Будущие соседи

  • Страница 1 из 18
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Добрый день!

Я купил апартамент в Отражении. Выбрал сторону на лицей, 12 ӣ проезд Марьиной рощи. Давайте общаться с будущими соседями, обсуждать проект, динамику строительства, планировки, отделку нежилых пространств, качество исполнения работ, регистрация ДДУ, оформление в собственность  и прочие моменты. 

Купил аппарт на втором этаже с видом на сити бокс:)

Объявления

Купил аппарт на втором этаже с видом на сити бокс:)


Поздравляю.ДДУ уже зарегестрировали?
Я с вами;)
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
Проект "Северный порт" от LEGENDAПанорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля. Вид на воду.

Я с вами;)


Присоединяйтесь.

Купил аппарт во двор ! )))

Обратите внимание

Купил аппарт во двор ! )))


Поздравления!

Купил аппарт во двор ! )))


На каком этаже, если не секрет?

А вы на каком если не секрет ?

А вы на каком если не секрет ?

5 этаж.

я пониже 3 

Приветствую! Оформляемся.

Интересно, тут в основном люди для проживания апартаменты покупают или с целью перепродажи/сдачи в аренду?

Интересно, тут в основном люди для проживания апартаменты покупают или с целью перепродажи/сдачи в аренду?

А вы для каких целей?

Интересное общение с соседями))
-Вы на каком этаже?
-А вы на каком?

-Вы для каких целей?
-А вы для каких?

Если такая секретная информация, можете не отвечать. Я просто увидел в соседней теме, человек отписавшийся тут о покупке, рекомендует этот объект для инвестиций. Поэтому поинтересовался сколько (реальных) будущих соседей на форуме.
Мы для проживания.

Интересное общение с соседями))
-Вы на каком этаже?
-А вы на каком?

-Вы для каких целей?
-А вы для каких?

Если такая секретная информация, можете не отвечать. Я просто увидел в соседней теме, человек отписавшийся тут о покупке, рекомендует этот объект для инвестиций. Поэтому поинтересовался сколько (реальных) будущих соседей на форуме.
Мы для проживания.

 

Понятное дело, каждый одолеваем иррациональными страхами. А вдруг чаво? и пр.  )))))

Это немного не правильно, мы ведь будущие соседи. У меня зреет предложение, как это исправить.

  • Ivan 9311 это нравится

Насколько я знаю покупают для проживания, я в их числе. Даже больше скажу, есть такие кот. покупают для проживания по два апп. для объединения.

Был пару дней назад на объекте.

Прорыли траншею,подсоединяют дом к городским коммуникациям.

Внутри вяло бродят строители, но работа всё-таки идет.

Посмотрел,как выглядят окна изнутри, фото ниже.

Прикрепленные изображения

  • IMG_7899.jpg
  • IMG_7898.jpg
  • IMG_7900.jpg
Как же я так окна пропустил. Проезжал мимо во вторник и не заметил.

всем привет! а кто знает - можно ли будет тянуть коммуникации от стояка метров на 5, и если на пути дверной проем? имеется ввиду вода и водоотведение

  • Страница 1 из 18
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов