Способы покупки, обсуждаем цены

  • Назад
  • Страница 2 из 13
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

А по апартаментам и лофтам Банк России работает? это считаются нежилые, коммерческие помещения.

Насколько мне известно, то на данный момент продаёт квартиры Бест, и цены на однушки от 5,2 млн. рублей, на двушки от 11,6 млн., как по мне так вообще цена не подъемная.

В плане от 5.2 млн я была в офисе продаж и там таких низких цен нет, студии продают от 6.000.000р. 

Объявления Все объявления

В плане от 5.2 млн я была в офисе продаж и там таких низких цен нет, студии продают от 6.000.000р. 

Можете сказать цены на старте продаж, цены не мониторю. понравилисб квартиры в 44м2 на 1-м таже за 7.600.000р. скажите пож какая цена была на данную квартиру на старте продаж?? 

В плане от 5.2 млн я была в офисе продаж и там таких низких цен нет, студии продают от 6.000.000р. 

 

Ну так вы на моё январьское сообщение ответили, у бэста сейчас от 5,8 млн. рублей цены на студии, не 6 млн.

 

Можете сказать цены на старте продаж, цены не мониторю. понравилисб квартиры в 44м2 на 1-м таже за 7.600.000р. скажите пож какая цена была на данную квартиру на старте продаж?? 

 

Я не пойму, в зачем вам цены на квартиру которые были пол года назад, а то и еще позднее.

ЖК balance в 3 мин. м.ОкскаяБизнес-класс. Рядом две станции метро. Квартиры с французским балконом и угловым остеклением.
Апартаменты комфорт-класса в Мариоки от 5,7 млн ₽Готовые семейные видовые квартиры с террасами. 15 мин. пешком от Финского залива.

Ну так вы на моё январьское сообщение ответили, у бэста сейчас от 5,8 млн. рублей цены на студии, не 6 млн.

 

 

Я не пойму, в зачем вам цены на квартиру которые были пол года назад, а то и еще позднее.

 

Мне тоже интересны темпы повышения стоимости

А то кто-то раз в полгода повышает, а кто-то каждый месяц

Для примера.Цена на одну студию,была в районе 5,2 в декабре.

Сегодня  ,она стоит ровно 6.

Вторая очередь,по заявлению застройщика ,будет от 250 за м кв

Обратите внимание

Для примера.Цена на одну студию,была в районе 5,2 в декабре.

Сегодня  ,она стоит ровно 6.

Вторая очередь,по заявлению застройщика ,будет от 250 за м кв

 

А вы чего ожидали, что она дешевле станет? За такой срок в обычных новостройках еще выше цены становятся, вы сравните сколько сделано на стройке с декабря месяца и всё поймёте.

повышать-то может и повышают, но чтобы продать будут давать скидки и большие.

ибо рынок почти мертв, у населения с деньгами туго. да и населения сильно меньше становится - сейчас поколение 90-х должно квартиры покупать, которого кот наплакал.

 

плюс хреновация от собянина - похожих, как этот, человейников будет целая москва. кто все это будет покупать?

повышать-то может и повышают, но чтобы продать будут давать скидки и большие.

ибо рынок почти мертв, у населения с деньгами туго. да и населения сильно меньше становится - сейчас поколение 90-х должно квартиры покупать, которого кот наплакал.

 

плюс хреновация от собянина - похожих, как этот, человейников будет целая москва. кто все это будет покупать?

Застройщикам тога надо ждать, пока вырастет поколение, которому сейчас лет по 4-8, когда материнский капитал ввели, рождаемость  повысилось.

повышать-то может и повышают, но чтобы продать будут давать скидки и большие.

ибо рынок почти мертв, у населения с деньгами туго. да и населения сильно меньше становится - сейчас поколение 90-х должно квартиры покупать, которого кот наплакал.

 

плюс хреновация от собянина - похожих, как этот, человейников будет целая москва. кто все это будет покупать?

 

Хорошие проекты с хорошим местоположением, от компании,которая не имеет косяков-долгостроев и качеству продаются. У вас какие-то общие представления о рынке недвижимости,особенно в Москве. Прибыль у умных девелоперов,народ переезжает,улучшает,кто-то разъезжается,да мало ли что,ну и Москва продолжает манить всех из глубинки и Подмосковья .еще и СНГ Подмосковье хуже продается,чем Москва. Вот там понастроили в полях без инфраструктуры . 

И реновация не в одночасье произойдет. Крост сколько лет расселяет пятиэтажки и продает неплохо.Не бедствует. 

да какие же они общие? 7-мь миллионов метров жилья в москве продается сейчас, в прошлом году продали только два миллиона - четверть считай.

да у "хороших" девелоперов метры продаются, - но только при одном условии - когда они сильно падают в цене.

вот, например, мортон (почтим его память) полтора года назад выставил своего петра1 по 120-135 за метр -за один год два корпуса распродал (а в лефортово новая вторичка тогда по 250 за метр стояла). т.е. сейчас новострою чтобы продаться, почитай, в полтора-два раза от стоимости вторички надо падать.

истинно говорю вам - рухнет рынок и скоро.

да какие же они общие? 7-мь миллионов метров жилья в москве продается сейчас, в прошлом году продали только два миллиона - четверть считай.

да у "хороших" девелоперов метры продаются, - но только при одном условии - когда они сильно падают в цене.

вот, например, мортон (почтим его память) полтора года назад выставил своего петра1 по 120-135 за метр -за один год два корпуса распродал (а в лефортово новая вторичка тогда по 250 за метр стояла). т.е. сейчас новострою чтобы продаться, почитай, в полтора-два раза от стоимости вторички надо падать.

истинно говорю вам - рухнет рынок и скоро.

 

Могли бы сюда ещё столичные поляны Мортона приписать, там он тоже на котловане 400 квартир продал по заниженным ценам, а теперь ПИК там всё поменял и цены завысил и договора меняет у владельцев.

Могли бы сюда ещё столичные поляны Мортона приписать, там он тоже на котловане 400 квартир продал по заниженным ценам, а теперь ПИК там всё поменял и цены завысил и договора меняет у владельцев.

А разве они имеют право, исправлять договора, которые уже зарегистрированы? Беспределом попахивает и самоуправством... Думаю, если подать на них в суд, то суд будет на стороне дольщиков

цены нормальные, жмоты все такие

В связи с последними новостями, что сюда планируется заселять переселенцев Пресненского района цены могут упасть, так как правительство планирует выкупать у застройщиков квадратные метры по 80 т.р.

 

Лучше быстро слить по 100-120 тысяч, чем по указке правительства отдавать большие объемы по 80.  Ждем скидок!

Переселенцев планируют переселить в третью очередь Центра Сити. Дома уже строятся , но будут не бизнес,а эконом.Даже застройщик там другой. Цены на 1 и 2 очереди падать вряд ли будут. Хотя,ждите.....))

Переселенцев планируют переселить в третью очередь Центра Сити. Дома уже строятся , но будут не бизнес,а эконом.Даже застройщик там другой. Цены на 1 и 2 очереди падать вряд ли будут. Хотя,ждите.....))

 

В связи с последними новостями, что сюда планируется заселять переселенцев Пресненского района цены могут упасть, так как правительство планирует выкупать у застройщиков квадратные метры по 80 т.р.

 

Лучше быстро слить по 100-120 тысяч, чем по указке правительства отдавать большие объемы по 80.  Ждем скидок!

 

Вот именно,  в эти небоскребы их заселять никто не будет, они строятся по повышенному классу, и проект менять никто не будет. А вот в остальные очереди их заселят.

А где можно посмотреть проект с корпусами с указанием очереди строительства и их характеристики?

Переселенцев планируют переселить в третью очередь Центра Сити. Дома уже строятся , но будут не бизнес,а эконом.Даже застройщик там другой. Цены на 1 и 2 очереди падать вряд ли будут. Хотя,ждите.....))

 


Вот новость нашел за 16 год:

 

"Москва объявила открытый конкурс (стоимость проекта - 8,5 млрд.руб) на выполнение подрядных работ по строительству 5 жилых корпусов (22-48 этажей) + ДОУ. Общий объем квартир - 1588 шт. и 350 м.м. Максимальная высота зданий - 145 метров. Дома вероятно будут муниципальными для расселения микрайона Камушки т.к. на схемах названы как камушки. Срок строительства до конца 2018 года."

 

Так что под переселение может пойти любой корпус, проект полностью государственный получается, тем более что сдача до 2019 года, как раз ваша первая очередь и попадает под это, и 47этажка!

Для переселенцев планируют 5 домов ,в третьей очереди. И еще 3 корпуса первой очереди и по моему 3 второй . Всего будет 10 или 11 домов. Повторюсь, для переселенцев не строят бизнес класса дома. Первую и вторую очередь застраивает ООО центр сити. Третью очередь,другая компания,которая выиграла конкурс.

  • Назад
  • Страница 2 из 13
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов