Паркинг ЖК «Новочеремушкинская 17»

  • Назад
  • Страница 12 из 16
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • Вперед

Да они там сами с собой не могут договориться. Одни ставят, другие ломают.  Срач развели.  К ним даже съемочная группа приезжала. 
https://www.m24.ru/shows1/109/216211

Но есть правда в том, что с парковками у нас действительно проблема. Тенденция "Двор без машин" это хорошо, но только количество машин постоянно растет и куда их ставить не понятно. Думаю, при полном заселении дома будет коллапс. Мы одно место купили(по цене однушки в МО), но машиномест как все помнят меньше чем квартир. А в семьях и по 2-3 машины есть..

Но есть правда в том, что с парковками у нас действительно проблема. Тенденция "Двор без машин" это хорошо, но только количество машин постоянно растет и куда их ставить не понятно. Думаю, при полном заселении дома будет коллапс. Мы одно место купили(по цене однушки в МО), но машиномест как все помнят меньше чем квартир. А в семьях и по 2-3 машины есть..


Поддавай жару, нагоняй ажиотаж )
Объявления

Но есть правда в том, что с парковками у нас действительно проблема. Тенденция "Двор без машин" это хорошо, но только количество машин постоянно растет и куда их ставить не понятно. Думаю, при полном заселении дома будет коллапс. Мы одно место купили(по цене однушки в МО), но машиномест как все помнят меньше чем квартир. А в семьях и по 2-3 машины есть..


А где в мск нет проблем с парковками? Все же хотят бесплатно и у подъезда...
я не думаю что в НЧ будет дефицит в подземном паркинге, даже при том что квартир больше чем М/м. Вопрос только в цене.
Такие комплексы заселяются лет 10. Кто-то брал как инвест, кто-то будет объединять 2 квартиры, кто-то вообще уже отказался от собственного авто.
В пирамиде полно мест в аренду и продажу до сих пор.

я не думаю что в НЧ будет дефицит в подземном паркинге, даже при том что квартир больше чем М/м

Дефицит будет, сейчас уже продано 415 мест из 534. При том, что там 80 мест зависимые-двойные, то есть одинарных всего 374

Вариант один - парковаться дальше от дома и ходить пешком
Аквилон Signal Скидка 15%Апартаменты от 6,3 млн! Отделка White box! Двор без машин.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,3 млн. руб

Дефицит будет, сейчас уже продано 415 мест из 534. При том, что там 80 мест зависимые-двойные, то есть одинарных всего 374

Вариант один - парковаться дальше от дома и ходить пешком

 

ну вот и считайте - машиномест продано "всего" 75%, при том что квартир продано, если не ошибаюсь более 90%. 

ну вот и считайте - машиномест продано "всего" 75%, при том что квартир продано, если не ошибаюсь более 90%.


78% продано, будем точны ;-)
Для такой стадии готовности это много
Обратите внимание

ну вот и считайте - машиномест продано "всего" 75%, при том что квартир продано, если не ошибаюсь более 90%. 

Учитывая, что их осталось около 15-18 штук, то за 95% перевалило.

 

78% продано, будем точны ;-)
Для такой стадии готовности это много

Не для стадии, а для такой цены за м/место....

Кто-то задавался вопросом, будет ли шлагбаум сразу установлен при въезде на уличные парковочные места у 4 корпуса?

Кто-то задавался вопросом, будет ли шлагбаум сразу установлен при въезде на уличные парковочные места у 4 корпуса?

Будет, это всё таки бизнес класс

Будет, это всё таки бизнес класс

 

откуда инфо?

мне в офисе никто этого не подтвердил

Мне недавно подтвердили в офисе. Изначально сказали, что шлагбаума не будет, что полный носенс, и противоречие не только здравому смыслу, но и концепии ЖК, о чем пришлось вести пространные беседы с несколькими менеджерами. В какой-то момент стало ясно, что это только маркетинговая фигня и дальшее продвигать уже нельзя. Теперь стали уже открыто говорить, что шлагбаум будет сразу поставлен застройщиком.

а двор тоже будет закрыт? нигде не указано это в явном виде и сейчас стоит ограждение игровой зоны внутри двора. будет ли ограждение по периметру? кто то интересовался? 

двор да будет закрыт по всему периметру (по линии домов) забором, это менеджер подтвердил

двор да будет закрыт по всему периметру (по линии домов) забором, это менеджер подтвердил

 

не выйдет

чтобы сделать закрытый периметр и забор нужно собрание собственников

не выйдет

чтобы сделать закрытый периметр и забор нужно собрание собственников

если он есть по проекту, то никакое собрание не нужно

Двор точно будет закрыт воротами (в арках для въезда спец.транспорта). Пешком попасть во двор с улицы можно будет только через подъезд при наличии электронного ключа . 

А вот на наземную парковку по периметру возможно будут пускать посетителей учебного центра/коммерческих помещений, если конечно там будут свободные места)))

а он есть по проекту? есть какие то подтверждения кроме обещаний менеджеров( которые сами часто хуже осведомлены, чем покупатели) 

а он есть по проекту? есть какие то подтверждения кроме обещаний менеджеров( которые сами часто хуже осведомлены, чем покупатели) 

у меня информация не от менеджеров

у меня информация не от менеджеров

а от кого? )

а от кого? )

зять или тесть сказал наверное, обычно такая инфа от них идет)

  • Назад
  • Страница 12 из 16
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов