Паркинг ЖК «Новочеремушкинская 17»

  • Назад
  • Страница 4 из 16
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед

Думается мне что м/м достаточно.
Лично мы пока не решили покупать м/м или нет, по причине того что будет в любом случае водитель.
ЖК бизнес. И тех кто будут пользовать служебное или их будет возить наемное лицо думаю здесь будет достаточно. А водитель может приехать и из кооператива и т.п

а застройщик в курсе, что у всех жителей ЖК будут водители? Зачем тогда паркинг вообще? 

а застройщик в курсе, что у всех жителей ЖК будут водители? Зачем тогда паркинг вообще? 

Вам то какое дело? Вот лично у меня будет машина-одна, а две другие машины я ставлю за городом. Поймите наконец что стройка эта ваша реальность на некоторое время, и соседствовать будите тоже с нами! Я думаю всем нам будет проще если дом построиться быстрее)

Объявления

Вам то какое дело? Вот лично у меня будет машина-одна, а две другие машины я ставлю за городом. Поймите наконец что стройка эта ваша реальность на некоторое время, и соседствовать будите тоже с нами! Я думаю всем нам будет проще если дом построиться быстрее)

Очень затейливый у вас подход к парковке. Вы не думали о том, что не все такой подход разделяют? 

Очень затейливый у вас подход к парковке. Вы не думали о том, что не все такой подход разделяют? 

Думается мне не ваше это дело рассуждать как мы будем в своем доме парковаться)) Спасибо конечно за заботу,но на этом наверное стоит остановиться. а то принципиально у Вас во дворе ставить буду)) 

P/S, читаю форум, и ржу в голос. Прямо таки атака диванных войск)) 

Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.

Думается мне не ваше это дело рассуждать как мы будем в своем доме парковаться)) Спасибо конечно за заботу,но на этом наверное стоит остановиться. а то принципиально у Вас во дворе ставить буду)) 

P/S, читаю форум, и ржу в голос. Прямо таки атака диванных войск)) 

Зачем ставить во дворе? Ставьте за городом, как вы привыкли. А вот жителям ЖК хочется ставить машину на паркинге, мест на котором им не хватит.

Гость, а что вы за всех кому не хватит парковки так переживаете? Вам какая разница?
Обратите внимание

В чем проблема то вообще? Вы посмотрите на ситуацию с парковочными местами в других новостройках, вот  в Букинисте например там 20-ти этажный дом вообще только гостевая парковка на 50 мест.

А соотношение 1к1 квартир к м/месту, то в элитке, а тут бизнес.

В чем проблема то вообще? Вы посмотрите на ситуацию с парковочными местами в других новостройках, вот  в Букинисте например там 20-ти этажный дом вообще только гостевая парковка на 50 мест.

А соотношение 1к1 квартир к м/месту, то в элитке, а тут бизнес.

Да нет проблемы, просто соседи будущие зашли поздороваться=)

В чем проблема то вообще? Вы посмотрите на ситуацию с парковочными местами в других новостройках, вот  в Букинисте например там 20-ти этажный дом вообще только гостевая парковка на 50 мест.

А соотношение 1к1 квартир к м/месту, то в элитке, а тут бизнес.

Тут не бизнес. Максимум - комфорт. И то с натяжкой.

А в элитке соотношение не 1 к 1.

Тут не бизнес. Максимум - комфорт. И то с натяжкой.

А в элитке соотношение не 1 к 1.

Чего конкретно Вы хотите добиться своими заявлениями ?

Вы же не против будете если я в Вашем дворе своих коней припаркую?(шутка)

Не волнуйтесь, мы тут где парковаться сами разберемся)

Чего конкретно Вы хотите добиться своими заявлениями ?

Вы же не против будете если я в Вашем дворе своих коней припаркую?(шутка)

Не волнуйтесь, мы тут где парковаться сами разберемся)

 

Нет, вы не разберетесь. За вас уже застройщик разобрался. Застройщик считает, что вы должны ездить на метро. Ну или парковаться по соседним дворам.

Застройщик заботится о вас!

Скажи где ты паркуешься. Пригоню колымагу какую нибудь . Займу место ))

Нет, вы не разберетесь. За вас уже застройщик разобрался. Застройщик считает, что вы должны ездить на метро. Ну или парковаться по соседним дворам.

Застройщик заботится о вас!

Да ну что вы так переживаете, я вот сегодня уже нашел местечко когда в офис продаж заезжал. Ул. Дмитрия Ульянова д.36 ,думаю и вам и нам место найдется. А если серьезно то озадачили вы меня не на шутку, в пирамиде паркинг сдают от 7 т.р в месяц. так что выбор есть всегда ;-)

На кедрова огромный паркинг и куча свободных мест
Это раз
И того паркинга что запроектирован - вполне хватит
Это два

На кедрова огромный паркинг и куча свободных мест
Это раз
И того паркинга что запроектирован - вполне хватит
Это два

конечно хватит! А нетхватит, будем восседаем дворе ставить))

На кедрова огромный паркинг и куча свободных мест

И того паркинга что запроектирован - вполне хватит
 

До паркинга на Кедрова идти почти как до метро.

 

Запроектированного паркинга не хватит, это уже выяснили выше.

Вполне хватит

А до паркинга на кедрова 6 минут
Хожу от дома 20к4

Кто знает какая площадь м/мест тут будет?

Кто знает какая площадь м/мест тут будет?

Сказали 13,25 м2. или 2,5х5,3. Точнее можно в заключении экспертизы посмотреть

Уважаемые клиенты, доброе утро!

Открываем продажи машиномест в подземном паркинге ЖК "Новочерёмушкинская, 17"!

В настоящий момент информацию по наличию и ценам можно получить у наших менеджеров, в ближайшее время информация появится на официальном сайте ГК "ИНГРАД".

  • Назад
  • Страница 4 из 16
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов