@ilbrutto, если указанные одним из наших гостей расценки УК в 80-100 р за м2 верны, и Вы правы в том, что это исключительно за дополнительные услуги УК т(плюс к воде и т.п.), то цены для меня, конечно, высоки. Но я с Вами соглашусь - всё будет зависеть непосредственно от услуг и качества, с которым они оказываются. Если УК сделает мою жизнь проще и лучше, я готов платить дополнительные N тыс.
Да, думаю, по мере приближения получения ключей тема про УК будет все более популярной. Новая ветка очень вовремя.
Ценник 80-100 руб абсолютно точно без коммуналки.
Но на размер платы повлияет не только перечень работ или уровень предлагаемого сервиса. Например, если у УК будет в управлении только один наш дом, то все накладные расходы будут больше (в расчете на метр): 1 директор, 1 бухгалтер, 1 гл. инженер и т.д.
Также важным фактором является обслуживание гаража: от того, как будут учитываться эти затраты тоже зависит размер конечной платы для жильцов
Квартира недели со скидкой до 15%
Старт продаж 3 корпуса! Квартиры от 14,5 млн р. Скидка 8% при 100% оплате
ПодробнееЖК СОЮЗ скидки до 20%
Готовые квартиры с рассрочкой 0% на 17 месяцев. 6 минут до м. Ботанический сад.
ПодробнееДом "Обручева 30". 5 мин до м. Калужская
Спешите! Год новый - цены старые! Дом бизнес-класса. Панорамные виды на город. Действует рассрочка.
Подробнее