Добрый день! Подскажите, кто брал ипотеку, минимальный взнос 30% или бывает и меньше?
Первоначальный взнос стартует от 10%. А далее, если банк посчитает, что у вас недостаточно доходов для выплаты ежемесячного платежа, то может уменьшить сумму кредита, чтобы ежемесячный платеж стал посильным. Соответственно, вам придется либо увеличивать первый взнос, чтобы купить интересующую квартиру, либо смотреть квартиру меньшей площади.
Первоначальный взнос стартует от 10%. А далее, если банк посчитает, что у вас недостаточно доходов для выплаты ежемесячного платежа, то может уменьшить сумму кредита, чтобы ежемесячный платеж стал посильным. Соответственно, вам придется либо увеличивать первый взнос, чтобы купить интересующую квартиру, либо смотреть квартиру меньшей площади.
Спасибо. А залогом идет только квартира, взятая в кредит, Вы не знаете?
Реклама. Рекламодатель и застройщик ООО СЗ «ССК». ИНН 2308195067. Скидка 50 000 рублей с одного квадратного метра только на 20 квартир от застройщика в ЖК «Сердце» предоставляется при заключении договора купли-продажи. Не действует скидка в день встречи, акция Доступное жилье (-3%), скидка для зарплатных клиентов Сбербанка и прочие скидки, и акции. Проектная декларация на сайте наш.дом.рф. Предложение ограничено. Не является публичной офертой.
Готовые квартиры в ЖК «Сердце»
Премиум-класс в деловом центре Краснодара. Закрытая территория и свой сад. Скидка 50 000 руб/м²!
Кто-нибудь знает когда начнут строительство 7 и 8 корпуса, планировали сдать весь комплекс до конца 19г., а там ещё конь не валялся.
Не знаю, откуда у вас такая информация, нам говорили, что окончание - 2021 год. Каждые +-полгода будут выводить в продажу(начало строительства) по блоку, пока похоже на график, может чуть запаздывают. Значит, башни начнут где-то летом-осенью этого года, соответственно, на стройку монолита они закладывают 2,5 года, т.е. где-то 2021 год окончание.
Да писали 2,65 панельный дом . А в монолитных? Где-то это должно быть точно прописано?
В монолитных в чистовой отделке будет натяжной(навесной?) потолок, так нам объяснял менеджер, его высота наверное нигде и не прописывается. Высоту "чернового" потолка (от плиты до плиты) можно узнать из проектных чертежей.
Левел Звенигородская
Чёрная пятница. Скидка 40%. Виды на реку и Москва-Сити.
ПодробнееЛевел Войковская
Чёрная пятница. Скидка 25% Семейный проект бизнес-класса. Большой выбор удобных планировок и развитая внутренняя инфраструктура.
ПодробнееЛевел Нижегородская
Чёрная пятница. Скидка 40%. 10 минут пешком до метро «Нижегородская».
ПодробнееЛевел Мичуринский
Чёрная пятница. Скидка 40%. В 10 минутах от метро «Мичуринский проспект».
ПодробнееЛевел Бауманская
Чёрная пятница. Скидка 40%. Проект бизнес-класса рядом с набережной Яузы. Дом сдан.
ПодробнееДом "Обручева 30".
Квартиры бизнес класса по ценам прошлого! 5 мин до м. Калужская. Панорамные виды на город.
ПодробнееГотовые квартиры в ЖК «Сердце»
Премиум-класс в деловом центре Краснодара. Закрытая территория и свой сад. Скидка 50 000 руб/м²!
ПодробнееЛевел Павелецкая Сити
Чёрная пятница. Скидка 20%. Жилой комплекс бизнес-класса.
ПодробнееЖК ЗИЛАРТ. Квартиры бизнес класса
Квартиры по ценам прошлого! Набережная Москвы-реки. 5 км от Кремля. Рассрочка
Подробнее