Застройщик, отзывы

  • Назад
  • Страница 4 из 11
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед

Не ожидала такого быстрого отклика на мое сообщение)

Знаете не смутило  видно, что объект в  общем готов, обычно так квартиры без отделки покупают, а то что просрочили , плохо конечно но  причина уважительная думаю покупатели кто купил в свое время у них апартаменты рады, что их статус теперь и правда жилье а не офис, как было раньше.

Да и скажите мне объект кто  сдался вовремя, я таких не знаю)

я вам советую туда сходить и сомнения уйдут, я тоже читая здесь настраивала себя на разочаровании, в результате очарована, и это радует...)

Не ожидала такого быстрого отклика на мое сообщение)

Знаете не смутило  видно, что объект в  общем готов, обычно так квартиры без отделки покупают, а то что просрочили , плохо конечно но  причина уважительная думаю покупатели кто купил в свое время у них апартаменты рады, что их статус теперь и правда жилье а не офис, как было раньше.

Да и скажите мне объект кто  сдался вовремя, я таких не знаю)

я вам советую туда сходить и сомнения уйдут, я тоже читая здесь настраивала себя на разочаровании, в результате очарована, и это радует...)

 

Ирина Молчанова, скажите, а что больше всего понравилось? Какие выигрышные моменты можете выделить в данном ЖК? Я тоже много читал о нём, скажу честно, отзывы разные и положительные и отрицательные. Поэтому мнение двоякое. С женой сейчас рассматриваем покупку жилья в ЦАО и именно в Тверском районе, а вы сами понимаете что сдающихся новостроек очень мало в этом районе. Думаем на счет Резиденция Тверская, но то что поедем смотреть- это однозначно. Но все же, хотелось бы услышать мнение со стороны.

Объявления

Марк Сотник, первое что понравилось и выделяю именно для себя-это локация, очень хорошее место и все рядом, многие ЖК уже проиграли что так не располагаются удачно. Поэтому для меня это самый большой плюс, на счет цены могу сказать так еще, что в цену включается и отделка, техника и текстиль, а это уже экономия нашего времени. В инфраструктуру будут включены: переговорная комната, игровая комната, сигарная, кабинет красоты и фитнес со SPA.

 

Купили жилье в Резиденция Тверская где-то год назад, решили продать и были приятно удивлены менеджеры Александр и Сергей все очень грамотно рассказали, помогли подготовить всю документацию и даже оформили сделку продажи. Сделали все очень профессионально, остались с женой очень довольны, плюс еще продали в два раза дороже, так как это по документам уже считается жилыми помещениями, для нового покупателя это было очень важно.

Спасибо, приятно было сотрудничать с вами.

Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.
ЖК «1-й Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.

Купили жилье в Резиденция Тверская где-то год назад, решили продать и были приятно удивлены менеджеры Александр и Сергей все очень грамотно рассказали, помогли подготовить всю документацию и даже оформили сделку продажи. Сделали все очень профессионально, остались с женой очень довольны, плюс еще продали в два раза дороже, так как это по документам уже считается жилыми помещениями, для нового покупателя это было очень важно.

Спасибо, приятно было сотрудничать с вами.

Был сегодня на просмотре. Понравилось месторасположение, инфраструктура и сервис. Менеджеры очень приветливые и любезные, подробно рассказывают о комплексе. Входная группа-практически готова, полным ходом идет отделка, в атриуме еще продолжается, но видно, что здание уже готово, остался финал, как говориться. В целом место хорошее и цена адекватная за то что предлагают.

Обратите внимание

Был сегодня на просмотре. Понравилось месторасположение, инфраструктура и сервис. Менеджеры очень приветливые и любезные, подробно рассказывают о комплексе. Входная группа-практически готова, полным ходом идет отделка, в атриуме еще продолжается, но видно, что здание уже готово, остался финал, как говориться. В целом место хорошее и цена адекватная за то что предлагают.

Приобрёл жильё в ЖК « Резиденция Тверская», подкупило месторасположение и сервис который они предлагаю, но главным плюсом было для меня и моей семьи то, что по всему ЖК будет стоять современная система кондиционирования, которая позволит дышать самым чистым воздухом, не смотря на том, что будем проживать в центре и пить очищенную воду прямо из под крана, благодаря системам очистки воды. Сам ЖК и вправду можно считать экологичным, так как застройщики это хорошо продумали.

Привет, все!

Была сегодня на резиденции, понравился вид из окна супер.. ну  очень понравилось, цены высоковаты но готовы торговаться, кто нибудь знает в жк без отделки возможно купить, мне хочется самой все сделать менеджер при встрече сказал что возможно но вы должны соблюдать график и отремонтировать квартиру к марту. У НИХ выбор по мат. тоже большой, но мне кажется сама я лучше сделаю.. в общем надо решаться)

Были на объекте, на мой взгляд у ЖК есть много сильных сторон, это к примеру: богатая инфраструктура, расположение и видовые характеристики. Минусов не увидела.

Селена Юрьевна, купить без отделки можно, мы так и будем делать. Тоже хотим ремонт сами делать.

Был сегодня второй раз в РТ, хорошо сделали, еще конечно трудно сказать, что завтра заселяются, но в общем достойно.

Давно ищу много  что смотрел,к ним идти не хотел хоть и работаю по соседству , но зацепило, был у них перед новым годом смутила готовность, но давали хорошие скидки, теперь жалею надо было брать, сейчас мне такой дисконт не дают, но я еще повоюю)))  а в общем по мне хороший проект, сдаются они перестраховался поговорил с деп. строит. все у них будет ,  заходили сначала как офисы  поменяли концепцию в 2016 г., полностью поменяли проект, узнал что будут апарты, когда банер на дом повесили, так что дорогие менеджеры РТ Написал ВАМ ХОРОШИЙ ОТЗЫВ, ДАЙТЕ ЕЩЕ СКИДОЧКУ)))))) 

Была на просмотре, цена конечно высоковата на мой взгляд, но они продают виды, они и вправду крутые у них. На счёт скидок, впринципе, готовы идти на встречу.
У меня знакомые практически все советуют этот ЖК. Поехала на просмотр, так как было интересно. Виды шикарные, сам ЖК построен, идёт внутренняя отделка. Понравился атриум, говорят именно в атриумной зоне будет 20-ти метровый водопад с лобби-баром. Цена своих денег стоит, хоть многие и говорят что дорогова-то.
Была на просмотре, все понравилось. Особенно выделила для себя- это наличие детской комнаты в ЖК, и то что можно будет наблюдать за ребёнком из собственного апартамента.
Был на просмотре, все понравилось, особенно наличие переговорной- буду пользоваться)
Была на просмотре, отделка в ЖК качественная, менеджеры очень подробно все рассказывают и отвечают на вопросы. В ЖК будет свой кабинет красоты, считаю это очень удобным, особенно если у тебя свой косметолог, который может к тебе приехать и можно будет комфортно разместиться там.

Добрый день господа желающие купить недвижимость в резиденции Тверская!

Я имел честь работать в организации которая является застройщиком данной недвижимости. И скажу Вам следующее, что эти господа застройщики кидают работником и рабочих. А как Вы понимаете как рабочему заплатишь так он и работать будет!!! Кому интересно можете почитать отзывы об этой организации в сети. Много нового узнаете! Данный дом строится и будет построен еще не скоро ввиду того что постоянно меняются специалисты которые его и строят. Дом построен с нарушениями!!! Очень жаль что нельзя здесь выложить фото. Предостерегаю Вас прежде чем идти на просмотр данной недвижимости захватите с собой специалиста по строительству и он Вас покажет и расскажет о огрехах. 

Добрый день господа желающие купить недвижимость в резиденции Тверская!

Я имел честь работать в организации которая является застройщиком данной недвижимости. И скажу Вам следующее, что эти господа застройщики кидают работником и рабочих. А как Вы понимаете как рабочему заплатишь так он и работать будет!!! Кому интересно можете почитать отзывы об этой организации в сети. Много нового узнаете! Данный дом строится и будет построен еще не скоро ввиду того что постоянно меняются специалисты которые его и строят. Дом построен с нарушениями!!! Очень жаль что нельзя здесь выложить фото. Предостерегаю Вас прежде чем идти на просмотр данной недвижимости захватите с собой специалиста по строительству и он Вас покажет и расскажет о огрехах. 

Уважаемый Павел, застройщик прекращает отношения с недобросовестными работниками и подрядчиками. И именно из-за таких как вы, мы вынужденны переделывать работу, вкладывать в это свои дополнительные средства и время. Вы пишите, что сотрудники у нас меняются, но ключевые сотрудники у нас работают с начала строительства, а такие обиженные как вы, неграмотные, безответственные специалисты  бегают с объекта на объект ( при этом негде не задерживаются, из-за своей не компетентности) и льют грязь на застройщиков.

Была на просмотре в ЖК, могу сказать что отделка реально качественная, виды и в правду захватывающие, выбирала между двух апартаментов, в итоге остановилась на том, что дороже, хоть и не особо планировала, решила что если покупать, то чтобы потом не жалеть )
  • Назад
  • Страница 4 из 11
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов