Ход строительства (фото, видео)

  • Назад
  • Страница 17 из 30
  • 15
  • 16
  • 17
  • 18
  • 19
  • Вперед

Муниципальных 3 башни по 40 этажей. Просто одна из них как бы сдвоенная,поэтому кажется,что их четыре. В управе сказали,что ЖК Хеадлайнер первой очереди, переселенцев не поселят. Только в эти 3 башни. Но,количество корпусов под реновацию во второй очереди сейчас обсуждается, и там их может быть уже больше. Застройщик вряд ли продаст вторую очередь,рынок стоит ,так что выгоднее продать городу. Главное,что бы достроили нормально ,и сдали вовремя 

 

 

Да, может быть, но застройщику нет смысла отдавать городу такие планировки (потолки 3 метра, по два санузла). Это явно не выгодно, да и городу не нужно, для перселенцев можно попроще и бюджетней. Переделывать проект - это время , затраты, смена подрядчиков (бюджет другой), нужно это кортросу? Вряд ли.

Да, может быть, но застройщику нет смысла отдавать городу такие планировки (потолки 3 метра, по два санузла). Это явно не выгодно, да и городу не нужно, для перселенцев можно попроще и бюджетней. Переделывать проект - это время , затраты, смена подрядчиков (бюджет другой), нужно это кортросу? Вряд ли.

Хедлайнер взял гран -при,как лучший среди всех ЖК и как самый продаваемый. Так ,что разговоры о том,что рынок стоит не для этого ЖК. Разговоры про переселенцев с самого начала-пстые мечты местных или взброс от конкурентов

Объявления

Не три муниципальных корпуса, а пять. В сентябре в управу для встречи с жителями приезжал депГДРФ Н. Гончар - родоначальник реновации - и подтвердил переселение домов под снос в Мукомольном и часть Подвойского в коммерческую часть ЖК, доложил, что к середине следующего года будут готовы поквартирные списки и смотровые. В муниципальную часть - Камушки, как и планировалось.

К огромному сожалению,это не правда. В коммерческой части ЖК  не будет переселенцев. Гончар говорил только по поводу башен , специально построенных под реновацию. Во второй очереди ,возможно и отдадут часть под реновацию. Хотя,при нормальных продажах тоже вряд ли

Есть информация в муниципальне башни какие дома из камушков,шелепихи, двух кварталов подвойского поедут и когда?
Квартал МИРАПОЛИСБизнес-класс от 7,5 млн руб. Впечатляющие виды на парк "Лосиный остров". Высокие потолки.
ЖК Дмитровское небоКвартиры бизнес-класса за 1₽/мес.! Рядом с метро Селигерская. Закрытая территория.

Дольщикам Хедлайнера это не интересно. Какая разница когда туда заселяться люди и тем-более какая разница из каких домов))

Отучаемся говорить от имени всех дольщиков.

Обратите внимание

Присоединяюсь) Дольщикам не интересно. Ничего личного.

 

Как-то все равно на реновацию, меня больше интересует, то что на какой стадии готовность домов?

  • KNOOP это нравится

Вы знаете, я был в офисе в конце прошлого года. Как бы не сглазить, но, мне кажется, все идет по плану. Я не верю в то, что сдадут раньше. Но сроки, указанные в моем договоре, на мой взгляд, реальные. Тьфу-тьфу три раза еще раз))

Вы знаете, я был в офисе в конце прошлого года. Как бы не сглазить, но, мне кажется, все идет по плану. Я не верю в то, что сдадут раньше. Но сроки, указанные в моем договоре, на мой взгляд, реальные. Тьфу-тьфу три раза еще раз))

Я тоже думаю, что по плану все будет

  • KNOOP это нравится

Я тоже думаю, что по плану все будет

Думать это одно, а вот надо смотреть на факты)

Нравится мне наш жк. На соседних ветках форума у других жк бушуют страсти, по 100/500 сообщений в день. А у нас всё тихо и лампово...только просмотры..

 

Нравится мне наш жк. На соседних ветках форума у других жк бушуют страсти, по 100/500 сообщений в день. А у нас всё тихо и лампово...только просмотры..

Странно, что даже конкуренты тут никаких споров не разводят)

Нравится мне наш жк. На соседних ветках форума у других жк бушуют страсти, по 100/500 сообщений в день. А у нас всё тихо и лампово...только просмотры..

Да. При том, что 565 квартир (по состоянию на 23.12.18) первой очереди уже зарегистрированы в собственность; в продаже осталась не вторая половина, а всего 200 с маленьким хвостиком - динамика - в конце ноября было 440. Таким образом, ~1000 квартир из 1227, получается,  уже проданы. А у нас здесь два с половиной жителя на форуме и тишина. Это странно.

Мне кажется контингент другой.

Я купил, дом строится, все по проекту - что тут обсуждать.

 

Ценник +- адекватный для места и проекта.

В других форумах много обсуждений мне кажется из-за соотношения цена/риск вложенных денег, вот и обсуждают - слухи, обманут/не обманут

 

Да. При том, что 565 квартир (по состоянию на 23.12.18) первой очереди уже зарегистрированы в собственность; в продаже осталась не вторая половина, а всего 200 с маленьким хвостиком - динамика - в конце ноября было 440. Таким образом, ~1000 квартир из 1227, получается,  уже проданы. А у нас здесь два с половиной жителя на форуме и тишина. Это странно.

Не совсем понятно , по данным росреестра на 04.12.2018 было зарегистрировано 693 ДДУ, это квартиры, машиноместа и коммерческие помещения. Всего квартир в первой очереди 1227. Вы пишите, что осталось в продаже только 200 с небольшим, не смогли бы пояснить, почему вы так считаете?

Да. При том, что 565 квартир (по состоянию на 23.12.18) первой очереди уже зарегистрированы в собственность; в продаже осталась не вторая половина, а всего 200 с маленьким хвостиком - динамика - в конце ноября было 440. Таким образом, ~1000 квартир из 1227, получается,  уже проданы. А у нас здесь два с половиной жителя на форуме и тишина. Это странно.

 

Я конечно не специалист, но по вашей ссылке: 693 общее количество сделок по квартирам.

И данные на ноябрь 2018.

Может в этом подвох.

 
Кто может подсказать , где можно посмотреть полный список зарегестрированных дду в реестре. Я брал по переуступке и в списке на сайте росреестра не обнаружил своего договора. Запрашивал в мфц по кадастровому номеру квартиры , говорят нет информации. Или надо запрос сделать на земельный участок и соответственно дадут список всех зарегестрированных.

Кто может подсказать , где можно посмотреть полный список зарегестрированных дду в реестре. Я брал по переуступке и в списке на сайте росреестра не обнаружил своего договора. Запрашивал в мфц по кадастровому номеру квартиры , говорят нет информации. Или надо запрос сделать на земельный участок и соответственно дадут список всех зарегестрированных.


Я в мфц расширенный список просил - там полный перечень со всеми владельцами.
  • Назад
  • Страница 17 из 30
  • 15
  • 16
  • 17
  • 18
  • 19
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов