Продажа, покупка, обмен апартаментов

  • Назад
  • Страница 2 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Это менеджеры Водного пишут. Им там рядом с кладбищем совсем скучно

Зато как форум оживил! 

Согласен, скорее всего конкуренты.

Но по крайней мере у них менеджеры работают, наших что-то совсем не видно).

А оно вам надо? Набегут со своими рекламами, будут расхваливать на все лады, а смысл? Все равно лучше от этого не станет. Сколько не говори "мед", во рту слаще не станет.

Объявления

Это менеджеры Водного пишут. Им там рядом с кладбищем совсем скучно

:lol:  :lol:  :lol:

Между прочим, кладбище там преогромное.. Мы там проезжали недавно - длиннющий забор сразу за домами почти. И гаражи эти бесконечные. И вообще вся территория производит впечатление промзоны, если бы не Водный, то довольно жуткий райончик.  :P

:lol:  :lol:  :lol:

Между прочим, кладбище там преогромное.. Мы там проезжали недавно - длиннющий забор сразу за домами почти. И гаражи эти бесконечные. И вообще вся территория производит впечатление промзоны, если бы не Водный, то довольно жуткий райончик.  :P

Так там и есть промзона, практически весь район. Если не сам Водный, то Невский и Маяковский точно в промке строятся. Но в отличие от Водного, последние два через дорогу от Головинского стоят.

ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 31.05!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,4 млн. руб

Еще там СИЗО недалеко)

cian.ru/sale/flat/137119979/

 

Продажа апартаментов 75 кв.м. в ЖК "Флотилия" на последнем этаже. 2 корпус, 28 этаж, отличные видовые характеристики, ничего не преграждает вид на город (фото реальные, сделаны из квартиры). На территории комплекса возводится спортивно-развлекательный центр, где будет располагаться фитнес, кинотеатр, магазины. В пешей доступности от метро Речной вокзал, 13-15 минут через парк. Срок ввода в эксплуатацию 3 квартал 2016 года. Уступка по договору долевого участия

Обратите внимание

Вы покупали на физ. лицо? В договоре указывали, что планируете использовать как коммерческую недвижимость? Проект договора с управляющей компанией от застройщика видели?

Как собираетесь сдавать офис в здании с жилыми апартаментами в два раза дороже аренды апартаментов? Весь смысл офиса в офисной инфраструктуре.

Подскажите пжст корпус, этаж и последние цифры ИНН организации (или ИП), на которую оформлен ДДУ.

На физ.

Из ДДУ: Объектом долевого строительства является Нежилое помещение (непроизводственного назначения)

 

Проект с управляющей не видел. Вышлите сюда пожалуйста или ссылку.

 

Будем сами сидеть или сдадим если расширятся будем и площади не хватит.

Офисная недвижимость доходнее жилой раза в 2...если вы в курсе.

Рядом ресторанов и кафе полно- и для менагеров и для клиентов хватит.

 

Вам ИНН зачем? денег хотите выслать? Тогда уж сразу расчетный счет запрашивайте.

На физ.

Из ДДУ: Объектом долевого строительства является Нежилое помещение (непроизводственного назначения)

 

Проект с управляющей не видел. Вышлите сюда пожалуйста или ссылку.

 

Будем сами сидеть или сдадим если расширятся будем и площади не хватит.

Офисная недвижимость доходнее жилой раза в 2...если вы в курсе.

Рядом ресторанов и кафе полно- и для менагеров и для клиентов хватит.

 

Вам ИНН зачем? денег хотите выслать? Тогда уж сразу расчетный счет запрашивайте.

 

Вы пишете, что хотите открыть (сдавать) офис в нашем доме, несмотря на то, что "мамаши с колясками будут мешать", соответственно апартаменты должны быть оформлены на юр. лицо (ИП). Или Вы берете на физ. лицо, а потом будете увеличивать УК доп вкладом или делать куплю-продажу?)). Никто у физика арендовать не будет - бухгалтерия.

 

Ваш ИНН я спросил для того, чтобы проверить, являетесь ли Вы дольщиком Флотилии, т.к. тут много ерунды пишут конкуренты. Если оформили на физика, хоть напишите, в каком корпусе и этаж.

 

По поводу офисов. Никто офисы в наших домах открыть не позволит. После сдачи дома дольщик обязан подписать договор с УК от застройщика (прописано в ДДУ), в этом договоре будет соответствующий пункт. Переизбирать УК будем естественно с такими же условиями.

 

Относительно ДДУ. Я не знаю как у Вас, но у меня в п. 5.2.4 договора указано, что я обязан использовать помещение согласно назначению.

В п.3 приложения к договору указано - "Назначение: для временного проживания". Это корпус 3. Возможно это ошибка, но у меня указано так.

  • Брррр и Сергей У это нравится

Вы пишете, что хотите открыть (сдавать) офис в нашем доме, несмотря на то, что "мамаши с колясками будут мешать", соответственно апартаменты должны быть оформлены на юр. лицо (ИП). Или Вы берете на физ. лицо, а потом будете увеличивать УК доп вкладом или делать куплю-продажу?)). Никто у физика арендовать не будет - бухгалтерия.

 

Ваш ИНН я спросил для того, чтобы проверить, являетесь ли Вы дольщиком Флотилии, т.к. тут много ерунды пишут конкуренты. Если оформили на физика, хоть напишите, в каком корпусе и этаж.

 

По поводу офисов. Никто офисы в наших домах открыть не позволит. После сдачи дома дольщик обязан подписать договор с УК от застройщика (прописано в ДДУ), в этом договоре будет соответствующий пункт. Переизбирать УК будем естественно с такими же условиями.

 

Относительно ДДУ. Я не знаю как у Вас, но у меня в п. 5.2.4 договора указано, что я обязан использовать помещение согласно назначению.

В п.3 приложения к договору указано - "Назначение: для временного проживания". Это корпус 3. Возможно это ошибка, но у меня указано так.

Когда покупали сказали, что в апартаментах офис можно!

 

Можно субаренду через ООО сделать....ну или переоформить помещение на ООО.

 

А где можно узнать сколько дольщиков и кто? Вроде на сайте росреестра запросы платные?

 

У нас все по закону! УК не должна препятствовать! Да и УК потом фиг переизберешь...сами знаете- еще та мафия(

Когда покупали сказали, что в апартаментах офис можно!

Можно субаренду через ООО сделать....ну или переоформить помещение на ООО.

А где можно узнать сколько дольщиков и кто? Вроде на сайте росреестра запросы платные?

У нас все по закону! УК не должна препятствовать! Да и УК потом фиг переизберешь...сами знаете- еще та мафия(

Что вам сказали при покупке - не знаю, к сожалению. В ДДУ прописана чётко обязанность использования помещения для проживания. Поэтому офис там организовать не получится, разве что на 'полулегальной' основе. Ну так и в обычной квартире никто не мешает установить стол и компьютер. Только это не офис.

Т.е.дело не в том, на кого оформлено, а в том, что использовать можно только для проживания.

Если в субаренду, то не сможете предоставить юридический адрес, а это жирный минус для арендатора.

 

Когда я покупал, мне менеджеры говорили, что офисов не будет. ГРАС в своем репертуаре, четкой позиции и обратной связи с клиентами нет. Посмотрел недавно планировки - опять куча косяков.

 

Вообще, зачем покупать офис в жилом доме, если были и есть шикарные предложения в 5 корпусе?

Что вам сказали при покупке - не знаю, к сожалению. В ДДУ прописана чётко обязанность использования помещения для проживания. Поэтому офис там организовать не получится, разве что на 'полулегальной' основе. Ну так и в обычной квартире никто не мешает установить стол и компьютер. Только это не офис.

Т.е.дело не в том, на кого оформлено, а в том, что использовать можно только для проживания.

Не может быть.

А когда квартиры на первых этажах выводят в нежилые помещения, никто не мешает там делать офисы.

Не может быть.
А когда квартиры на первых этажах выводят в нежилые помещения, никто не мешает там делать офисы.

не спорю. А еще в жилых домах бывает коммерческая недвижка на первых этажах изначально.

Почитайте внимательно ваш дду, если он у вас есть. В дду написано, что использовать апартаменты можно только для проживания. Константин вам указал на пункт, дду стандартные.

Не может быть.

А когда квартиры на первых этажах выводят в нежилые помещения, никто не мешает там делать офисы.

Я что-то не увидел, а вы на каком этаже хоть взяли? Если выше второго, то точно вам ничего особо не светит, потому что офис в почти жилом(апарты все-таки) доме, да еще и на верхних этажах это мягко говоря не лучшее бизнес-решение. Мало того, что непросто найти, так еще и переться непонятно куда. Ну а если не выше 2-го, тогда наверное норм, при условии, что у вас все получится.

  • Брррр это нравится
Так походу он вообще еще нигде не взял, коль изменения в дду внести хочет

Вы пишете, что хотите открыть (сдавать) офис в нашем доме, несмотря на то, что "мамаши с колясками будут мешать", соответственно апартаменты должны быть оформлены на юр. лицо (ИП). Или Вы берете на физ. лицо, а потом будете увеличивать УК доп вкладом или делать куплю-продажу?)). Никто у физика арендовать не будет - бухгалтерия.

 

Ваш ИНН я спросил для того, чтобы проверить, являетесь ли Вы дольщиком Флотилии, т.к. тут много ерунды пишут конкуренты. Если оформили на физика, хоть напишите, в каком корпусе и этаж.

 

По поводу офисов. Никто офисы в наших домах открыть не позволит. После сдачи дома дольщик обязан подписать договор с УК от застройщика (прописано в ДДУ), в этом договоре будет соответствующий пункт. Переизбирать УК будем естественно с такими же условиями.

 

Относительно ДДУ. Я не знаю как у Вас, но у меня в п. 5.2.4 договора указано, что я обязан использовать помещение согласно назначению.

В п.3 приложения к договору указано - "Назначение: для временного проживания". Это корпус 3. Возможно это ошибка, но у меня указано так.

Здравствуйте, тоже присматриваюсь к апартаментам. Но меня смутило. что 2 и 4 корпус обозначены как для временного проживания, а  1 и 3 офисно- деловые помещения. Хотя по планировкам они одинаковые.Хотелось бы узнать большинство покупает в этих корпусах для проживания и можно будет их переоформить ? Что говорит застройщик?

Здравствуйте, тоже присматриваюсь к апартаментам. Но меня смутило. что 2 и 4 корпус обозначены как для временного проживания, а  1 и 3 офисно- деловые помещения. Хотя по планировкам они одинаковые.Хотелось бы узнать большинство покупает в этих корпусах для проживания и можно будет их переоформить ? Что говорит застройщик?

Застройщик молчит, как партизан

Здравствуйте, тоже присматриваюсь к апартаментам. Но меня смутило. что 2 и 4 корпус обозначены как для временного проживания, а  1 и 3 офисно- деловые помещения. Хотя по планировкам они одинаковые.Хотелось бы узнать большинство покупает в этих корпусах для проживания и можно будет их переоформить ? Что говорит застройщик?

 

Мы купили для проживания в 3 корпусе. Застройщик на момент заключения ДДУ говорил, что изначально планировали сделать в этих корпусах офисы, но потом изменили концепцию, а изменения в декларацию не внесли. Уже обсуждали здесь эту тему, поищите в других ветках. 

Здравствуйте, тоже присматриваюсь к апартаментам. Но меня смутило. что 2 и 4 корпус обозначены как для временного проживания, а  1 и 3 офисно- деловые помещения. Хотя по планировкам они одинаковые.Хотелось бы узнать большинство покупает в этих корпусах для проживания и можно будет их переоформить ? Что говорит застройщик?

Разница будет в основном в налогах и квартплате только. А в остальном все так же. Ну и в офсных апартаментах нельзя будет регистрацию на 5 лет оформить, насколько я знаю. Но это для покупателей апартов обычно не важно(регистрацию имею ввиду)

Ввиду сохраняющихся рисков признания Закрытого акционерного общества «МЕЖРЕГИОНАЛЬНАЯ ФИНАНСОВАЯ КОРПОРАЦИЯ «ГРАС» (ОГРН 1057747348075, ИНН 7719558397) несостоятельным (банкротом) (см. здесь), Фонд Metropolitan Property рекомендует воздержаться от приобретения помещений в ЖК "Флотилия".

 

Полезная информация также здесь

  • Назад
  • Страница 2 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов