Ход строительства (фото, видео) ЖК «Белые ночи»

  • Назад
  • Страница 6 из 27
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед

Что именно там будет? Там в отличие от белых ночей уже этажи начинают возводить, залит фундамент, проложены дороги, башенные краны стоят и постоянно идет работа.

А тут кроме мокрой ямы ничего нет. А сроки сдачи одинаковые практически.

Будет тоже самое,квартиры в одинаковом состоянии сдаются.Застройщик один,только проекты разные.Поэтому зачем паниковать заранее и других накручивать.

Будет тоже самое,квартиры в одинаковом состоянии сдаются.Застройщик один,только проекты разные.Поэтому зачем паниковать заранее и других накручивать.

 

Вот именно что проекты разные там намного больше домов и не смотря на это стройка быстрее движется, а тут меньше работы, но времени больше, вот они и не торопятся, хотя могли бы поторопиться и сдать раньше срока.

Объявления

Ванные,туалет будут выложены на высоту одного блока

быть такого не может, что ванные и туалет не полностью заложены, так сдавать не могут. это мокрые зоны и они должны ограждаться полноценными стенами. это в офисе сказали? 

быть такого не может, что ванные и туалет не полностью заложены, так сдавать не могут. это мокрые зоны и они должны ограждаться полноценными стенами. это в офисе сказали? 

Это прописано в декларации и на официальном  сайте от компании был дан ответ

Премиальный поселок «Близкий берег»Семейные усадьбы в закрытом поселке у реки. Богатая инфраструктура, пейзажный парк. 16 км от Москвы
ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.

Вот именно что проекты разные там намного больше домов и не смотря на это стройка быстрее движется, а тут меньше работы, но времени больше, вот они и не торопятся, хотя могли бы поторопиться и сдать раньше срока.

Могли бы только зачем им это? если в дду указан срок 30 мая 2019г. 

новое видео от 10.05.2017

  • Бонапарт это нравится
Обратите внимание

Могли бы только зачем им это? если в дду указан срок 30 мая 2019г. 

 

Ну например чтобы улучшить себе репутацию, слух сразу по стране пошел бы какой а101 молодец, раньше срока сдают.

 

новое видео от 10.05.2017

 

Ну работы идут это хорошо, вроде бы сухо вокруг.

  • Бонапарт это нравится

Это прописано в декларации и на официальном  сайте от компании был дан ответ

Странная экономия со стороны компании. Что-что, но туалеты могли бы и нормально сделать. Экономят там где это не нужно!

Ну например чтобы улучшить себе репутацию, слух сразу по стране пошел бы какой а101 молодец, раньше срока сдают.

 

 

Ну работы идут это хорошо, вроде бы сухо вокруг.

Начали геодезию (разбивку) еще корпусов.

Начали геодезию (разбивку) еще корпусов.

 

Что значит начали разбивку ещё корпусов? То есть готовят территорию под начало рытья ещё котлованов? 

Под новые котлованы уже начали рыть, там горы земли отрыли. Интересно, а под старыми котлованами уже начали стелить фундамент?

Под новые котлованы уже начали рыть, там горы земли отрыли. Интересно, а под старыми котлованами уже начали стелить фундамент?


Да, под 1.2 и 1.3
Я бы фото выложила с субботы, но под своим логином не получается зайти даже через форму восстановления :(
О, зашла. Фото с субботы

Прикрепленные изображения

  • NBHILv4k4do.jpg
  • efBBuJH-s20.jpg
  • ieR8kJ4wLpc.jpg

Да, под 1.2 и 1.3

 

 

О, зашла. Фото с субботы

 

А разве здесь не будут вбивать сваи как в том же самой Скандинавии? (не кидайте камнями). Раз фундамент уже залит, то скоро наверное привезут башенные краны, да?

А разве здесь не будут вбивать сваи как в том же самой Скандинавии? (не кидайте камнями). Раз фундамент уже залит, то скоро наверное привезут башенные краны, да?


Я не знаю всех тонкостей процесса, но когда я общалась по проекту, мне сказали, что его не сравнить с предыдущими, он абсолютно нов по стройке. Сваи не обязательны

Что значит начали разбивку ещё корпусов? То есть готовят территорию под начало рытья ещё котлованов? 

Да. 

Я не знаю всех тонкостей процесса, но когда я общалась по проекту, мне сказали, что его не сравнить с предыдущими, он абсолютно нов по стройке. Сваи не обязательны

 

Хм, будем надеяться, что это правда и на выходе мы получим совершенно современный дом, теплый и уютный, главное чтобы в срок сдали, а то на съёмной квартире надоест жить.

Не представляю пока, как можно построить дом без свай, но скоро наверное только и будут строить.

Программа как с одноразовыми машинами?

  • Назад
  • Страница 6 из 27
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов