ЖК «Римского-Корсакова 11» отзывы

  • Назад
  • Страница 43 из 82
  • 41
  • 42
  • 43
  • 44
  • 45
  • Вперед

Идите уже и заключайте ДДУ. Шутка :nea: Как мне кажется, момент для покупки студии в Левеле упущен, цены за квадрат ахтунг. Ждите новых корпусов или объектов. И да, ТЭЦ гудит, мама не горюй, в метрогородке слышно очень хорошо

Мне там не жить)
Чем цены лучше в РК11? Да, цена за квадрат пониже. Но в целом разница между двумя студиями - 24.000. Это не та сумма, ради которой стоит выбирать вариант дешевле. Я отказалась от этого варианта, даже несмотря на дополнительную скидку 2% за 100% оплату.
И чем при этом там лучше все остальное?) После тщательного анализа РК11 выигрывал только планировкой и отсутствием сбора за оформление.

Пока больше РК11 нравится)


Чем? Поделитесь своими доводами?
Объявления

JulS

Я с Вами полностью согласен.

От этого дерьма бежать надо  чем быстрее тем дальше.

Сам разорвал ДДУ когда этот ужас воочию увидел!!

JulS
Я с Вами полностью согласен.
От этого дерьма бежать надо чем быстрее тем дальше.
Сам разорвал ДДУ когда этот ужас воочию увидел!!

Подписывали ДДУ вслепую?))
ЖК GloraX Новоселье. Квартиры с видом на парк!Квартиры с отделкой от 3,6 млн Р. До метро Проспект Ветеранов всего 18 минут. Площадки для командных игр, кроссфит. Прогулочный бульвар.
Квартал в окружении воды и лесаНовый жилой квартал, где каждая деталь подчеркивает статус и комфорт. Квартиры от 12,5 млн руб.

Vilka90

 

Извините, не часто захожую сюда.

 

Взял в Алеексевсом  р-не, кирпичный дом, с хорошим ремонтом. Цена чуть выше чем у них, но в то же время отыграл на кухне, и на шкафчике  встроенном.

 

Самое главное держать с риэлтором связь постоянно. И не лениться просмотра. Если сможешь сделать сегодня, не откладывай на завтра.

Подписывали ДДУ вслепую?))

Это Egres написал )).

Обратите внимание

Млин, опять не тому ответил  (((

Vilka90

Извините, не часто захожую сюда.

Взял в Алеексевсом р-не, кирпичный дом, с хорошим ремонтом. Цена чуть выше чем у них, но в то же время отыграл на кухне, и на шкафчике встроенном.
Это в Алексеевском с ремонтом в кирпиче чуть дороже чем на высоковольтном? Ну-ну охотно верю)
Самое главное держать с риэлтором связь постоянно. И не лениться просмотра. Если сможешь сделать сегодня, не откладывай на завтра.

Vilka90

Извините, не часто захожую сюда.

Взял в Алеексевсом р-не, кирпичный дом, с хорошим ремонтом. Цена чуть выше чем у них, но в то же время отыграл на кухне, и на шкафчике встроенном.

Самое главное держать с риэлтором связь постоянно. И не лениться просмотра. Если сможешь сделать сегодня, не откладывай на завтра.

А что на Арбате не взяли?)

А что на Арбате не взяли?)

 


Михаил, денег не хватило.

 

Да и Арбат я не очень люблю. Предпочитаю Сретенку, Чистопрудный, Покровку.

Ээээ, я смотрю и на нашу ветку пришли полоумные? Ждите придурка, у которого истерики по поводу пика на всех ветках. Весна.
Можно долго спорить и искать за и против. Те кто купил в РК11 конечно понимают, что это все таки так себе конфетка. С гаражами, ЛЭП.
Но и плюсов все же не мало. Внутимкад, обжитой район, близость какая - никакая к центру и паркам, ЦЕНА.
Все же надеемся на то что гаражи уберут и наш райончик будет очень даже ничего в сравнении с трущобами 80х-90х годов в округе. Я почему то верю что гаражи все же временно пока стоят. Плюс робко надеюсь что и дорожку до биберево поудобнее нам проложат. А если нет, то продать никогда не поздно и купить то что нравится.

Можно долго спорить и искать за и против. Те кто купил в РК11 конечно понимают, что это все таки так себе конфетка. С гаражами, ЛЭП.
Но и плюсов все же не мало. Внутимкад, обжитой район, близость какая - никакая к центру и паркам, ЦЕНА.
Все же надеемся на то что гаражи уберут и наш райончик будет очень даже ничего в сравнении с трущобами 80х-90х годов в округе. Я почему то верю что гаражи все же временно пока стоят. Плюс робко надеюсь что и дорожку до биберево поудобнее нам проложат. А если нет, то продать никогда не поздно и купить то что нравится.

Полностью согласен.

Ээээ, я смотрю и на нашу ветку пришли полоумные? Ждите придурка, у которого истерики по поводу пика на всех ветках. Весна.

Точно) Весеннее обострение) Я только хотела сказать, что у нас форум тухленький)))
А этот многоликий Янус на Полярной сейчас зажигает. Там даже закрытую ветку сделали, так он всех достал.

Точно) Весеннее обострение) Я только хотела сказать, что у нас форум тухленький)))
А этот многоликий Янус на Полярной сейчас зажигает. Там даже закрытую ветку сделали, так он всех достал.

Лучше молчать, а то и сюда принесет)

А кто- н на проекте был в марте ? Как там дела?

А кто- н на проекте был в марте ? Как там дела?

В теме "Фото" много фотографий, зайдите - посмотрите.

Лучше молчать, а то и сюда принесет)


Молчу))))

Добрый день! Подскажите, кто брал ипотеку, минимальный взнос 30% или бывает и меньше?

Добрый день! Подскажите, кто брал ипотеку, минимальный взнос 30% или бывает и меньше?

 

В ВТБ от 10%.

  • Назад
  • Страница 43 из 82
  • 41
  • 42
  • 43
  • 44
  • 45
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов