Внешние панели должны быть коричневые, а не желтые. Если я правильно понимаю недовольство по поводу панелей
Они не должны быть не коричневыми и не желтыми, они должны быть стилизированны под дерево.
Батарею или радиатор на фото видел, но с него почему-то уже содрали пленку защитную и определить бренд невозможно. Не хочу быть похожим на ворчливого деда, но мне радиатор не понравился хоты-бы потому-что он односекционный и на вид довольно бюджетный вариант. Я уже думаю что придется это чудо менять на что-то более порядочное.
Да радиаторы если что, можно поменять. Меня другое напрягло, хотя и заранее знал. Панорамное остекление балкона. Мы с супругой недавно мимо такого дома прогуливались и зрелище на эти балконы было просто удручающим. Балконы же обычно используют как кладовку. И весь этот хлам виден с улицы. И придется жильцам одеваться перед выходом на балкон
ехали-ехали и наконец приехали... что уж тут поделаешь... или ждать как будет выглядеть целостная картинка, или продавать квартиру оп переуступке, если кто захочет жить в доме цвета детской неожиданности.
Да, но цвет... мне не очень нравится )) Понятное дело что их уже не остановить но на рендерах цвет был лучше. Возможно они и хотели что-то изменить, но наверное не договорились с производителем панелей о замене.
Да, но цвет... мне не очень нравится )) Понятное дело что их уже не остановить но на рендерах цвет был лучше. Возможно они и хотели что-то изменить, но наверное не договорились с производителем панелей о замене.
Продавать не будем,вид из окна перевешивает цвет панелей,и да вроде когда больше панелей вроде лучше,или уже свыклись и пережили.
И темпы то же очень радуют. Если еще и вместе с отделкой сохранят такие темпы,то это плюсы.Входные группы ,хоть бы не запороли!
Надеюсь,что раз в Питере строят элитку,то может и у нас компенсируют панели нормальными входными группами.
Кто понимает в строительстве.вроде внутри все аккуратно делают? Или другое мнение?
Кто понимает в строительстве.вроде внутри все аккуратно делают? Или другое мнение?
Там пока-что смотреть особо нет на что, в принципе все аккуратно выглядит, мне только радиаторы не понравились, какие-то они слишком простенькие, однозначно менять придется.
Фасад, кстати, благодаря своей нестандартной формы начинает постепенно приобретать более привлекательный вид.
Прошу заинтересованных лиц присоединяться - чем больше нас, тем больше общая сумма возможных исков!!!
ООО "РСГ - бизнес сервис" - ООО "Строитель"
г.Москва, Пресненская наб., д. 6 стр. 2, пом. 7-6
Генеральному директору УК
Кисилеву С.В.
Уважаемый Станислав Владимирович,
В ____ сего года между мной и вашей компанией был заключен договор долевого участия в строительстве №__________________________ объекта, расположенного по адресу: г.Москва, ул.Живописная, вл.21.
При выборе объекта мною учитывался и характер внешнего вида предлагаемого в настоящем жилом доме фасада, а именно, далее цитата из рекламных проспектов и официального сайта объекта: «фасады дома декорированы материалами, имитирующими ДЕРЕВО". А если быть точнее, то под срез этого дерева со всеми прожилками и тп!
К сожалению, в настоящий момент при монтаже фасада явно видно отличие внешнего вида монтируемого от предлагаемого и продаваемого ранее, что как минимум, по моему мнению, подпадает под статью 14.7 ч.2 КоАП РФ и нарушения Закона о защите прав потребителей.
На основании вышесказанного прошу прокомментировать обозначенное несоответствие, его причины и возможную компенсацию, а также информировать о фактическом цвете и текстуре используемого по словам представителя Департамента маркетинга и продаж ГК «Кортрос» фасадного материала EQUITONE [tectiva] по квалификации компании-производителя EQUITONE.
Кроме того, прошу предоставить проектную документацию, прошедшую государственную экспертизу, в том числе на фасад, входные группы и благоустройство.
Клубный дом бизнес-класса «Monodom Line»
Готовые квартиры с семейными планировками от 80,2 м². Дом сдан, ключи в день сделки!
ПодробнееКвартиры в Новороссийске от 5,6 млн ₽.
Квартиры возле моря с террасами. Вид на горы. Ремонт в подарок! Идеальное место для семьи и отдыха.
ПодробнееЖК «Публицист». Рядом сосновый бор.
Квартиры с отделкой от 4,7 млн руб. 20 минут на машине до ВДНХ. Дворы со всесезонным озеленением.
ПодробнееКомплекс бизнес-класса Monodom Art
Исторический район на Васильевском острове. Виды на Финский залив. Окна в пол. Успейте забронировать!
ПодробнееЮТУ на Северо-Западе Москвы
Квартиры бизнес-класса в видом на воду от ТОЧНО. Новогодняя скидка до 20%
Проект «Северный порт» от LEGENDA.
Беспроцентная рассрочка до конца строительства. Отделка TechnoBox. Скидка до 5,8 млн рублей до 31.12