Ход строительства

  • Назад
  • Страница 30 из 52
  • 28
  • 29
  • 30
  • 31
  • 32
  • Вперед

Фото стекопакетов из недавнего фотоотчета от застройщика

 

Прикрепленные изображения

  • WP_20170620_039.jpg
  • WP_20170620_040.jpg
  • kirgam это нравится

Фото стекопакетов из недавнего фотоотчета от застройщика

 

Так уже во всю и внутренняя отделка идет ,коммуникации получается провели ,на фото даже батарея есть. 

Кто знает какие именно батареи нам должны поставить?

Все-таки ,скрестив пальцы,надеюсь,что внешние панели будут как обещали,раз  больше не ставят,а внутри работа кипит так же ,как и снаружи.

Темпы еще больше впечатлили,от объема работы.

Объявления

Так уже во всю и внутренняя отделка идет ,коммуникации получается провели ,на фото даже батарея есть. 

Кто знает какие именно батареи нам должны поставить?

Все-таки ,скрестив пальцы,надеюсь,что внешние панели будут как обещали,раз  больше не ставят,а внутри работа кипит так же ,как и снаружи.

Темпы еще больше впечатлили,от объема работы.

 

Внешние панели должны быть коричневые, а не желтые. Если я правильно понимаю недовольство по поводу панелей

Внешние панели должны быть коричневые, а не желтые. Если я правильно понимаю недовольство по поводу панелей

 

Они не должны быть не коричневыми и не желтыми, они должны быть стилизированны под дерево.

Батарею или радиатор на фото видел, но с него почему-то уже содрали пленку защитную и определить бренд невозможно. Не хочу быть похожим на ворчливого деда, но мне радиатор не понравился хоты-бы потому-что он односекционный и на вид довольно бюджетный вариант. Я уже думаю что придется это чудо менять на что-то более порядочное.

  • Николай_Кузнецов это нравится
Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in
ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.

Да радиаторы если что, можно поменять. Меня другое напрягло, хотя и заранее знал. Панорамное остекление балкона. Мы с супругой недавно мимо такого дома прогуливались и зрелище на эти балконы было просто удручающим. Балконы же обычно используют как кладовку. И весь этот хлам виден с улицы. И придется жильцам одеваться перед выходом на балкон :rofl: 

05.07.
11 этаж начали возводить и продолжение фасада... теперь мифы о том, что он может быть другим, рассеяны...

Прикрепленные изображения

  • IMG_3484.JPG
Обратите внимание

ехали-ехали и наконец приехали... что уж тут поделаешь... или ждать как будет выглядеть целостная картинка, или продавать квартиру оп переуступке, если кто захочет жить в доме цвета детской неожиданности.

07.07. Фасада стало больше и смотрится приличней.

Прикрепленные изображения

  • IMG_3524.JPG
  • kirgam это нравится

07.07. Фасада стало больше и смотрится приличней.

 

Да, но цвет... мне не очень нравится )) Понятное дело что их уже не остановить но на рендерах цвет был лучше. Возможно они и хотели что-то изменить, но наверное не договорились с производителем панелей о замене.

Да, но цвет... мне не очень нравится )) Понятное дело что их уже не остановить но на рендерах цвет был лучше. Возможно они и хотели что-то изменить, но наверное не договорились с производителем панелей о замене.

 

Продавать не будем,вид из окна перевешивает цвет панелей,и да вроде когда больше панелей вроде лучше,или уже свыклись и пережили.

И темпы то же очень радуют. Если еще и вместе с отделкой сохранят такие темпы,то это плюсы.Входные группы ,хоть бы не запороли!

Надеюсь,что раз в Питере строят элитку,то может и у нас компенсируют панели нормальными входными группами.

Кто понимает в строительстве.вроде внутри все аккуратно делают? Или другое мнение?

09.07.

Прикрепленные изображения

  • DJI_0012.gif

 

Кто понимает в строительстве.вроде внутри все аккуратно делают? Или другое мнение?

 

Там пока-что смотреть особо нет на что, в принципе все аккуратно выглядит, мне только радиаторы не понравились, какие-то они слишком простенькие, однозначно менять придется. 

Фасад, кстати, благодаря своей нестандартной формы начинает постепенно приобретать более привлекательный вид.

  • Николай_Кузнецов это нравится

  • kirgam и Николай_Кузнецов это нравится

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

Строительство дома продвигается такими темпами, что любой фотоотчет или облет старше 5ти дней можно считать уже не актуальным )

Но за облет спасибо, лишний раз насладился природой и видом вокруг )

  • Николай_Кузнецов это нравится

хм... вот уже скоро как месяц от застройщика нет никаких вестей, наверное уже боятся фотографии выкладывать со стройплощадки

17.07.2017

Прикрепленные изображения

  • 27.jpg
  • Rhonin и Николай_Кузнецов это нравится

В принципе неплохо все выглядит, наверное даже по большей части за счет окон.

Интересно почему первые 2 этажа не делают, они будут какими-то особенными?

 

Интересно почему первые 2 этажа не делают, они будут какими-то особенными?

 

Там другой материал будет, который еще не завезли. Не все же этими панелями рыжими заклеивать )

Добрый вечер.

Прошу заинтересованных лиц присоединяться - чем больше нас, тем больше общая сумма возможных исков!!!

 

ООО "РСГ - бизнес сервис" - ООО "Строитель"

г.Москва, Пресненская наб., д. 6 стр. 2, пом. 7-6

 

Генеральному директору УК

Кисилеву С.В.

 

 

 

Уважаемый Станислав Владимирович,

 

В ____ сего года между мной и вашей компанией был заключен договор долевого участия в строительстве №__________________________ объекта, расположенного по адресу: г.Москва, ул.Живописная, вл.21. 

 

При выборе объекта мною учитывался и характер внешнего вида предлагаемого в настоящем жилом доме фасада, а именно, далее цитата из рекламных проспектов и официального сайта объекта: «фасады дома декорированы материалами, имитирующими ДЕРЕВО". А если быть точнее, то под срез этого дерева со всеми прожилками и тп! 

К сожалению, в настоящий момент при монтаже фасада явно видно отличие внешнего вида монтируемого от предлагаемого и продаваемого ранее, что как минимум, по моему мнению, подпадает под статью 14.7 ч.2 КоАП РФ и нарушения Закона о защите прав потребителей.

 

На основании вышесказанного прошу прокомментировать обозначенное несоответствие, его причины и возможную компенсацию, а также информировать о фактическом цвете и текстуре используемого по словам представителя Департамента маркетинга и продаж ГК «Кортрос» фасадного материала EQUITONE [tectiva] по квалификации компании-производителя EQUITONE.

 

Кроме того, прошу предоставить проектную документацию, прошедшую государственную экспертизу, в том числе на фасад, входные группы и благоустройство. 

 

С уважением,

__________________

__ июля 2017 года

 

reception@kortros.ru

23 июля 2017
 
Со строгинского берега, работают весьма активно.
0_ddb2d_ce5b1f79_XXL.jpg
 
0_ddb2e_efdcc9b1_XXL.jpg
 
0_ddb2f_f5c929c8_XXL.jpg
 
0_ddb36_13504b4f_XXL.jpg
  • Назад
  • Страница 30 из 52
  • 28
  • 29
  • 30
  • 31
  • 32
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов