Паркинг ЖК «Новочеремушкинская 17»

  • Назад
  • Страница 10 из 16
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • Вперед

Лолилу  

Благодарю

подскажите где будет организован въезд и выезд с парковки?

Объявления

подскажите где будет организован въезд и выезд с парковки?

у 4 корпуса , с левой его части.

у 4 корпуса , с левой его части.

Один только будет?

"Зорге 9" на Ходынке от 11,7 млн ₽Апартаменты от ST MICHAEL с премиальной инфраструктурой. Бизнес-класс. Выдаём ключи!
ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 31.05!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.

Один только будет?

да , только со стороны НЧ , если смотреть на камере, то с правой стороны виден спуск , где труба (теплотрасса) буквой П

Добрый день!

Может кто-нибудь знает, какая ширина проездов между рядами на -2 этаже паркинга?

Если есть схема проезда с направлением движения, выложите пожалуйста.

Обратите внимание

Добрый день!

Может кто-нибудь знает, какая ширина проездов между рядами на -2 этаже паркинга?

Если есть схема проезда с направлением движения, выложите пожалуйста.

Тоже интересен ответ на этот вопрос, схемы до сих пор нету, боюсь, что будет тесно.

Тоже интересен ответ на этот вопрос, схемы до сих пор нету, боюсь, что будет тесно.

Да вроде нормально.

Прикрепленные файлы

а есть в более высоком разрешении? 

заранее благодарен.

 

а есть в более высоком разрешении? 

заранее благодарен.

К сожалению. Все, что есть. Но при увеличении практически все можно рассмотреть.

Каковы шансы довольно узкие проездов особенно на нижнем уровне?

Скажите, а где парковаться? 534 под землёй, 55 - на гостевой на городской земле, т.е. все жители окрестных домов. 634 квартиры, плюс учебный центр, магазины, салоны. 

Если и ходить из того, что практически в каждой квартире по 2 машины, рядом во всех домах Шлагбаумы. Плюс рабочие с ремонтом. На что можно рассчитывать?

 

Странный вопрос.))

На то же, на что сейчас рассчитывают местные жители.

Скажите, а где парковаться? 534 под землёй, 55 - на гостевой на городской земле, т.е. все жители окрестных домов. 634 квартиры, плюс учебный центр, магазины, салоны. 

 

Если и ходить из того, что практически в каждой квартире по 2 машины, рядом во всех домах Шлагбаумы. Плюс рабочие с ремонтом. На что можно рассчитывать?

Вот откуда у вас информация по количеству автомобилей для каждой квартиры?

Я например писал уже, что у меня авто нету. Рассчитываю на метро которое будет.

Скажите, а где парковаться? 534 под землёй, 55 - на гостевой на городской земле, т.е. все жители окрестных домов. 634 квартиры, плюс учебный центр, магазины, салоны.

В пирамиде полно мест в аренду по 8-10/ мес.

Вот откуда у вас информация по количеству автомобилей для каждой квартиры?
Я например писал уже, что у меня авто нету. Рассчитываю на метро которое будет.

. Таких, как Вы, не много. А в соседних дворах мест нет. Или шлагбаумы.

:pardon:  

 

Вот откуда у вас информация по количеству автомобилей для каждой квартиры?
Я например писал уже, что у меня авто нету. Рассчитываю на метро которое будет.

. Таких, как Вы, не много. А в соседних дворах мест нет. Или шлагбаумы.

Гость_Лана, таких как Вы на этом форуме много. Представьтесь, из какой квартиры, корпуса и с какой целью интересуетесь? Если хотите купить парковку, звоните в Инград своему менеджеру, а не пишите на форуме.

Ответы "не важно...я просто интересуюсь...меня, активного гражданина, это сильно беспокоит..." приравниваются к дешевому проплаченному троллингу.

Кому нужна парковка, идут и покупают. Кому хочется арендовать, арендуют. Кто-то бесплатно ставит, кто-то платит штрафы, кто-то на метро и велосипеде передвигается.

Стандартный набор троллей не меняется во всех ветках: метро, инград, парковка, фасад.

  • Назад
  • Страница 10 из 16
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов