Паркинг ЖК «Новочеремушкинская 17»

  • Назад
  • Страница 8 из 16
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Вперед

да, без машины там никуда. 

не всем подходит

Такая чушь)

Такая чушь)

Ваше мнение мне также важно )

Объявления
Без обид, но как назвать то что люди смотрят бизнес и думают о метро?
Когда там последний раз были?
Отсутствие метро несет и +, народу меньше, среда однородней
Я бы с удовольствием жил на Нежинской, Староволынской, а если кто захочет обменять НЧ17 на свою в ближние дачи, я первый в очереди ))

Помоему чушь, до метро мин 7-10 пешком и без напряга (относительно метро- локация супер). 

ЖК Symphony 34 в 15 минутах от Кремля.Квартиры от 16,5 млн ₽. Дизайнерская отделка с кухней и техникой. Скидка до 12%. Сдача в 2024 г.
Премиум-квартал HIGH LIFEДвухуровневый двор-парк 2 га, клубная инфраструктура более 800 м2, повышенная шумоизоляция 60 дБ

Без обид, но как назвать то что люди смотрят бизнес и думают о метро?
Когда там последний раз были?
Отсутствие метро несет и +, народу меньше, среда однородней
Я бы с удовольствием жил на Нежинской, Староволынской, а если кто захочет обменять НЧ17 на свою в ближние дачи, я первый в очереди ))

 

 

я купил-) и метро мне важно

но на машине от НК17 до работы 1:20, а на метро 30 минут. и я манал лишние 1,5 часа в день на дорогу тратить

Без обид, но как назвать то что люди смотрят бизнес и думают о метро?
Когда там последний раз были?

Постоянно им пользуюсь. Без обид, не судите о всех по себе.

Время - самый дорогой ресурс, дороже денег )) и меня выматывает стоять в пробках.

Обратите внимание
Метро для многих в приоритете! Время — деньги! Стоять по пол дня пробках, это на любителя)))

Без обид, но как назвать то что люди смотрят бизнес и думают о метро?

А как вы к примеру назовете вот это, что голливудские знаменитости ездят на метро? Это экономия времени, чем стоять часами в пробках. 

Прикрепленные изображения

  • 0_65e23_290ffa17_XL.jpg
  • 2.jpg
  • 3.Jpg
  • 4.jpg
Да я и сам на метро езжу когда надо в центр.
Но это ж не каждый день
И мне не в лом отдать за такси до места или такси до метро если на машине не еду.
Поэтому отсутствие метро для меня в некоторых локациях больше +

Метро это всегда плюс.  Тем более сейчас, когда общественный транспорт становится все более удобным, строятся новые линии, ветки, пересадки. Даже если сам постоянно на авто, то всегда есть дети, бабушки, няни, домработницы и тд. На всех водителей не напасешься. Плохо когда метро совсем под окном, а вот 5-7 мин пешком - самое оно. У НЧ17 локация идеальная для любителей ЮЗАО 

Да я и сам на метро езжу когда надо в центр.
Но это ж не каждый день
И мне не в лом отдать за такси до места или такси до метро если на машине не еду.
Поэтому отсутствие метро для меня в некоторых локациях больше +

ну вот это ваш индивидуальный случай. А вы обобщали выше в сообщениях.

Да я и сам на метро езжу когда надо в центр.
Но это ж не каждый день
И мне не в лом отдать за такси до места или такси до метро если на машине не еду.
Поэтому отсутствие метро для меня в некоторых локациях больше +

Я в метро не спускаюсь вообще. Фобия. Но наличие метро в шаговой доступности для меня один из веских аргументов при выборе квартиры. 

Без обид, но как назвать то что люди смотрят бизнес и думают о метро?

Кажется все будущие жители этого ЖК (если ЖК таки достроят) будут думать о метро. И слышать. И чувствовать.

Ведь скоро буквально в нескольких десятках метров от ЖК будет новая ветка метро!

 

Кстати, предлагаю застройщику вкорячить на парковке вход в метро. Там как раз рядом же. Вот это будет эксклюзив! Можно будет ещё больше цены задрать! Профит! 

  • Гость_из_метро это нравится

Кажется все будущие жители этого ЖК (если ЖК таки достроят) будут думать о метро. И слышать. И чувствовать.
Ведь скоро буквально в нескольких десятках метров от ЖК будет новая ветка метро!
 
Кстати, предлагаю застройщику вкорячить на парковке вход в метро. Там как раз рядом же. Вот это будет эксклюзив! Можно будет ещё больше цены задрать! Профит!

Хорошо, жители будут чувствовать , думать и прочее ))) ну ты то что так взволновался ? Просто диву даёшься насколько озлоблен , завистлив народ пошёл , извергающий яд от своего бессилия
Добрый вечер.
Купил Паркинг. Когда пришёл забирать ДДУ, то выяснил, что Инград не страхует сделку. Тк по нежилым помещениям по 214 з. это на усмотрение застройщика. Вот такое кидалово(читай, что я лох и не посмотрел внимательно текст ДДУ перед подписанием)
Надеюсь эта информация хоть кому-то будет полезна.
Менеджер на мой резонный вопрос сказал, что тоже типа не в курсе был этой ситуаци и поэтому не предупредил
  • pro это нравится

Надеюсь эта информация хоть кому-то будет полезна.

вбросы никому полезны не будут

Добрый вечер.
Купил Паркинг. Когда пришёл забирать ДДУ, то выяснил, что Инград не страхует сделку. Тк по нежилым помещениям по 214 з. это на усмотрение застройщика. Вот такое кидалово(читай, что я лох и не посмотрел внимательно текст ДДУ перед подписанием)
Надеюсь эта информация хоть кому-то будет полезна.
Менеджер на мой резонный вопрос сказал, что тоже типа не в курсе был этой ситуаци и поэтому не предупредил

 

 

да так-то пофиг. паркинг почти достроили-))

вбросы никому полезны не будут

 

почему вброс? все верно человек написал.

я купил. страховки застроя на м/м нет и не будет.

  • pro это нравится

Без обид, но как назвать то что люди смотрят бизнес и думают о метро?
Когда там последний раз были?
Отсутствие метро несет и +, народу меньше, среда однородней
Я бы с удовольствием жил на Нежинской, Староволынской, а если кто захочет обменять НЧ17 на свою в ближние дачи, я первый в очереди ))


Вы хотите обменять квартиру в НЧ17?

Вы хотите обменять квартиру в НЧ17?


Как оказалось не на что. А так и покуп появился с циана.
Но сейчас нет новостроя на финале куда б легла душа мне и жене.
Месяц катаюсь по стройкам.
Прайм Тайм из всех более менее. Но сейчас вторую очередь будут строить (разрешение получили) и стройка со всем сопутствующим под окнами на несколько лет будет.
У меня ситуация - ребенок заканчивает дет сад и 1 сентября в школу. Нужен бизнес на финале стройки в хорошей локации. Год готов на аренде в районе чтоб в школу отправить сразу нужную.
Если ничего до лета не приглянется, оставлю здесь и с 5 класса в 1534.
  • Назад
  • Страница 8 из 16
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов