования и т.п.) по выносу кабельных линий тоже не сделана, я правильно понимаю?

Какой- то беспредел творится в нашей стране! Никто и никакой информации, подтвержденной документально, нам дать не может. Или не хочет, что скорее всего.

Только слухи и обещания. 

Какой- то беспредел творится в нашей стране! Никто и никакой информации, подтвержденной документально, нам дать не может. Или не хочет, что скорее всего.

Только слухи и обещания. 

Вас с самого начало предупреждали!!!

ДОЛГОСТРОЮ - 8 год !!! (Разрешение на строительство получено в 2016 )
ЖК Новая Развилка (Три квартала)
В 2021 году признали проблемным объектом и внесли в реестр.
В 2019 году завели уголовное дело, по факту хищения денежных средств у дольщиков по ч. 4 статья 159 УК РФ.
В 2021 году завели второе уголовное дело на нового подставного директора Гусева МВ.

Говорят, что СУ- 17 должно купить ИнвестСити, а Сбербанк будет инвестировать строительство. Но пока не выкупили, стройка будет стоять. 

Если Сбер будет инвестировать строительство, тогда вообще никаких проблем не должно быть, могут ведь работать потом в три смены и нагнать темпы. 

 

Спасибо большое за прикрепленный документ! Может это обычная опечатка/недописка исполнителя по письму (сотрудника Администрации)?!

Думаю, что конечно это какая то нелепая опечатка, не более того. 

А кто говорит? Надеюсь не менеджеры из офиса продаж. Им веры нет никакой. На той неделе у них не было никакой информации по поводу стройки.

Это менеджеры лапшу раскидывают обычная дезинформация им веры нет посмотрите на их ответы пользователям что они пишут..

ДОЛГОСТРОЮ - 8 год !!! (Разрешение на строительство получено в 2016 )
ЖК Новая Развилка (Три квартала)
В 2021 году признали проблемным объектом и внесли в реестр.
В 2019 году завели уголовное дело, по факту хищения денежных средств у дольщиков по ч. 4 статья 159 УК РФ.
В 2021 году завели второе уголовное дело на нового подставного директора Гусева МВ.

Какой- то беспредел творится в нашей стране! Никто и никакой информации, подтвержденной документально, нам дать не может. Или не хочет, что скорее всего.
Только слухи и обещания. 

Вообще я так понимаю, что это только наш застройщик не дает никакой информации, потому что такавой нет. И может быть вообще эти учредители и ген.риректора уже за решеткой сидят, если проанализировать информацию от Николай Иваныча. Поэтому на стройке тишина.

Вообще я так понимаю, что это только наш застройщик не дает никакой информации, потому что такавой нет. И может быть вообще эти учредители и ген.риректора уже за решеткой сидят, если проанализировать информацию от Николай Иваныча. Поэтому на стройке тишина.

ОоО, так Вы еще и бредни Иваныча поддерживаете? Тогда понятно, какой Вы дольщик. Не один дольщик не станет писать про свой ЖК такие вещи, и ни один здравомыслящий человек не будет рубить сук, на котором сидит. 

ОоО, так Вы еще и бредни Иваныча поддерживаете? Тогда понятно, какой Вы дольщик. Не один дольщик не станет писать про свой ЖК такие вещи, и ни один здравомыслящий человек не будет рубить сук, на котором сидит.

Фартовый, прошу не комментировать мой сообщения, они к Вам не относятся. Сначало прочитайте всю инфо которую здесь выкладывают, кстате документально подтвержденную, а потом уже открывайте сврй рот. От Вас ни одной информации подтвержденной еще не поступало ни положительной ни отрицательной, на фиг вообще тут сидите, и переливаете из пустого в порожнее

ОоО, так Вы еще и бредни Иваныча поддерживаете? Тогда понятно, какой Вы дольщик. Не один дольщик не станет писать про свой ЖК такие вещи, и ни один здравомыслящий человек не будет рубить сук, на котором сидит. 

FapToBbIй! Вы, и иже с вами, так называемые аля дольщики, пытающиеся переобуться в воздухе, уже всем надоели! 

Говорят, что СУ- 17 должно купить ИнвестСити, а Сбербанк будет инвестировать строительство. Но пока не выкупили, стройка будет стоять. 

Уже попросил в соседней теме ссылку на новость, но повторюсь, где Вы нашли такую информацию? Если это реально так, то думаю стройка простоит еще месяца два-три, смена застройщика это тоже не быстрое дело

Вообще я так понимаю, что это только наш застройщик не дает никакой информации, потому что такавой нет. И может быть вообще эти учредители и ген.риректора уже за решеткой сидят, если проанализировать информацию от Николай Иваныча. Поэтому на стройке тишина.

Это именно с этим связано и трубы тут вообще не при чём)))

ДОЛГОСТРОЮ - 8 год !!! (Разрешение на строительство получено в 2016 )
ЖК Новая Развилка (Три квартала)
В 2021 году признали проблемным объектом и внесли в реестр.
В 2019 году завели уголовное дело, по факту хищения денежных средств у дольщиков по ч. 4 статья 159 УК РФ.
В 2021 году завели второе уголовное дело на нового подставного директора Гусева МВ.


Уже попросил в соседней теме ссылку на новость, но повторюсь, где Вы нашли такую информацию? Если это реально так, то думаю стройка простоит еще месяца два-три, смена застройщика это тоже не быстрое дело

d3d3304d145c.jpg

 

 

Вообще я так понимаю, что это только наш застройщик не дает никакой информации, потому что такавой нет. И может быть вообще эти учредители и ген.риректора уже за решеткой сидят, если проанализировать информацию от Николай Иваныча. Поэтому на стройке тишина.

Я так понял, что на стройке будет тишина до тех пор, пока не проясниться ситуация с покупкой застройщика, если СУ17 выкупит Инвестсити, то на стройке начнется движуха не раньше чем через два-три месяца, а может даже и позже. Жаль вот только застройщик не дает по этому поводу никакой инфы, если бы официально об этом объявили, люди бы успокоились

Я так понял, что на стройке будет тишина до тех пор, пока не проясниться ситуация с покупкой застройщика, если СУ17 выкупит Инвестсити, то на стройке начнется движуха не раньше чем через два-три месяца, а может даже и позже. Жаль вот только застройщик не дает по этому поводу никакой инфы, если бы официально об этом объявили, люди бы успокоились

Попались по ст. 159 МОШЕННИЧЕСТВО  иначе зачем продавать застройщика. Зачем и кто запустил байку про продажу застройщика? 

ДОЛГОСТРОЮ - 8 год !!! (Разрешение на строительство получено в 2016 )
ЖК Новая Развилка (Три квартала)
В 2021 году признали проблемным объектом и внесли в реестр.
В 2019 году завели уголовное дело, по факту хищения денежных средств у дольщиков по ч. 4 статья 159 УК РФ.
В 2021 году завели второе уголовное дело на нового подставного директора Гусева МВ.
  • Назад
  • Страница 16 из 156
  • 14
  • 15
  • 16
  • 17
  • 18
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота