Ход строительства (фото, видео)

  • Назад
  • Страница 21 из 30
  • 19
  • 20
  • 21
  • 22
  • 23
  • Вперед

Поданным росреестра ,продано 63% квартир

Заказал выписку из росреестра на 1 апреля, за март были заключены ДДУ : 1 ком- 39, 2 ком-25, 3 ком -11, мм -14. Это максимум за месяц , при этом много студий не продано и убрано из продаж, видимо надеются, что цена вырастет, есть видовые 3- ком., которые вообще не продавались (нет ДДУ), если так будут идти продажи дальше, вполне могут повысить цены.

И еще, хотелось бы обсудить входные группы, наверно выглядят стремновато на мой взгляд, могли бы сделать получше, на этажах еще более- менее, но при входе не то.

Объявления Все объявления

И еще, хотелось бы обсудить входные группы, наверно выглядят стремновато на мой взгляд, могли бы сделать получше, на этажах еще более- менее, но при входе не то.

А где вы их успели увидеть? Да еще и на начальной стадии и успели обругать их, правильно ли?

А где вы их успели увидеть? Да еще и на начальной стадии и успели обругать их, правильно ли?

Я высказал свое мнение, и да, это мне не понравилось. Стиль 70-х, но довольно бюджетно смотрится. 

ЖК премиум-класса HideМашино-место в подарок! Завораживающие панорамные виды на Воробьевы горы.
ЖК balance в 3 мин. м.ОкскаяБизнес-класс. Рядом две станции метро. Квартиры с французским балконом и угловым остеклением.

Я высказал свое мнение, и да, это мне не понравилось. Стиль 70-х, но довольно бюджетно смотрится. 

Это потому что был такой замысел, можно было бы сделать подороже.

Кстати нет новых фото?

:unknw:

Обратите внимание
Сколько людей - столько и мнений. Как по мне, проект интересный получается, выглядеть будет стильно и красиво, чувствуется, что проделана не мала работа архитекторами. А если внешне он хорош - от чего внутри ему быть плохим?
 

 

 

Сколько людей - столько и мнений. Как по мне, проект интересный получается, выглядеть будет стильно и красиво, чувствуется, что проделана не мала работа архитекторами. А если внешне он хорош - от чего внутри ему быть плохим?
 

 

А ты уже купил или продаешь там квартиры?

Кстати нет новых фото?

Вот новые фотографии5cee842925a7b_6ox1Iq8U2iQ.jpg5cee8434c32a1_Cwpb7Xz2R4A.jpg5cee8448a54e2_hd03OBJLdic.jpg5cee845448cd6_Pc8wNhFwQNQ.jpg5cee845e6d99a_uTkDKhQGYHA.jpg

Красота какая, внешний вид шикарный! Уверена, что внутри тоже будет все по высшему разряду)
 

 

Интересно, когда можно зайти на квартиру с дизайнером для обмеров ? Не терпится начать дизайн проект.

Интересно, когда можно зайти на квартиру с дизайнером для обмеров ? Не терпится начать дизайн проект.

Ваша квартира уже готова?

Ваша квартира уже готова?


Готова давно , первая очередь 1 корпус

Еще раз, хотел бы обсудить тему общественных зон, подьездов. покупателей квартир более 800 , неужели всех это устраивает? Судя по постам в этой ветке , как реагируют менеджеры Кортроса, даже они не уверенны , что на этом стоит так экономить. Может стоит высказаться на эту тему? Если всех устраивает, через пару месяцев поменять уже ничего будет невозможно.

Еще раз, хотел бы обсудить тему общественных зон, подьездов. покупателей квартир более 800 , неужели всех это устраивает? Судя по постам в этой ветке , как реагируют менеджеры Кортроса, даже они не уверенны , что на этом стоит так экономить. Может стоит высказаться на эту тему? Если всех устраивает, через пару месяцев поменять уже ничего будет невозможно.

все это активно обсуждается 

все это активно обсуждается 

Скажите, где? И знает ли об этом застройщик.

Еще раз, хотел бы обсудить тему общественных зон, подьездов. покупателей квартир более 800 , неужели всех это устраивает? Судя по постам в этой ветке , как реагируют менеджеры Кортроса, даже они не уверенны , что на этом стоит так экономить. Может стоит высказаться на эту тему? Если всех устраивает, через пару месяцев поменять уже ничего будет невозможно.

А что вы собрались менять когда еще ничего не достроено и нету конечного результата?

Имеется ли техническая возможность попадание пожарной техники во двор 1-й очереди? (т.к. двор находится на стилобате высотой в один этаж)

Имеется ли техническая возможность попадание пожарной техники во двор 1-й очереди? (т.к. двор находится на стилобате высотой в один этаж)

Конечно есть, иначе это нарушения пожарной безопасности, проект бы не одобрили.

Есть у кого фото внутренней отделки корпусов? Коммуникации готовы или нет?

  • Назад
  • Страница 21 из 30
  • 19
  • 20
  • 21
  • 22
  • 23
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов