ЖК «Римского-Корсакова 11» отзывы

  • Назад
  • Страница 45 из 82
  • 43
  • 44
  • 45
  • 46
  • 47
  • Вперед

В монолите - 2.85

Оптимистично! А ничего, что наружные панели делают на одном и том же заводе и на одном и том же оборудовании? высота потолка одинаковая. 2.85 это в ГринПарке, где монолит другой без наружных панелей.

В монолите - 2.85

Это вы преувеличили конечно..))
В башнях будет
2.62 от ламината до натяжного потолка,
2.9 от пола до пола этажей
Объявления

Это вы преувеличили конечно..))
В башнях будет
2.62 от ламината до натяжного потолка,
2.9 от пола до пола этажей

откуда у вас такие цифры ?

 

Логические рассуждения ?

 

откуда у вас такие цифры ?

Логические рассуждения ?

Скажем так.. из достоверного источника)
У меня квартирка будет в башне, вот и разузнаю всё, что могу про неё
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.

Скажем так.. из достоверного источника)
У меня квартирка будет в башне, вот и разузнаю всё, что могу про неё

Из другого форума по нашему жк - высота потолков в башнях 2,5-2,6.

Из другого форума по нашему жк - высота потолков в башнях 2,5-2,6.


В монолитных домах высота потолков выше. Если в панельных 2.65 то о каких 2.5 речь может идти? Не 5этажку строят же)))
Обратите внимание

В монолитных домах высота потолков выше. Если в панельных 2.65 то о каких 2.5 речь может идти? Не 5этажку строят же)))

C 2,50 конечно перебор, запросите чертежи у менеджера, там сразу станет ясно, а то гадаем на кофейной гуще. В гринпарке такого типа чертежи были:

5ae1b85906dae_203915.jpg

АлександраК.

 

Не хочется Вас разочаровывать, но придется.

Форумы про другие ЖК я не читал, и тем более ничего не писал, т.к. не вижу смысла интересоваться теми ЖК, в которых приобретение квартиры в принципе не рассматривал. Собственно и в данной ветке мною было написано порядка 5-7 сообщений.

 

Так что Ваши предположение не оправдалось, К "Янусу"/ам, о которых Вы говорите, я отношения не имею.

АлександраК.
 
Не хочется Вас разочаровывать, но придется.
Форумы про другие ЖК я не читал, и тем более ничего не писал, т.к. не вижу смысла интересоваться теми ЖК, в которых приобретение квартиры в принципе не рассматривал. Собственно и в данной ветке мною было написано порядка 5-7 сообщений.
 
Так что Ваши предположение не оправдалось, К "Янусу"/ам, о которых Вы говорите, я отношения не имею.

О, да, я ужасно разочарована. Даже не знаю, как я это переживу))) А если честно, я даже не помню о чём шла речь)
Цены вроде как немного сегодня приподняли.
+1000 квадрат 5 корпус

+1000 квадрат 5 корпус

Что-то часто они цены поднимают. Летом вообще продаж мало.

Проект неплохой в принципе, но нет никакой гарантии, что уберут гаражи, а они очень вид портят все-таки.

Проект неплохой в принципе, но нет никакой гарантии, что уберут гаражи, а они очень вид портят все-таки.


Вроде подвижки есть уже. Хотя не было бы гаражей цена бы сразу на старте другая была.

Очень сильно сегодня выросли цены (мониторю 5 корпус, трешки). С января + 1 млн. руб.

Очень сильно сегодня выросли цены (мониторю 5 корпус, трешки). С января + 1 млн. руб.

Да, в 1корпусе на трешки +2000р за кв.м., а вот на двушки кажется немного снизили цены.

Очень сильно сегодня выросли цены (мониторю 5 корпус, трешки). С января + 1 млн. руб.


Студии в 5 корпусе +5000 квадрат.
А по телеку реклама, купите по старой цене до 1 июня)) готовятся к акции
Интересные изменения у пика в составе акционеров - открывашка и промсвязьбанк вышли, кипрский офшор (вероятно бенефициар Гордеев), конкорд и... сам банк Нью Йорка!!! вошли.
Готовится выводить активы и бежать за границу? В нью-йорк?
  • Назад
  • Страница 45 из 82
  • 43
  • 44
  • 45
  • 46
  • 47
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов