Положительные отзывы на качество строительсва, дело очень дорогое и расточительное. Поэтому просьба, писать кратко, но емко, с большей фантазией и эпитетами, которые не оставят равнодушным даже не совсем адекватного гражданина.
Вчера был на просмотре у них, понравилось все одним словом, дом у них сдан! За счёт чего они могли бы поднять цены, но сейчас у них скидки и цены адекватные абсолютно, если учитывать все плюсы самого комплекса.
Положительные отзывы на качество строительсва, дело очень дорогое и расточительное. Поэтому просьба, писать кратко, но емко, с большей фантазией и эпитетами, которые не оставят равнодушным даже не совсем адекватного гражданина.
О сам застройщик видимо отписался, где просит ботов написать отзывы положительные, мда, жалок
С женой долго думали на каком выборе остановится, сегодня поехали в Резиденцию чтобы окончательно определиться. Менеджерам конечно отдельное спасибо, ребята все рассказывают подробно и как есть. На мой взгляд плюсов у них намного больше, чем минусов.
Реклама. Рекламодатель и застройщик ООО СЗ «ССК». ИНН 2308195067. Скидка 50 000 рублей с одного квадратного метра только на 20 квартир от застройщика в ЖК «Сердце» предоставляется при заключении договора купли-продажи. Не действует скидка в день встречи, акция Доступное жилье (-3%), скидка для зарплатных клиентов Сбербанка и прочие скидки, и акции. Проектная декларация на сайте наш.дом.рф. Предложение ограничено. Не является публичной офертой.
Готовые квартиры в ЖК «Сердце»
Премиум-класс в деловом центре Краснодара. Закрытая территория и свой сад. Скидка 50 000 руб/м²!
Наткнулся на рекламу в интернете о них, позвонил ради интереса, но менеджер настолько заинтриговал, что поехал посмотреть. Теперь понимаю почему люди не хотят уходить от сюда). Постмо адекватных цен на апартаменты тут действительно крутая домашняя обстановка.
А я когда приехала к ним все думала что меня в них зацепило помимо всего - да, как написал Кирилл Р. Это ощущение домашней обстановки как будто - ты уже дома и уходить не хочется.
Уговорила мужа, наконец-то поехали смотреть апартаменты в центре. У них на мой, взгляд, все выигрышное , помимо расположения ещё понравился сервис, менеджеры отвечают на все вопросы, многое сами рассказывают. Пока думаем.
Не забудьте выложить фотографии первого этажа и написать, что как круто, что менеджер Александр работает по воскресеньям!
А это что-то такое противозаконное что-то? Выкладывать фото не думала, но написать впечатление своё хотела. И действительно менеджер Александр работал в это воскресенье и впечатление о просмотре только положительные!
Левел Звенигородская
Чёрная пятница. Скидка 40%. Виды на реку и Москва-Сити.
ПодробнееЛевел Павелецкая Сити
Чёрная пятница. Скидка 20%. Жилой комплекс бизнес-класса.
ПодробнееГотовые квартиры в ЖК «Сердце»
Премиум-класс в деловом центре Краснодара. Закрытая территория и свой сад. Скидка 50 000 руб/м²!
ПодробнееЛевел Войковская
Чёрная пятница. Скидка 25% Семейный проект бизнес-класса. Большой выбор удобных планировок и развитая внутренняя инфраструктура.
ПодробнееДом "Обручева 30".
Квартиры бизнес класса по ценам прошлого! 5 мин до м. Калужская. Панорамные виды на город.
ПодробнееЛевел Бауманская
Чёрная пятница. Скидка 40%. Проект бизнес-класса рядом с набережной Яузы. Дом сдан.
ПодробнееЛевел Нижегородская
Чёрная пятница. Скидка 40%. 10 минут пешком до метро «Нижегородская».
ПодробнееЛевел Мичуринский
Чёрная пятница. Скидка 40%. В 10 минутах от метро «Мичуринский проспект».
ПодробнееЖК ЗИЛАРТ. Квартиры бизнес класса
Квартиры по ценам прошлого! Набережная Москвы-реки. 5 км от Кремля. Рассрочка
Подробнее