ЖК «Римского-Корсакова 11» отзывы

  • Назад
  • Страница 18 из 82
  • 16
  • 17
  • 18
  • 19
  • 20
  • Вперед
На березовой и отрадном если я правильно понимаю уже здание под расселение есть. Белое такое. Москва же обещала часть уже построенного муниципального жилья пустить под реновацию. Надо же к выборам по ТВ хорошую картинку показать.

Выход есть. Надо искать места, где таких домов н будет. Я вас уверяю, рядом с хорошими ЖК не кто соц. жилье строить не будет.

Ну так в хорошем ЖК и цены хорошие.

Белое здание о котором вы говорите заселено, если не полностью, то частично.

Мои знакомые, очень интеллигентные люди, кстати, туда переехали, по программе переселения с Алексеевской.

 

Объявления

Ну так в хорошем ЖК и цены хорошие.

Белое здание о котором вы говорите заселено, если не полностью, то частично.

Мои знакомые, очень интеллигентные люди, кстати, туда переехали, по программе переселения с Алексеевской.

Это уж точно. И коммуналка повыше будет.

Дмитрий, вы не правы. Алтуфьевский район будут расселять в пределах своего же района, там как раз один дом уже есть(это инфа от главы управы). В Отрадном будут расселять только жителей Отрадного, хорошо, что их немного, белое здание под реновацию не пойдет. Я знаю прекрасно район Путевого пр., так вот там есть дом, где жители настолько дружные, что переезжать хотят тоже только вместе. Так что везде проживает "разношерстная" публика. 

Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,3 млн. руб
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.

И потом, даже покупая коммерческое жилье, мы не застрахованы от наличия наркоманов и алкашей под боком. Например, в ЖК Юрлово на первых этажах расположены  хостелы, там как раз проживают работяги, часть которых употребляет и алкоголь и запрещенные вещества, и все это перед подъездами. У жд перехода вообще долгие годы была точка по продаже всякой дряни. У нас точно так же гарантий нет, что в нашем ЖК не выкупят нежилье под хостелы.

И потом, даже покупая коммерческое жилье, мы не застрахованы от наличия наркоманов и алкашей под боком. Например, в ЖК Юрлово на первых этажах расположены  хостелы, там как раз проживают работяги, часть которых употребляет и алкоголь и запрещенные вещества, и все это перед подъездами. У жд перехода вообще долгие годы была точка по продаже всякой дряни. У нас точно так же гарантий нет, что в нашем ЖК не выкупят нежилье под хостелы.

А разве это не коммерческая недвижимость?

Обратите внимание

пс. этаж у Вас какой, если не секрет? мы с 10

  

Евгений, 5.


И я с вами) 23 й
Друзья, можете уточнить какая подача воды будет в домах- снизу или сверху? Думаем какой этаж выбрать - пониже или повыше. В нашем доме серии п-44т по вечерам проблемы с водой, тк вода на 17 не поднимается.

Как тут?

Берите по середине)))

Судя по документации, видимо, будет снизу вверх. 59ef3a0b4e98a_11.jpg

не, похоже верхняя подача на две зоны - 1- ? этажи и ?-15 или 25 этажи. Интернет гласит, что нижняя подача только 5 и 9 этажках бывает

По Мещерскому Лесу я тоже читала что верхняя, но это про отопление писали.

не, похоже верхняя подача на две зоны - 1- ? этажи и ?-15 или 25 этажи. Интернет гласит, что нижняя подача только 5 и 9 этажках бывает

А как же тогда гость пишет, что у него вода в п-44т плохо поднимается (17 этаж)? В п-44 горячая вода именно снизу подается, а вот отопление сверху.

Нет, сверху, 2-контурная система. в инете полно инфы и схем

А как же тогда гость пишет, что у него вода в п-44т плохо поднимается (17 этаж)? В п-44 горячая вода именно снизу подается, а вот отопление сверху.


У нас 17 после 9 просто нет воды(((вода снизу, тк в подвале насосы, не справляются. Это п 44т

У нас 17 после 9 просто нет воды(((вода снизу, тк в подвале насосы, не справляются. Это п 44т

Ничего себе И как Вы эту проблему решаете?

Можно посмотреть реальное кол-во дду и общее кол-во квартир по объектам. По нашему жк по-ходу пока только 1 и 2 корпуса отражены. Данные достаточно свежие и видимо хорошо обновляются.

Ничего себе И как Вы эту проблему решаете?


Приходится либо ждать до часу ночи, либо до 9 вечера успевать. Это МО, жалобы во всякие инстанции не помогают, тк замеры напора проводят в рабочее время до 6 вечера:)

Приходится либо ждать до часу ночи, либо до 9 вечера успевать. Это МО, жалобы во всякие инстанции не помогают, тк замеры напора проводят в рабочее время до 6 вечера:)

А самим насос поставить сколько стоит?

Можно посмотреть реальное кол-во дду и общее кол-во квартир по объектам. По нашему жк по-ходу пока только 1 и 2 корпуса отражены. Данные достаточно свежие и видимо хорошо обновляются.


А где посмотреть?
  • Назад
  • Страница 18 из 82
  • 16
  • 17
  • 18
  • 19
  • 20
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов