Паркинг ЖК «Новочеремушкинская 17»

  • Страница 1 из 16
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Привет всем! Странная ситуация получается, количество машиномест указано (а их будет 680, что достаточно много), а сколько будет квартир не могу найти. Может быть тут будет наконец-то адекватное соотношение квартир к машиноместам? Как вы думаете?

  • rapedTit это нравится
Мест под автомобили будет гораздо меньше количества квартир. Сделано это специально, так как с 2018 года парковка во дворах становится платной.
Объявления Все объявления

Мест под автомобили будет гораздо меньше количества квартир. Сделано это специально, так как с 2018 года парковка во дворах становится платной.

 

Квартир будет более тысячи м/мест вроде не 680, а 650 штук. Это что за закон такой про 2-18 год, можете просвятить?

Мест под автомобили будет гораздо меньше количества квартир. Сделано это специально, так как с 2018 года парковка во дворах становится платной.

 

Тоже хотелось бы поподробнее узнать про закон такой. Нигде не видела его. Ладно если земля под застройку находится в аренде, но если она в собственности, с чего ради мы должны платить за парковку?

ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.
Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in

Тоже хотелось бы поподробнее узнать про закон такой. Нигде не видела его. Ладно если земля под застройку находится в аренде, но если она в собственности, с чего ради мы должны платить за парковку?

Вот Вам статья на эту тему - http://www.bbc.com/r...n/news-38344225

Как я понял, всё равно решать будут местные власти - делать платной места во дворе или нет...

Все что касается темы парковки во дворах, читать тут!

Очень грамотная статья, где выложены этапы принятия решения и способы их осуществления.

Именно поэтому сейчас все застройщики применяют концепцию "двор без машин", так как во дворе поставить будет негде, остается два варианта: купить м/м в подземном паркинге застройщика или парковаться на городских парковках рядом, на старых/новых условиях предусмотренными законами об оплате.

http://evgeny-budnik...com/119710.html

Обратите внимание

Все что касается темы парковки во дворах, читать тут!

Очень грамотная статья, где выложены этапы принятия решения и способы их осуществления.

Именно поэтому сейчас все застройщики применяют концепцию "двор без машин", так как во дворе поставить будет негде, остается два варианта: купить м/м в подземном паркинге застройщика или парковаться на городских парковках рядом, на старых/новых условиях предусмотренными законами об оплате.

 

Полностью закрытых дворов не бывает. всегда есть заезд для специальных автомобилей к примеру (скорая, полиция, пожарные).

Полностью закрытых дворов не бывает. всегда есть заезд для специальных автомобилей к примеру (скорая, полиция, пожарные).

В данный момент мы обсуждаем парковку для жителей дома, или гостей. 

Про специальные автомобили здесь сказано не было.

В данный момент мы обсуждаем парковку для жителей дома, или гостей. 

Про специальные автомобили здесь сказано не было.

 

Я думаю тут в паркинге на 650 мест половина будет сдаваться застройщиком, а остальное под продажу тыщ под 400.

Я думаю тут в паркинге на 650 мест половина будет сдаваться застройщиком, а остальное под продажу тыщ под 400.

Хорошо, если 400.000. Обычно цены на паркинг начинаются от 900 000.

Хорошо, если 400.000. Обычно цены на паркинг начинаются от 900 000.

 

Ну это класса дома зависит и от расположения в ЦАО например такие цены и выше

Ну это класса дома зависит и от расположения в ЦАО например такие цены и выше

 

Естественно. Только я думаю, что данный проект не будет себя позиционировать как эконом класс.

Естественно. Только я думаю, что данный проект не будет себя позиционировать как эконом класс.

 

Ну не выше комфорта это точно, цены для него на паркинг как раз 400, в ЖК москвичка от 350 вроде.

Данный комплекс позиционируется, как комплекс Бизнес-класса.

  • mida_04 это нравится

Данный комплекс позиционируется, как комплекс Бизнес-класса.

Опаньки... А первоначально заявляли комфорт-класс. Переквалифицировали легким движением? ;)

Опаньки... А первоначально заявляли комфорт-класс. Переквалифицировали легким движением? ;)

Ну ничего, что еще даже не было старта продаж? По факту, форум дело добровольное и мы тут сами разводим демагогию на тему новой застройки. Другое дело, если бы Вы подписали договор и потом удивлялись.

Ну не выше комфорта это точно, цены для него на паркинг как раз 400, в ЖК москвичка от 350 вроде.

Откуда такая уверенность?  :smile:

 

Данный комплекс позиционируется, как комплекс Бизнес-класса.

Откуда такая уверенность?  :smile:

 

Данный комплекс позиционируется, как комплекс Бизнес-класса.

 

Если как бизнес-класс, то квартир будет как минимум в два раза больше чем м/мест в паркинге. И цены будут тогда от 600 тысяч рублей.

Вопрос к застройщику: все м/места будут продаваться или часть будут сдавать в аренду только?

Опаньки... А первоначально заявляли комфорт-класс. Переквалифицировали легким движением? ;)

 

Добрый день!

Этот проект изначально планировался в категории Бизнес-класс, ничего не изменилось.

Вопрос к застройщику: все м/места будут продаваться или часть будут сдавать в аренду только?

 

Все машиноместа будут продаваться.

  • Страница 1 из 16
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов