Ход строительства (фото, видео)

  • Назад
  • Страница 20 из 30
  • 18
  • 19
  • 20
  • 21
  • 22
  • Вперед

В Инстаграм выложили фото перспективного вида с высоких этажей 2 очереди! Очень эффектно ! По видовым харакоеристикам завораживает

Дааа очень впечатляет, думаю с этими фото скоро и новые цены завышенные выложат.

  • ronovsaf это нравится

Классно. А с каким микроскопом найти хотя бы намек на начало второй очереди?

А что вы хотите там найти? Сейчас ведется очистка и подготовка территории.

Объявления

Классно. А с каким микроскопом найти хотя бы намек на начало второй очереди?

5c80cbff68863_1.jpg

5c80cbff68863_1.jpg

Очень информативно)) Кроме того, это застывшая форма, я ее каждый день наблюдаю. 

ЖК KINETIK от застройщика UDSВыгода до 1 5ОО ООО руб. в феврале. Срок сдачи - апрель 2О24г.! 2 минуты до м.Верхние Лихоборы!
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

В инстаграм опубликовали рендеры входных групп, на мой взгляд, смотрится довольно свежо и интересно, особенно меня люстры заинтересовали)) А вы что думаете? 5c8b7a1f34375_1.jpg5c8b7a28a071a_2.jpg5c8b7a32b79e6_3.jpg

В инстаграм опубликовали рендеры входных групп, на мой взгляд, смотрится довольно свежо и интересно, особенно меня люстры заинтересовали)) А вы что думаете? 

Нам мы ещё список используемых материалов увидеть, а то слухи ходят что в икее сейчас застройщики будут закупаться,а  вы знаете качество мебели там

Обратите внимание

В икее есть мебель различного качества и ценовой категории, впрочем, как и в любом другом месте, поэтому пока не вижу в этих слухах ничего такого.

Действительно, в икеа есть мебель разного качество. Есть очень дорогая мебель, есть дешевая

Действительно, в икеа есть мебель разного качество. Есть очень дорогая мебель, есть дешевая

А теперь угадайте какая будет закуплена в наши квартиры)

А теперь угадайте какая будет закуплена в наши квартиры)

Про ваши квартиры мне неведомо. Где вы их мебелированые покупали.

В инстаграм опубликовали рендеры входных групп, на мой взгляд, смотрится довольно свежо и интересно, особенно меня люстры заинтересовали)) А вы что думаете? 

Мне нравится стильно и лаконично под стать бизнес классу. 

В инстаграме пишут, что вторая очередь уже на стадии котлована. Кто там за неё так переживал? Сейчас потеплело работа ещё быстрее пойдет.

А теперь угадайте какая будет закуплена в наши квартиры)

А причем тут наши квартиры? Мы вроде о входных группах говорили... И честно сказать, я не думаю, что там будет мебель и отделка плохого качества, дело лишь в том, как к этому всему будем относиться мы, беречь или пачкать и ломать. Кстати, дорого не всегда значит качественно.

Добрый день.

Может у кого-либо есть информация.

Мне мой  менеджер сказала, что здание административное: Мукомольный проезд, 4Ас2 будут сносить и на его месте ничего не будет, типа сквер будет. Я бы не поверила ей изначально, но это она мне сказала это  уже после подписание договора, поэтому смысла ей врать я не вижу. Тем не менее информации об этом я нигде не нахожу. Может кто-то знает что-то по этому поводу?

Добрый день.

Может у кого-либо есть информация.

Мне мой  менеджер сказала, что здание административное: Мукомольный проезд, 4Ас2 будут сносить и на его месте ничего не будет, типа сквер будет. Я бы не поверила ей изначально, но это она мне сказала это  уже после подписание договора, поэтому смысла ей врать я не вижу. Тем не менее информации об этом я нигде не нахожу. Может кто-то знает что-то по этому поводу?

Фотки от апреля уже есть, с паркингом во всю возятся уже давно

http://head-liner.ru/about/log/

На госзакупках размещено три тендера на перевозку почти 800 квартир до конца года, соседи готовятся к переезду, а хедлайнер когда?

Поданным росреестра ,продано 63% квартир

Поданным росреестра ,продано 63% квартир

Данные на какое число у вас?  Смотрели на сайте или в выписке?

На госзакупках размещено три тендера на перевозку почти 800 квартир до конца года, соседи готовятся к переезду, а хедлайнер когда?

Что значит на перевозку квартир. Я не поняла. Поясните, пожалуйста.

:good:

  • Назад
  • Страница 20 из 30
  • 18
  • 19
  • 20
  • 21
  • 22
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов