Ход строительства

  • Назад
  • Страница 20 из 27
  • 18
  • 19
  • 20
  • 21
  • 22
  • Вперед

Охохох.
Двор с машинами, будет сквозной проезд от Белова до дублёра Каширки. Пробка утром обеспечена :'(
ЗОС не получен

В шапке этой ветки в 'вопросе застройщику' был ответ - "В ближайшее время ЗОС будет добавлен на сайт жк.. " как это понимать...

Сквозной проезд... вот это самый ужас, тут не то, что двор без машин, тут, можно сказать, поток машин через двор будет гонять.. с этим можно как-то бороться? Огороженная территория, шлагбаумы? Даже не знаю что(

В шапке этой ветки в 'вопросе застройщику' был ответ - "В ближайшее время ЗОС будет добавлен на сайт жк.. " как это понимать...
Сквозной проезд... вот это самый ужас, тут не то, что двор без машин, тут, можно сказать, поток машин через двор будет гонять.. с этим можно как-то бороться? Огороженная территория, шлагбаумы? Даже не знаю что(

Можно. Через УК и собрания жильцов.
Объявления

Можно. Через УК и собрания жильцов.

Да, мне тоже так сказали. Нужно будет наверное поднять этот вопрос.

А про ЗОС - что-то тут не так ●_● Не выложили - значит не получили.

Да, мне тоже так сказали. Нужно будет наверное поднять этот вопрос.
А про ЗОС - что-то тут не так ●_● Не выложили - значит не получили.

Вот! И самое неприятное, что это уже не обман от менеджеров. Тут застройщик не может прикрыться менеджерами, так как был официальный ответ на форуме и в новостях было написано, что ЗОС оформляется.

Какие могут быть версии?
- построили так фигово, что с апреля не могут устранить недочеты;
- о чем-то не договорились с городом и город тянет приемку;
- другие не хочется озвучивать.

Что делать будем?
Премиум-квартал HIGH LIFEДвухуровневый двор-парк 2 га, клубная инфраструктура более 800 м2, повышенная шумоизоляция 60 дБ
ЖК «Павелецкая Сити». Скидка до 18%Заселение в 2024. Вертикальный город в центре столицы. Панорамные виды на Москву-реку, Лужники, МГУ.

Что делать будем?

Мне кажется тут без вариантов - ждать и надеяться (предъявить мы ничего не можем). Тем более, как и было тут написано выше, у них есть еще работа по благоустройству территории (плитка где-то отошла, грязь около дома, банеры в связи с работами по воде и т.д.). Да и после ЗОС им нужно получить разрешение на ввод в эксплуатацию - а это еще недели 3.
Сказали, что новости на сайт добавляет центральный офис, а у них там +3 новых проекта, поэтому им немножко не до наших вопросов и новостей)

Мне кажется тут без вариантов - ждать и надеяться (предъявить мы ничего не можем). Тем более, как и было тут написано выше, у них есть еще работа по благоустройству территории (плитка где-то отошла, грязь около дома, банеры в связи с работами по воде и т.д.). Да и после ЗОС им нужно получить разрешение на ввод в эксплуатацию - а это еще недели 3.
Сказали, что новости на сайт добавляет центральный офис, а у них там +3 новых проекта, поэтому им немножко не до наших вопросов и новостей)

Тоже считаю, что непорядочно застройщик себя ведёт не объясняя почему затянулся вввод второго корпуса. А у них три новых проекта. Мы ж на их форумы тоже пойдём информировать о качестве работы застройщика. Зачем им это?
Обратите внимание

Тоже считаю, что непорядочно застройщик себя ведёт не объясняя почему затянулся вввод второго корпуса. А у них три новых проекта. Мы ж на их форумы тоже пойдём информировать о качестве работы застройщика. Зачем им это?

Даже слишком непорядочного для того "надежного" застройщика, про которого рассказывали менеджеры, а сейчас даже не отвечают) 

Мне вот просто необходимо понимать масштаб сложностей и причины задержек. А то истерично жду, обновляя раздел новостей каждые 20 минут. Неприятно такое отношение, можно было бы и сказать, что выдача ключей откладывается на какой-либо срок, хотя бы примерный.

Мда уж..

Согласен с Леной.

Может в Комитет государственного строительного надзора города Москвы написать , кто эти ЗОС выдаёт?

Хотя конечно маловероятно, что они нам скажут что-то
Написал ответ застройщик. Ключи откладываются на осень (октябрь-ноябрь).

Написал ответ застройщик. Ключи откладываются на осень (октябрь-ноябрь).

Информация неподтвержденная. В теме про 2-й корпус я написал подробнее.

Информация неподтвержденная. В теме про 2-й корпус я написал подробнее.


Ой не смешите. Кем неподтвержденная? Балаболом менеджером? Это письменный ответ от представителя застройщика. А не устное балобольство менеджера компании-посредника
Возможно до менеджеров посредника, еще просто не спустили актуальную информацию.
Хотя, менеджер Юнисервис, который ведет данный ЖК говорил, что с этой недели переезжает работать в офис продаж.

В шапке этой ветки в 'вопросе застройщику' был ответ - "В ближайшее время ЗОС будет добавлен на сайт жк.. " как это понимать...

Сквозной проезд... вот это самый ужас, тут не то, что двор без машин, тут, можно сказать, поток машин через двор будет гонять.. с этим можно как-то бороться? Огороженная территория, шлагбаумы? Даже не знаю что(

+1 огороженная территория это конечно оптимально, но малореально мне кажется.

Хотя это бы и вопрос с безопасностью решило во многом.

У 1 корпуса возвели второй кран. Уже ставят стены подвала.

Ничего себе. Каждый день захожу на форум, читаю. Но тут целая ветка была от 1 августа, а у меня она только сейчас показалась...
Да, не очень приятно, конечно. Когда покупали квартиру ориентировались, что въедем после нового года как и написано в документах.Потом стали мечтать встретить Новый Год уже в новой квартире. Но ближе к марту менеджер стала уверять,что июль, максимум август выдадут ключи. Не особо поверили, но надежда появилась. В апреле пообещала, что со следующей недели начнут водить показывать квартиры, даже записала нас на осмотр. Как вы понимаете, до сих пор мы квартиру так и не видели). Когда в июне заехали узнать можно ли посмотреть квартиру, она нам сказала: Зачем? Через месяц уже выдача ключей, стопудово. Квартиры приняты и опечатаны и попасть в них нельзя, но уже готовятся к выдаче ключи. Тогда мы собирались ехать в отпуск в конце августа, она нас убедила съездить в июле, так как "Конец июля-максимум первые недели августа у вас будет новоселье." Поменяли планы, подумав, что зачем менеджеру врать если мы уже всё подписали и оплатили. Вот уже неделя после отпуска, тишина. Больше нет веры ни одному слову, даже в документы теперь не верю.

Возможно до менеджеров посредника, еще просто не спустили актуальную информацию.
Хотя, менеджер Юнисервис, который ведет данный ЖК говорил, что с этой недели переезжает работать в офис продаж.

 

Есть связь с этим менеджером, ее можно увидеть в офисе продаж? Менеджерам Юнисервиса нет смысла нас обманывать, нам с ними еще долго общаться.

Тогда мы собирались ехать в отпуск в конце августа, она нас убедила съездить в июле, так как "Конец июля-максимум первые недели августа у вас будет новоселье." Поменяли планы, подумав, что зачем менеджеру врать если мы уже всё подписали и оплатили. Вот уже неделя после отпуска, тишина. Больше нет веры ни одному слову, даже в документы теперь не верю.

 

У меня тоже в июле уточняли даты отпуска со словами "уже скоро ключи". И теперь тишина и молчание на официальном сайте и отсутствие официально обещанного ЗОС.

Вот возведут коробку 1-го корпуса и начнут выдавать ключи. А это еще минимум 4 месяца, как собственно и написано у меня в ДДУ 1 квартал 2019года...

Вот возведут коробку 1-го корпуса и начнут выдавать ключи. А это еще минимум 4 месяца, как собственно и написано у меня в ДДУ 1 квартал 2019года...

 


У тех, кто приобретал квартиры раньше, указан 2018 год в сроках выдачи ключей. А первый корпус могут долго могут строить, надеюсь выдача ключей не затянется по этой причине.

Кстати, залезла на ветку форума другого ЖК - Воронцовский парк. Там тоже люди еще ключи не получили, хотя должны были во втором квартале 2018 года

  • Назад
  • Страница 20 из 27
  • 18
  • 19
  • 20
  • 21
  • 22
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов