Ход строительства (фото, видео)

  • Назад
  • Страница 18 из 30
  • 16
  • 17
  • 18
  • 19
  • 20
  • Вперед

На корпусе 1.5 сняли фасад со стороны двора. 

Думать это одно, а вот надо смотреть на факты)

 

И факты это подтверждают. Фоток полно и на сайте ЖК и в соц.сетях. И близко и далеко, по всякому фотографируют. Можно отлично посмотреть как растут дома и отлично вписываются в ландшафт))

Объявления

На корпусе 1.5 сняли фасад со стороны двора.

В каком смысле сняли? Решили поменять?

В смысле был фасад, а сейчас его нет.

Может сняли, может ветром унесло.  

http://www.antteq.co...0_600_1/049.jpg

"Зорге 9" на Ходынке от 11,7 млн ₽Апартаменты от ST MICHAEL с премиальной инфраструктурой. Бизнес-класс. Выдаём ключи!
Проект "Северный порт" от LEGENDAСтарт продаж квартир! Панорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля
По моему хорошо что сняли, он единственный не вписывался в общую концепцию . Выглядел как общага. Видно с душой и со вкусом ответственные ребята решили сменить его. Посмотрим прав я оказался или всё же по техническим недочетам решили сменить .
Обратите внимание

По моему хорошо что сняли, он единственный не вписывался в общую концепцию . Выглядел как общага. Видно с душой и со вкусом ответственные ребята решили сменить его. Посмотрим прав я оказался или всё же по техническим недочетам решили сменить .

Менеджер ответил, что были некие технические проблемы. А вообще, лучше бы снесли целиком пару секций..

Менеджер ответил, что были некие технические проблемы. А вообще, лучше бы снесли целиком пару секций..

А что вас в секциях не устраивает? По-моему, все очень даже органично смотрится.

Как-то все равно на реновацию, меня больше интересует, то что на какой стадии готовность домов?

 

На сайте ЖК фото стройки от 15 января. Я тоже постоянно мониторю готовность, раз уже определились, то зачем искать минусы и уж тем более высасывать их из пальца.

На сайте ЖК фото стройки от 15 января. Я тоже постоянно мониторю готовность, раз уже определились, то зачем искать минусы и уж тем более высасывать их из пальца.

а потому что можно всегда продать по переуступке с плюсом, до того пока начнутся серьезные проблемы с проектом и фиг продашь

На сайте ЖК фото стройки от 15 января. Я тоже постоянно мониторю готовность, раз уже определились, то зачем искать минусы и уж тем более высасывать их из пальца.

 

 

а потому что можно всегда продать по переуступке с плюсом, до того пока начнутся серьезные проблемы с проектом и фиг продашь

и судя потому что фото нету уже месяц, они уже начались

и судя потому что фото нету уже месяц, они уже начались

Почему месяц? Есть фото от 31 января.

Почему месяц? Есть фото от 31 января.

Ну ок, не месяц, три недели, так лучше?

А что выкладывать, если фотки последних месяцев почти не отличаются друг от друга. Лишь небольшие изменения в фасадах.  и окончательный дизайн входной группы недавно выложили. 

и судя потому что фото нету уже месяц, они уже начались

Не вижу связи между проблемами и отсутствием фотографий, мы только вчера там рядом были и стройка шла в обычном темпе. 

Не вижу связи между проблемами и отсутствием фотографий, мы только вчера там рядом были и стройка шла в обычном темпе. 

Если нету фото, а раньше они были очень частою Значит нечего снимать.

А почему сами фото не сделали?

Послушайте, что снимать? Зачем поднимать бурю в стакане воды? Вы хотите продать? Так продавайте! Вам надо фото? Так съездите на объект! Нет фото 20 дней - все, конец света... Усе пропало, шеф... Люди беспокоятся, что не смогут перепродать свою квартиру... Если она есть, конечно). Потому что дольщики никогда не будут писать подобных сообщений да еще и с пожеланиями "лучше бы пару секций снесли". Не нравится наша "общага", как тут называют, проходите вперед... Ищите элитную недвижимость с фотками ежедневно, супер-пупер фасадом и всем остальным. Всего хорошего)

обновили панораму  https://virtualland.ru/headliner/

Классно. А с каким микроскопом найти хотя бы намек на начало второй очереди?

Выложили внешний вид входных групп, как ваше мнение? Мне кажется немного тоскливо смотрится, похоже на стиль 70-х, сейчас наверно это модно, но к тому времени, когда построят, это уже пройдет. 

  • Назад
  • Страница 18 из 30
  • 16
  • 17
  • 18
  • 19
  • 20
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов