Ход строительства

  • Назад
  • Страница 43 из 52
  • 41
  • 42
  • 43
  • 44
  • 45
  • Вперед
Только 2018 год )))))

Судя по тому что окна уже почти везде вставлены, внутри там тоже все постепенно все заканчивают. 

Кстати, а МОПы еще не начали делать? 

Объявления

Добрый день.

Мопы делать начали. Мы делали замеры квартиры (неофициально, с целью начать делать проект) три недели назад, тогда 10-й этаж (пилотный) был сделан полностью.

Вчера Кортрос в телефонном разговоре озвучил сроки сдачи дома - июль 2018.

Ключи думаю сентябрь-октябрь при таком раскладе.

 

Судя по тому что окна уже почти везде вставлены, внутри там тоже все постепенно все заканчивают. 

Кстати, а МОПы еще не начали делать? 

  • Николай_Кузнецов и LebSer это нравится

01 февраля 2018

 
С улицы Паршина.
0_ee30e_5d33bdbb_XXXL.jpg
 
0_ee30f_78708dcd_XXXL.jpg
 
0_ee310_58efb258_XXXL.jpg
 
0_ee311_741b288f_XXXL.jpg
 
0_ee312_a884bf35_XXXL.jpg
 
0_ee313_b1f92b95_XXXL.jpg
  • Николай_Кузнецов это нравится
Аквилон Signal Скидка 15%Апартаменты от 6,3 млн! Отделка White box! Двор без машин.
Проект "Северный порт" от LEGENDAСтарт продаж квартир! Панорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля

Как думаете, стоить ли на последнем этаже делать шумоизоляцию потолка? 

Дизайн дверей пока выбирают из нескольких вариантов)
Прикрепляю фото двух из трех.image.jpeg image.jpeg
Обратите внимание

Добрый день.

Мопы делать начали. Мы делали замеры квартиры (неофициально, с целью начать делать проект) три недели назад, тогда 10-й этаж (пилотный) был сделан полностью.

Вчера Кортрос в телефонном разговоре озвучил сроки сдачи дома - июль 2018.

Ключи думаю сентябрь-октябрь при таком раскладе.

Добрый вечер.

А МОПы на пилоте соответствуют ранее представленным здесь "утвержденным" проектам? И не удалось ли разобраться (понять истинное предназначение) с трубой на балконах? 

Заранее спасибо за ответ.

Доброе утро.
Свет, плитка - соответствуют. Двери мне не нравятся. Особенно темные (надеюсь их не выберут - Смотрятся колхоз.
Трубы - забытая застройщиком ливневка для пентхаусов. Сейчас их зашили. Но сантметры на балконе потеряны.

Добрый вечер.
А МОПы на пилоте соответствуют ранее представленным здесь "утвержденным" проектам? И не удалось ли разобраться (понять истинное предназначение) с трубой на балконах?
Заранее спасибо за ответ.

  • Николай_Кузнецов и Dommiant это нравится

Двери ужасные, как в какой-то общественной приемной.

  • Daniel27 и Dommiant это нравится

Еще из-за наличников дверь будет не так уж просто заменить, чтоб они не выпадали из общего интерьера.

А что за лифты здесь, ОТИСы? 

Добрый день.
Мопы делать начали. Мы делали замеры квартиры (неофициально, с целью начать делать проект) три недели назад, тогда 10-й этаж (пилотный) был сделан полностью.
Вчера Кортрос в телефонном разговоре озвучил сроки сдачи дома - июль 2018.

Ключи думаю сентябрь-октябрь при таком раскладе.

Скажите пожалуйста, а площадь лоджии соответствует размеру в договоре?

Добрый день.

Вышла чуть больше, но незначительно.

 

 

Скажите пожалуйста, а площадь лоджии соответствует размеру в договоре?

Otis

 

А что за лифты здесь, ОТИСы? 

Добрый день.
Вышла чуть больше, но незначительно.

Спасибо! Больше не страшно) Я с улицы смотрел, мне показались совсем маленькими, хотя в договоре 5,58м.

что-то давно застройщик не радовал свежими фотоотчетами, интересно же что там внутри натворили 

  • Daniel27 и LebSer это нравится
23 февраля 2018
 
Со строгинского берега.
0_f1298_ba6f492b_XXXL.jpg
 
0_f1299_d98e077_XXXL.jpg
 
0_f129a_e3af5af3_XXXL.jpg
 
0_f129c_d3789a4b_XXXL.jpg
 
0_f129d_33c5291_XXXL.jpg
 
0_f129e_a359cd26_XXXL.jpg
  • Николай_Кузнецов и LebSer это нравится

Так еще не везде фасад закончен, а мне издали казалось что он уже полностью готов.

Добрый день, уважаемые форумчане . Из разных источников доходят сведения , что рядом с нами планируется возведение многоэтажного дома(высота около 20 этажей).
Агенство также подтверждает информацию, что тема активно обсуждается, но окончательного решения пока нет. Застройщик будет другой ( не кортрос и не его "партнёры "). Указывают даже виртуальный адрес : ул Живописная стр 17. С большой вероятностью строка будет на месте пейнтбольного клуба или сосняка ( это по моему мнению маловероятно, т.к. сосняк имеет статус приподоохранной зоны).
У кого то какая-то информация по этому поводу есть ?
В выходные был на объекте - обычный въезд со стороны набережной закрыт ( его перекапали из за коммуникаций). Въезд осуществляется , как я понял , с противоположной стороны.
Ещё сказали о строении канализации: т.к. она будет "ниже уровня городской", то стоки от дома будут собираеться в резервуар и затем насосами перекачиваться в городскую сеть
  • Николай_Кузнецов это нравится
  • Назад
  • Страница 43 из 52
  • 41
  • 42
  • 43
  • 44
  • 45
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов