Отзывы и обсуждение ЖК «Три квартала (Новая Развилка)»

  • Назад
  • Страница 51 из 156
  • 49
  • 50
  • 51
  • 52
  • 53
  • Вперед

За то вы предъявляя претензии человеку, в том что у него не хватило смелости и он спрятался под ником, а сами то по факту тоже трусливо прячитесь. 

Толсто тролите!

На второй ваш пост,  

 

 

На второй ваш пост,  даже отвечать вам не собираюсь. 

да и так ясно, что нечего.

Мысли в слух!

Если у человека украли деньги, и он знает кто, то как минимум странно,( если не сказать больше), что у пострадавшего нет желания разобраться и по возможности наказать сего субъекта и вернуть своё.  

Отсюда вывод; Либо он идиёт, либо тот мальчуган кричащий волки, волки.

Объявления

То есть если я считаю , что расшатыванием и нагнетанием негативной ситуации я сделаю только хуже (кредит не дадут, застройщика посадят и пр. причины задержки строительства) объекту и своим вложениям в целом то это прямо указывает на мою непричастность к вложениям?

Я вас понимаю, но расшатывания и нагнетания ситуации здесь вообще не причем!

Вы так все это в корне не правильно преподносите...

Зайдите с другой стороны, руководство застройщика обманула дольщиков других жилых комплексов....

Поэтому и речи не может идти о выдачи кредита и вообще о продолжение строительства ЖК Новая Развилка данным застройщиком!
  • Михаил!, Николай Иваныч и Саша ЖК Новая Развилка это нравится
Информация. Тролли застройщика это «за дольщиков», «папа», «старый друг Иваныча» и другие персонажи...
⛔ Долгострой ЖК «Новая Развилка» («Три квартала») проблемный объект с обманутыми дольщиками, строится 9 год! Уголовные дела! Сроки сдачи постоянно переносят! Сроки были ... 2019, 2021, 2022, 2023, новый срок 2024 год!

Согласно договору ДРЗТ от 14.01.2014 года застройщик ИнвестСити ИНН 7724743980 обязался построить 11 домов, поликлинику, школьный корпус, два детских сада, стадион и другие соц объекты.

Из 11 домов, один дом сдан, три дома строится с 2016 года, остальные дома и инфраструктуру застройщик не построил.

⛔Здесь пишут тролли застройщика и НДВ , в частности "за дольщиков", "самый главный" "дом 11", "папа", он самый", "Базанова М.В" аффилированное лицо от ИнвестСити и Туровского О.А. .у них даже нет имён, есть таблица с никами. Может писать чел и менять стилистику. Ранее, была замечена в этом Базанова М.В...
Сотрудники НДВ и представители застройщика ИнвестСити дезинформирует людей.
Не верьте им! Цель одна вовлечь в долгострой как можно больше людей.
Будьте осторожны с мошенниками многие попали!
Всем удачи!

Мысли в слух!

Если у человека украли деньги, и он знает кто, то как минимум странно,( если не сказать больше), что у пострадавшего нет желания разобраться и по возможности наказать сего субъекта и вернуть своё.  

Отсюда вывод; Либо он идиёт, либо тот мальчуган кричащий волки, волки.

У меня не украли деньги. Мои деньги вложены в квартирЫ. У меня нет желания наказать кого то или даже вернуть свои деньги ( они там пролежали семь лет и за это время безнадежно обесценились). Я хочу получить свои метры и вернуть деньги, продав метры по сегодняшним рыночным ценам. Посадив Туровского или создавая проблемы объекту в целом я НИКАК не получу желаемое. Я, как человек здравомыслящий, в первую очередь должна приложить все усилия на возобновление стройки, а не на ее похороны.

ЖК Skolkovo ONE - Близость ко всему!Квартиры бизнес-класса от 8,4 млн ₽. Мещерский парк у ступенек твоего дома.
Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in

Вам не всё ровно,  заведут уголовное дело на акул строительного бизнеса или нет? Раз они участвовали в обмане дольщиков так надо отвечать за содеянное.

 

То есть если я не хочу заводить уголовное дело на Туровского ОА я автоматически выпадаю из списка дольщиков? Дольщики со своей, а не вашей убогой точкой зрения изгоняются из ЖК и лишаются права слова/мысли/сосуществования?

  • Михаил! и Николай Иваныч это нравится

Я вас понимаю, но расшатывания и нагнетания ситуации здесь вообще не причем!
Вы так все это в корне не правильно преподносите...
Зайдите с другой стороны, руководство застройщика обманула дольщиков других жилых комплексов....
Поэтому и речи не может идти о выдачи кредита и вообще о продолжение строительства ЖК Новая Развилка данным застройщиком!

Это в цивилизованной стране не могло бы быть речи. Ситуацию нагнетать надо в администрации, а не тут.
  • Саша ЖК Новая Развилка это нравится
Обратите внимание

Вам не всё ровно,  заведут уголовное дело на акул строительного бизнеса или нет? Раз они участвовали в обмане дольщиков так надо отвечать за содеянное.

Мне не все равно только одно : построят мои квартиры или нет. Чужие судьбы меня не интересуют.

Сколько я читал Ваши отзывы, Вы только и делайте что  постоянно твердите что СКОРО СТРОЙКА.

Мария, когда будет стройка? Надоела Ваша лапша!

Если бы Вы были дольщиком, тогда возможно к Вашему мнению кто то бы прислушивался к тому же была бы понятна Ваша заинтересованность в проекте, а когда Вы только и делаете, что нападаете на дольщиков и обвиняете их в сотрудничестве с застройщиком, то на Ваше мнение всем всё равно, мели Емеля - твоя неделя.

 

  • Михаил! и Николай Иваныч это нравится

Вам не всё ровно,  заведут уголовное дело на акул строительного бизнеса или нет? Раз они участвовали в обмане дольщиков так надо отвечать за содеянное.

В Сходне завели уголовное дело и что? Теперь вовсе не понятно будет ли окончена там стройка или нет и уж тем более сроки этого события. Я бы очень не хотела оказаться на месте тех дольщиков. Мне тут вторая "Сходня" точно не нужна. 

Чем занимается администрация, почему они выгораживают застройщика? Может застройщик договорился с администрацией чисто по финансом вот и молчат себе в тряпочку:)

По трём домам стройка стоит 3 года по 12 дому стройка стоит 2 год!

Руководство ИнвестСити по уголовным делам проходят по 159 УК РФ....

Только смена застройщика в ЖК Новая Развилка ситуацию исправит и этого могут добиться только дольщики....

Дольщики должны обратится с заявлением в администрацию Ленинского района о признание ЖК Новая Развилка проблемным объектом
Согласно закону Московской области администрация должна признать объект проблемным поскольку строительство по 10, 11, 13 не ведётся три года и 12 дом не врзобновляется стройка второй год...

Соответственно в этой связи администрация района обязана договор застройке расторгнуть и найти нового застройщика. (Закон Московской области о нарушении прав дольщиков)http://docs.cntd.ru/document/895258403

 

  • Обманутый дольщик Юрий Ж это нравится

Вопрос всем дольщикам и не дольщикам. Как вы считаете.

Постоянные, несоответствующие истине высказывания отдельных представителей форума и их призывы за подождать, 

это нагнетание обстановки здесь на форуме или нет.

Спасибо.

Мне со стороны кажется это пишут представители застройщика сдерживают недовольство дольщиков как бы вселяя надежду на скорое будущее:) Будущее здесь не предвидится!

 

 

Вопрос всем дольщикам и не дольщикам. Как вы считаете.

Постоянные, несоответствующие истине высказывания отдельных представителей форума и их призывы за подождать, 

это нагнетание обстановки здесь на форуме или нет.

Спасибо.

 

У меня не украли деньги. Мои деньги вложены в квартирЫ. У меня нет желания наказать кого то или даже вернуть свои деньги ( они там пролежали семь лет и за это время безнадежно обесценились). Я хочу получить свои метры и вернуть деньги, продав метры по сегодняшним рыночным ценам. Посадив Туровского или создавая проблемы объекту в целом я НИКАК не получу желаемое. Я, как человек здравомыслящий, в первую очередь должна приложить все усилия на возобновление стройки, а не на ее похороны.

А что же это как не воровство? Когда ваши деньги крутили и обесценили.

Да и потом, о каких 7ми годах вы говорите? Видимо я пропустил что то. )))

И о захоронении стройки речи вроде не шло, а люди обсуждают смену застройщика, что бы таки стройка всё же сдвинулась с мёртвой точки.

 

В Сходне завели уголовное дело и что? Теперь вовсе не понятно будет ли окончена там стройка или нет и уж тем более сроки этого события. Я бы очень не хотела оказаться на месте тех дольщиков. Мне тут вторая "Сходня" точно не нужна. 

Так она по  факту уже есть, ПРОСНИТЕСЬ!

Вас уже ещё раз застройщик, прошу прощения за сленг, НАГНУЛ. Стройка уже целый год простояла!

Не говоря уже о тех корпусах, под которые даже котлованы не рылись.

У меня вопрос Вы приближенный человек к застройщику? Почему Вы врете в Сходне стройка идет новый застройщик строит:)

это вы специально так пишите, для чего? А мне здесь не нужен застройщик обманувший кучу народа. 

 

В Сходне завели уголовное дело и что? Теперь вовсе не понятно будет ли окончена там стройка или нет и уж тем более сроки этого события. Я бы очень не хотела оказаться на месте тех дольщиков. Мне тут вторая "Сходня" точно не нужна. 

 

  • Михаил! это нравится

Видимо я пропустил что то. )))

Пропустили и многого не знаете.

Мне со стороны кажется это пишут представители застройщика сдерживают недовольство дольщиков как бы вселяя надежду на скорое будущее:) Будущее здесь не предвидится!

Моё мнение совпадает с вашим. Единственное, что конечно хотелось бы, что бы будущее у сей стройки было. 

  • Обманутый дольщик Юрий Ж это нравится

С таким подходом, как сейчас скорое будущее не предвидится вот что я имел ввиду. 

 

Моё мнение совпадает с вашим. Единственное, что конечно хотелось бы, что бы будущее у сей стройки было. 

  • Обманутый дольщик Юрий Ж это нравится

Я сомневаюсь, что и вы абсолютно всё знаете.

И с этим вашим высказыванием соглашусь на 100%

  • Обманутый дольщик Юрий Ж это нравится

Я сомневаюсь, что и вы абсолютно всё знаете.

Уверенна - такого человека на земле не существует.

  • Назад
  • Страница 51 из 156
  • 49
  • 50
  • 51
  • 52
  • 53
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота