Выложили положительное заключение экспертизы на строительство 1 корпуса и паркинга, выданное ООО "Негосударственная Межрегиональная Экспертиза" (республика Татарстан). До этого документы по 2 и 3 корпусам выдавала Мосгосэкспертиза. Что это за ерунда? Наверное у застройщика имеются серьезные проблемы, если он документы на строительство получает в другом регионе. Никто случайно не знает, в чем проблемы? А то это уже серьезный повод к беспокойству.
Реклама. Рекламодатель и застройщик ООО СЗ «ССК». ИНН 2308195067. Скидка 50 000 рублей с одного квадратного метра только на 20 квартир от застройщика в ЖК «Сердце» предоставляется при заключении договора купли-продажи. Не действует скидка в день встречи, акция Доступное жилье (-3%), скидка для зарплатных клиентов Сбербанка и прочие скидки, и акции. Проектная декларация на сайте наш.дом.рф. Предложение ограничено. Не является публичной офертой.
Готовые квартиры в ЖК «Сердце»
Премиум-класс в центре Краснодара. Закрытая территория и яркая архитектура. Скидка 50 000 руб/м²!
Мда. Тоже видел вчера декларацию, а сегодня нет. Что это означает? Детский сад какой-то.
А я к сожалению ни вчера не видел, ни сегодня, нужно бы на такие вещи делать скриншоты и выкладывать сюда, а то не успеваешь за ними уследить, то выкладывают доки, то убирают, лишний раз такими действиями дают людям повод для сомнений
Выложили положительное заключение экспертизы на строительство 1 корпуса и паркинга, выданное ООО "Негосударственная Межрегиональная Экспертиза" (республика Татарстан). До этого документы по 2 и 3 корпусам выдавала Мосгосэкспертиза. Что это за ерунда? Наверное у застройщика имеются серьезные проблемы, если он документы на строительство получает в другом регионе. Никто случайно не знает, в чем проблемы? А то это уже серьезный повод к беспокойству.
Скорее с деньгами, в Татарстан то меньше отстегнуть надо, чем в Мск.
Положительное заключение экспертизы выложено на сайте. На стр. 26 указано, что: "В секциях 4, 5, 7, 8 на первом этаже предусмотрен сквозной проход через
здание с устройством тамбура, глубиной 2,3 м, шириной не менее 1,8 м."
Про ремонт на стр 29 указана какая-то странная инфо: "Квартиры:
В соответствии с заданием на проектирование (п. № 2.2 ТЗ), отделка
квартир выполняется собственником после ввода объекта в эксплуатацию.
Санузлы в квартирах:
Полы- заводской готовности. Потолки - заводской готовности. Стены -
заводской готовности. Летние помещения в квартирах: Полы - заводской
готовности. Потолки - заводской готовности Стены - заводской готовности.
Двери входные в квартиры: деревянные усиленные."
Еще из нового в проектной указан наконец-то расширенный перечень наполнения детских и спортивных площадок, план озеленения и устройство шумозащитного экрана высотой 3,5 метра и длинной 122 метра ( видимо от Каширки).
О снова разместили проектную декларацию и вижу , что походу всё-таки будет детский сад (многих это вроде интересовало)
И ещё радует, что у второго корпуса будет волейбольная площадка)Кто играет?)
а я про детский сад поняла, что строить не будут, в проектной декларации написано:
Перечисление денежных средств в счет финансирования работ по капитальному ремонту с элементами реконструкции зданий образовательных организаций взамен строительства встроеннопристроенного ДОО на 220 мест
То есть отдадут городу средства на ремонт текущих садов
По 2-му корпусу стоит ориентировочный срок сдачи в эксплуатацию -3 кв 2018, по 3-му - 4 кв 2018
На сайте РГ Девелопмент появились новые проекты - 3 ЖК
И ещё радует, что у второго корпуса будет волейбольная площадка)Кто играет?)
это на самом деле очень классно, я бы сыграла на выходных!) Скорей бы уже ключи получить, новоселье хочется справить в тёплое время, а не зимой в -30 :) Будем ждать новостей...
Вчера были на стройке во 2-ом корпусе в П-44тм. К сожалению дома в плане внутренней отделки очень сильно не соответствуют домам данной серии построенным в других местах. С экономили на всем чем только можно. На этажах стены и пол должны быть выложены плиткой, а у нас стены побелены какой-то розово-фиолетовой краской на полу лежит линолеум, который как правило потом протирается и рвется. Лифтов действительно должно было быть 3 штуки на 25 этажей, но поставили только два, да и не понятно какой фирмы (на вид остатки из 90-х годов). Внутренняя отделка в квартирах терпимая, всегда можно доделать конечно, ламинат ужасного качества, межкомнатные двери еще хуже. Порадовали окна, вроде бы хорошие.
Как итог, в самой квартире можно всегда доделать всё то, что не нравится, но вот отделка внутри подъезда просто ужасна.
Так же хочу отметить по территории, еще много чего не доделано, плитка где-то лежит криво, где-то сломана и т.д.
Очень хочется верить, что застройщик ДСК-1 не упадёт в грязь лицом и доделает всё по человечески. Очень хочется увидеть плитку внутри подъездов, на стенах и потолке.
Вчера были на стройке во 2-ом корпусе в П-44тм. К сожалению дома в плане внутренней отделки очень сильно не соответствуют домам данной серии построенным в других местах. С экономили на всем чем только можно. На этажах стены и пол должны быть выложены плиткой, а у нас стены побелены какой-то розово-фиолетовой краской на полу лежит линолеум, который как правило потом протирается и рвется. Лифтов действительно должно было быть 3 штуки на 25 этажей, но поставили только два, да и не понятно какой фирмы (на вид остатки из 90-х годов). Внутренняя отделка в квартирах терпимая, всегда можно доделать конечно, ламинат ужасного качества, межкомнатные двери еще хуже. Порадовали окна, вроде бы хорошие.
Как итог, в самой квартире можно всегда доделать всё то, что не нравится, но вот отделка внутри подъезда просто ужасна.
Так же хочу отметить по территории, еще много чего не доделано, плитка где-то лежит криво, где-то сломана и т.д.
Очень хочется верить, что застройщик ДСК-1 не упадёт в грязь лицом и доделает всё по человечески. Очень хочется увидеть плитку внутри подъездов, на стенах и потолке.
Вчера были на стройке во 2-ом корпусе в П-44тм. К сожалению дома в плане внутренней отделки очень сильно не соответствуют домам данной серии построенным в других местах. С экономили на всем чем только можно. На этажах стены и пол должны быть выложены плиткой, а у нас стены побелены какой-то розово-фиолетовой краской на полу лежит линолеум, который как правило потом протирается и рвется. Лифтов действительно должно было быть 3 штуки на 25 этажей, но поставили только два, да и не понятно какой фирмы (на вид остатки из 90-х годов). Внутренняя отделка в квартирах терпимая, всегда можно доделать конечно, ламинат ужасного качества, межкомнатные двери еще хуже. Порадовали окна, вроде бы хорошие.
Как итог, в самой квартире можно всегда доделать всё то, что не нравится, но вот отделка внутри подъезда просто ужасна.
Так же хочу отметить по территории, еще много чего не доделано, плитка где-то лежит криво, где-то сломана и т.д.
Очень хочется верить, что застройщик ДСК-1 не упадёт в грязь лицом и доделает всё по человечески. Очень хочется увидеть плитку внутри подъездов, на стенах и потолке.
В подъездах же не линолеум, а наливной пол. На мой взгляд выглядит лучше, чем плитка.
Охохох. Иду вот от офиса продаж... По телефону никто ничего не говорит, итак последние новости:
Детского сада не будет
Двор с машинами, будет сквозной проезд от Белова до дублёра Каширки. Пробка утром обеспечена :'(
ЗОС не получен
Разрешение на ввод тоже
С канализацией реально были какие- то проблемы, но вроде всё устранили.
Хорошие новости... новость:
Ключи всё ещё обещают в августе-сентябре.
Охохох. Иду вот от офиса продаж... По телефону никто ничего не говорит, итак последние новости:
Детского сада не будет
Двор с машинами, будет сквозной проезд от Белова до дублёра Каширки. Пробка утром обеспечена :'(
ЗОС не получен
Разрешение на ввод тоже
С канализацией реально были какие- то проблемы, но вроде всё устранили.
Хорошие новости... новость:
Ключи всё ещё обещают в августе-сентябре.
Готовые квартиры в ЖК «Сердце»
Премиум-класс в центре Краснодара. Закрытая территория и яркая архитектура. Скидка 50 000 руб/м²!
ПодробнееЛевел Бауманская
Чёрная пятница. Скидка 40%. Проект бизнес-класса рядом с набережной Яузы. Дом сдан.
ПодробнееЛевел Войковская
Чёрная пятница. Скидка 25% Семейный проект бизнес-класса. Большой выбор удобных планировок и развитая внутренняя инфраструктура.
ПодробнееДом "Обручева 30".
Квартиры бизнес класса по ценам прошлого! 5 мин до м. Калужская. Панорамные виды на город.
ПодробнееКвартиры в Ховрино. Клинская ул., д. 2А
Дом сдан. 8 минут до МЦД-3 «Грачёвская». Вид на парк. Квартиры от студий до пятикомнатных.
ПодробнееЛевел Мичуринский
Чёрная пятница. Скидка 40%. В 10 минутах от метро «Мичуринский проспект».
ПодробнееЛевел Павелецкая Сити
Чёрная пятница. Скидка 20%. Жилой комплекс бизнес-класса.
ПодробнееЛевел Звенигородская
Чёрная пятница. Скидка 40%. Виды на реку и Москва-Сити.
ПодробнееЛевел Нижегородская
Чёрная пятница. Скидка 40%. 10 минут пешком до метро «Нижегородская».
ПодробнееЖК ЗИЛАРТ. Квартиры бизнес класса
Квартиры по ценам прошлого! Набережная Москвы-реки. 5 км от Кремля. Рассрочка
Подробнее