Отзывы и обсуждение ЖК «Три квартала (Новая Развилка)»

  • Назад
  • Страница 4 из 156
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед

Странные люди. Им говорят учредители застройщика мошенники с открытым уголовным делом, а они говорят, что к данной стройке это не относится. Раскройте глаза наконец. Схема отработана на множестве объектов: собрать деньги, отлить каркас, сделать фасад и тянуть время ссылаясь на внутренние работы и сложности с подключением коммуникаций. Здесь будет тоже самое, через пару лет самые ярые поклонники Туровского и Запенина волком завоют.

  • Михаил! и Николай Иваныч это нравится

Странные люди. Им говорят учредители застройщика мошенники с открытым уголовным делом, а они говорят, что к данной стройке это не относится. Раскройте глаза наконец. Схема отработана на множестве объектов: собрать деньги, отлить каркас, сделать фасад и тянуть время ссылаясь на внутренние работы и сложности с подключением коммуникаций. Здесь будет тоже самое, через пару лет самые ярые поклонники Туровского и Запенина волком завоют.

Я уже купила квартиру. И что же Вы предлагаете делать?

Объявления

Я уже купила квартиру. И что же Вы предлагаете делать?

И еще больше странно, то что вы знали и купили. В каком корпусе?

ДОЛГОСТРОЮ - 8 год !!! (Разрешение на строительство получено в 2016 )
ЖК Новая Развилка (Три квартала)
В 2021 году признали проблемным объектом и внесли в реестр.
В 2019 году завели уголовное дело, по факту хищения денежных средств у дольщиков по ч. 4 статья 159 УК РФ.
В 2021 году завели второе уголовное дело на нового подставного директора Гусева МВ.
Кроме этого, у застройщика огромные долги организациям и дольщикам.
Данные деятели КИНУЛИ дольщиков в ЖК Сходня парк!!!

Базанова МВ работает на застройщика Инвестсити более 15 лет, под разными именами пользователей ведёт ПРОПАГАДУ!!! ИМЕНА: ПАПА, ОН САМЫЙ, САМЫЙ ГЛАВНЫЙ, ДОМ 11, НАБЛЮДАЮ за НАБЛЮДАТЕЛЯМИ, ДЕЛС К, странные имена, как и сама Базанова !!!!

Интересные темы)))

1.Заведены уголовные дела на Инвестсити и его руководителей!!!!
2.Документы застройщика
3 К каким объектам застройщик Инвестсити К каким объектам застройщик ООО "ИнвестСити" и его руководители имели отношении. - ЖК «Новая Развилка»
4. Суды застройщика Инвестсити ЖК "Три квартала" (ЖК "Новая Развилка") суды застройщика ООО "ИнвестСити" - ЖК «Новая Развилка»
5. Взыскании НЕУСТОЙКИ с застройщика Инвестсити Взыскание с застройщика ИнвестСити неустойки, убытков и морального вреда по ДДУ
6. Как застройщик КИНУЛ дольщиков в Развилке.
7. Долги застройщика
8.ОСТОРОЖНО, ЖК «ТРИ КВАРТАЛА» - ПРОБЛЕМНЫЙ ДОЛГОСТРОЙ С ОБМАНУТЫМИ ДОЛЬЩИКАМИ !

И еще больше странно, то что вы знали и купили. В каком корпусе?

В 13. Но что Вы предлагаете делать?

ЖК "Русич-Кантемировский". Уникальные планировки!3-комн. квартира с мастер-спальней и угловым остеклением за 38 596 ₽/мес. Благоустроенные дворы!
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.

Да, трудно не согласиться.
Но если быть объективным, подождать ещё несколько дней, сделать всётаки скидку на выходные, то почти 2 этажа выйдет. Да, это не много. Хотелось бы конечно больше.
Злорадствуйте на здоровье, если это приносит удовлетворение))))))).
Видимо других удовлетворений в жизни нет;)

Василий!

Да же уже не смешно! Вот именно, будь те наконец объективным. Не выдавай те желаемое за действительное. Оценивай те  трезво, а не принимай те в расчёт праздники и т.п.

Хотя.......,  надо отметить, прогресс вашего понимания в данной ситуёвине, уже на лицо.  

Ну и хамить, переходя на личности тоже не стоит. Видимо в вашей жизни только комплекс хамства приносит удовлетворение. Не о каком злорадстве и речи не идёт. Просто констатация фактов по ходу строительства, не более того. 

 

На вопрос что делать, и как быть в данной ситуёвине, решать каждому самому.  Неделю назад увидел в Циане, народ пытается продать свои квартиры по переуступке прав. 

Вот первая попавшаяся ссылка: https://vidnoye.cian...flat/165903619/

 

Видел порядка 3х разных объявлений.

Так если Вы отказались от покупки, для чего тогда его отслеживать и отговаривать от покупки других? Я считаю, что каждый в праве сам делать выбор и чьи либо советы тут бесполезны. Вы сделали свой выбор, так не пора ли оставить дольщиков в покое и начать присматриваться к другим объектам? Здесь дольщики и без Вас разберутся как нибудь

Во первых: Я не кого, и не когда  не пытался отговорить! 

"Не наговаривай те на нашу семью, грех это"(с) Место встречи изменить нельзя.

Каждый в праве поступать в выборе застройщика и покупки квартиры как ему угодно.

 

Во вторых: Я только отслеживаю, и объективно комментирую ход строительства. Не более того. Если это кого то раздражает, согласитесь, это не мои проблемы.  Но хамить это им права не даёт.

 

Ну и в третьих: Как я уже не однократно говорил, мне интересен сей объект, посему я его и отслеживаю.

Но вкладываться на данный момент я не готов. Пусть будет чуть дороже, но без геморроя.

 

Надеюсь я исчерпывающи ответил на ваши вопросы.

  • Николай Иваныч это нравится
Обратите внимание

Василий!

Да же уже не смешно! Вот именно, будь те наконец объективным. Не выдавай те желаемое за действительное. Оценивай те  трезво, а не принимай те в расчёт праздники и т.п.

Хотя.......,  надо отметить, прогресс вашего понимания в данной ситуёвине, уже на лицо.  

Ну и хамить, переходя на личности тоже не стоит. Видимо в вашей жизни только комплекс хамства приносит удовлетворение. Не о каком злорадстве и речи не идёт. Просто констатация фактов по ходу строительства, не более того. 

 

На вопрос что делать, и как быть в данной ситуёвине, решать каждому самому.  Неделю назад увидел в Циане, народ пытается продать свои квартиры по переуступке прав. 

Вот первая попавшаяся ссылка

 

Видел порядка 3х разных объявлений.

60 000 ₽/м² Очень хорошая цена, видимо кому- то очень нужны деньги, вот и продает. Такое происходит сплошь и рядом, во всех новостройках.

  • Юка это нравится

 

На вопрос что делать, и как быть в данной ситуёвине, решать каждому самому.  Неделю назад увидел в Циане, народ пытается продать свои квартиры по переуступке прав. 

Вот первая попавшаяся ссылка

Видел порядка 3х разных объявлений.

Посмотрел.

Объявления разные,только вот агент один и тот же.-  Просто констатация фактов

А разве можно ещё как то перепродать квартиру в недостроенном доме кроме как - переуступка прав?

Василий!
Да же уже не смешно! Вот именно, будь те наконец объективным. Не выдавай те желаемое за действительное. Оценивай те  трезво, а не принимай те в расчёт праздники и т.п.
Хотя.......,  надо отметить, прогресс вашего понимания в данной ситуёвине, уже на лицо.  
Ну и хамить, переходя на личности тоже не стоит. Видимо в вашей жизни только комплекс хамства приносит удовлетворение. Не о каком злорадстве и речи не идёт. Просто констатация фактов по ходу строительства, не более того. 
 
На вопрос что делать, и как быть в данной ситуёвине, решать каждому самому.  Неделю назад увидел в Циане, народ пытается продать свои квартиры по переуступке прав. 
Вот первая попавшаяся ссылка
Видел порядка 3х разных объявлений.

Так сколько можно свои факты констатировать. Даже самый уравновешенный человек от вашей упрямости на коня сядет.
И хватит приводить в пример уже эту Сходню. Вы  сравниваете несравнимое
Там заведомо было всё провально и квартиры там не покупают!!!
В развилке застройщик собирается строить 11 домов. Смысл ему сливаться на первых трёх?
Да, могут быть просрочки сдачи, плевать, это многих усроит.

Я уже купила квартиру. И что же Вы предлагаете делать?

Если есть возможность разорвать ДДУ, пусть даже с некоторой потерей денег, то это тоже вариант. Только может нарисоваться проблема с не возвратом денег, когда заправляют такие дельцы. Можно остаться в строительстве и надеяться, что построят. На нынешнем этапе строительства и развития уголовного дела сложно что-то посоветовать. Мои родственники попали под банкротство застройщика, когда дом снаружи был полностью готов, а внутри не было даже  межэтажной разводки  электрокабелей, слаботочки, пожарной сигнализации, пожарных гидрантов с подводкой, отопления МОПов (хорошо хоть в квартирах развели), не отделаны площадки, смонтирован один лифт из 3-х. Им понадобилось 2 года на процедуру банкротства, суды,  сбор денег, поиск инвестора (хрен найдешь еще, когда 90% квартир распродано) и только месяц назад они получили ключи.

Если есть возможность разорвать ДДУ, пусть даже с некоторой потерей денег, то это тоже вариант. Только может нарисоваться проблема с не возвратом денег, когда заправляют такие дельцы.

Вот расторгать ДДУ я бы не рекомендовал в данной ситуации, и вот почему. В случае неблагоприятного развития ситуации, например стройка встанет по каким-бы то нибыло причинам. Имея на руках ДДУ можно вставать в реестр обманутых дольщиков и требовать свою квартиру, которая с задержкой но всё-же будет достроена другой компанией.
А если сейчас Расторгнуть ДДУ, и застройщик по каким-то причинам не сможет возвратить вам деньги, или будет тянуть время вплоть до своего банкротства. То увы Квартиру требовать уже будет нельзя и не факт что деньги вернуться.
Но это уже сценарии на совсем печальную перспективу. Пока если честно перспектива со стройкой не ясна. Печалит то, что строится всего один корпус и никто внятно не может сказать почему.

Вот расторгать ДДУ я бы не рекомендовал в данной ситуации, и вот почему. В случае неблагоприятного развития ситуации, например стройка встанет по каким-бы то нибыло причинам. Имея на руках ДДУ можно вставать в реестр обманутых дольщиков и требовать свою квартиру, которая с задержкой но всё-же будет достроена другой компанией.
А если сейчас Расторгнуть ДДУ, и застройщик по каким-то причинам не сможет возвратить вам деньги, или будет тянуть время вплоть до своего банкротства. То увы Квартиру требовать уже будет нельзя и не факт что деньги вернуться.
Но это уже сценарии на совсем печальную перспективу. Пока если честно перспектива со стройкой не ясна. Печалит то, что строится всего один корпус и никто внятно не может сказать почему.

Полностью согласен, ДДУ это сейчас единственный документ, который защищает дольщиков. 

 

Кстати, я слышал, что наши власти планировали создать фонд, из которого брались бы деньги на достройку комплекса... Но к сожалению, это только и осталось планами

Кстати, я слышал, что наши власти планировали создать фонд, из которого брались бы деньги на достройку комплекса... Но к сожалению, это только и осталось планами

Фонд на базе АИЖК создан, но он для новых проектов. Дольщики, застрахованные в СК на его средства рассчитывать не могут.

ДДУ никак не защищает дольщика, иначе зачем было городить новый фонд? ДДУ может быть документом, дающим право на признание собственности на недостроенный объект высокой степени готовности (как было с моими родственниками).  Если возведен только каркас, проще подтереться таким договором.

Так сколько можно свои факты констатировать. Даже самый уравновешенный человек от вашей упрямости на коня сядет.
И хватит приводить в пример уже эту Сходню. Вы  сравниваете несравнимое
Там заведомо было всё провально и квартиры там не покупают!!!
В развилке застройщик собирается строить 11 домов. Смысл ему сливаться на первых трёх?
Да, могут быть просрочки сдачи, плевать, это многих усроит.

Василий! Извините конечно, но вам срочно к дохтуру надо. 

Я НЕ КОГДА, И НЕ ГДЕ, НИ РАЗУ, НЕ УПОМИНАЛ ПРО СХОДНЮ!

ЗАЧЕМ ВЫ ВРЁТЕ?!

Что касаемо констатации фактов о ходе строительства.......,  если б вы, и иже с вами не выдавали желаемое за действительное, тем самым вводя в заблуждение потенциальных покупателей,  я бы и слова не сказал. А так люди читают и верят вашему не компетентному высказыванию. И влазят в сие предприятие "Рога и копыта"(с) Зачем нахлобучевать людей дезой?! Если б строительство шло нормальными темпами, я бы так и говорил. А тут звеняйте.

Опять же......, по другим корпусам, в конце августа, начале сентября разговаривал не посредственно с манагером и тот меня заверил что котлован под следующую коробку начнут копать в ноябре. Сегодня на дворе январь, а котлована как не было так и нет.

60 000 ₽/м² Очень хорошая цена, видимо кому- то очень нужны деньги, вот и продает. Такое происходит сплошь и рядом, во всех новостройках.

Цена не плохая согласен, возможно вы  и правы что человеку срочно понадобились деньги, а возможно и нет.

Этого не кто из нас знать не может. 

Но я только говорил о том, что народ стал продавать квартиры, в сём ЖК а причины могут быть разные. 

Василий! Извините конечно, но вам срочно к дохтуру надо. 
Я НЕ КОГДА, И НЕ ГДЕ, НИ РАЗУ, НЕ УПОМИНАЛ ПРО СХОДНЮ!
ЗАЧЕМ ВЫ ВРЁТЕ?!
Что касаемо констатации фактов о ходе строительства.......,  если б вы, и иже с вами не выдавали желаемое за действительное, тем самым вводя в заблуждение потенциальных покупателей,  я бы и слова не сказал. А так люди читают и верят вашему не компетентному высказыванию. И влазят в сие предприятие "Рога и копыта"(с) Зачем нахлобучевать людей дезой?! Если б строительство шло нормальными темпами, я бы так и говорил. А тут звеняйте.
Опять же......, по другим корпусам, в конце августа, начале сентября разговаривал не посредственно с манагером и тот меня заверил что котлован под следующую коробку начнут копать в ноябре. Сегодня на дворе январь, а котлована как не было так и нет.

К "дохтуру" вам надо и хватит уже этих сиё и иже.
В чём и кого интересно я обманул!!!???
Я если что то и пишу то только по факту.
Стройка идёт, не семимильными шагами, но идёт нормально.
Почитайте форумы, везде застройщик золотые горы обещает и редко за базар отвечает. Это ДДУ, это определённый риск и за шиворот никто ни кого не тянет покупать. Но голосить что застройщик всех тут обманет, несправедливо.

Посмотрел.

Объявления разные,только вот агент один и тот же.-  Просто констатация фактов

 

И что?

В чём подвох?

Как я и говорил, частный риэлтор  продаёт три квартиры .

На 4, 12 и 14эт. Не наводит на мысли по чему?

У него 13 предложений в разных местах, Москвы и ближайшего Подмосковья. 

"Не аккуратненько как то"(с) Внимательней надо быть!

На 4, 12 и 14эт. Не наводит на мысли по чему?

 

Почему?

  • Юка это нравится

Цена не плохая согласен, возможно вы  и правы что человеку срочно понадобились деньги, а возможно и нет.

Этого не кто из нас знать не может. 

Но я только говорил о том, что народ стал продавать квартиры, в сём ЖК а причины могут быть разные. 

Можно подумать, что только в этом ЖК дольщики продают квартиры на таком этапе, да такое очень часто случается, мало ли у кого какие проблемы возникли. Но это совершенно не означает, что люди начали избавляться от жилья именно в этом ЖК 

Василий! Извините конечно, но вам срочно к дохтуру надо. 

Я НЕ КОГДА, И НЕ ГДЕ, НИ РАЗУ, НЕ УПОМИНАЛ ПРО СХОДНЮ!

ЗАЧЕМ ВЫ ВРЁТЕ?!

Что касаемо констатации фактов о ходе строительства.......,  если б вы, и иже с вами не выдавали желаемое за действительное, тем самым вводя в заблуждение потенциальных покупателей,  я бы и слова не сказал. А так люди читают и верят вашему не компетентному высказыванию. И влазят в сие предприятие "Рога и копыта"(с) Зачем нахлобучевать людей дезой?! Если б строительство шло нормальными темпами, я бы так и говорил. А тут звеняйте.

Опять же......, по другим корпусам, в конце августа, начале сентября разговаривал не посредственно с манагером и тот меня заверил что котлован под следующую коробку начнут копать в ноябре. Сегодня на дворе январь, а котлована как не было так и нет.

 Спорить с вами бессмысленно)) Нам с вами спорить нет нужды, есть же фотографии в конце концов, что работы по др корпусу начались))

  • Назад
  • Страница 4 из 156
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота