Ход строительства

  • Назад
  • Страница 45 из 52
  • 43
  • 44
  • 45
  • 46
  • 47
  • Вперед
Здравствуйте Омар!
Вы ошибаетесь, что вы назвали меня «местные».
Прошу прощение за бредыдущее письмо написанное c ошибками.
Я ни кого не хочу дискредитировать о срывов сроков, которые озвучивают продавцы, но я уверен что застройщик не успеет сдать дом в начале лета!
Я с дизайнерами был в доме, делал замер площади и видел ситуацию в Реале. Так же был на 10 этаже, который показывают только покупателям, а людей кто приобрёл Квартиры, не пускают вообще ни куда!
Задав вопрос почему? Ответа толкового не было! Я задал опять вопрос: Наверное есть что скрывать от людей купивших квартиру, и что они увидят реальные косяки!?
Вообще мне понравилось качество строительства! Единственное очень не понравилась труба на балконе, которую как говорили заделали, но нет!!! Даже покупателям показывают Квартиры на 10 этаже , где она не заделана!!!!
В квартирах принципе все сделано, там все хорошо. Но в коридорах, лесневной и лифтовой плащике конь не валался.... ремонта практически ещё нет ни где вообще..
комната где будут устанавливаться кондиционеры, там даже полов ещё нет!
Дом с наружи весь ещё не обшит!
Вообщем работы ещё очень много. Повторусь я с удовольствием как и всех хотим быстрее получить наши Квартиры( ключи) в конце лета, как обещают, но думаю это не реально! Ну поспеют они за два месяца все сделать.. а там посмотрим))
Кстати кому интересно, сделали замеры площадей, практически везде совпалает с проектом!!! Где то на немного балкон меньше, другой чуть больше... но воющем все гуд! Потолки обещанные 3.10 по моим трём Квартирам везде разные, от 3,04 до 3,06!!! Но ни как не 3,10...
Уважаемый Дмитрий :)
У Вас не только потолки не совпадают, но и буквы в тексте :)) таковы законы местных :) когда будущие жильцы дома получали образование, местные завистники стояли под забором и бойкатировали уроки. Так и по сей день :)


Здравствуйте Омар!
Вы ошибаетесь, что вы назвали меня «местные».
Прошу прощение за бредыдущее письмо написанное c ошибками.
Я ни кого не хочу дискредитировать о срывов сроков, которые озвучивают продавцы, но я уверен что застройщик не успеет сдать дом в начале лета!
Я с дизайнерами был в доме, делал замер площади и видел ситуацию в Реале. Так же был на 10 этаже, который показывают только покупателям, а людей кто приобрёл Квартиры, не пускают вообще ни куда!
Задав вопрос почему? Ответа толкового не было! Я задал опять вопрос: Наверное есть что скрывать от людей купивших квартиру, и что они увидят реальные косяки!?
Вообще мне понравилось качество строительства! Единственное очень не понравилась труба на балконе, которую как говорили заделали, но нет!!! Даже покупателям показывают Квартиры на 10 этаже , где она не заделана!!!!
В квартирах принципе все сделано, там все хорошо. Но в коридорах, лесневной и лифтовой плащике конь не валался.... ремонта практически ещё нет ни где вообще..
комната где будут устанавливаться кондиционеры, там даже полов ещё нет!
Дом с наружи весь ещё не обшит!
Вообщем работы ещё очень много. Повторусь я с удовольствием как и всех хотим быстрее получить наши Квартиры( ключи) в конце лета, как обещают, но думаю это не реально! Ну поспеют они за два месяца все сделать.. а там посмотрим))
Кстати кому интересно, сделали замеры площадей, практически везде совпалает с проектом!!! Где то на немного балкон меньше, другой чуть больше... но воющем все гуд! Потолки обещанные 3.10 по моим трём Квартирам везде разные, от 3,04 до 3,06!!! Но ни как не 3,10...

  • Николай_Кузнецов и Dommiant это нравится
Объявления
Странные вы люди!
Пишу на телефоне т9 исправляет, поэтому так и получается...
Чат создан, что бы делиться информацией. Но она появляется и так редко, что Я решил написать и рассказать об уведённом....
А в ответ вы пишите такую ахинею! А это будущие соседи.. не приятно!
А если хочешь проверить мое образование и что я будущий твой сосед, готов встретиться... Больше тут писать не собираюсь!
Сидите и ждите, пока кто напишет вам тут что нибудь без ошибок...

Странные вы люди!
Пишу на телефоне т9 исправляет, поэтому так и получается...
Чат создан, что бы делиться информацией. Но она появляется и так редко, что Я решил написать и рассказать об уведённом....
А в ответ вы пишите такую ахинею! А это будущие соседи.. не приятно!
А если хочешь проверить мое образование и что я будущий твой сосед, готов встретиться... Больше тут писать не собираюсь!
Сидите и ждите, пока кто напишет вам тут что нибудь без ошибок...

Ой, ой, я хотела бы с вами встретиться!!! Мне можно?) Я мечтаю проверить ваше образование? Надеюсь имя регистрации совпадает с реальным?)))) Olga Lipina и команда, только чур отвечать честно и не стесняться!!!)))

  • Daniel27 и Николай_Кузнецов это нравится
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,4 млн. руб
Премиум-квартал HIGH LIFEДвухуровневый двор-парк 2 га, шумоизоляция 60 дБ, клубная инфраструктура 833 м2

Здравствуйте Омар!
Вы ошибаетесь, что вы назвали меня «местные».
Прошу прощение за бредыдущее письмо написанное c ошибками.
Я ни кого не хочу дискредитировать о срывов сроков, которые озвучивают продавцы, но я уверен что застройщик не успеет сдать дом в начале лета!
...

 

Дык никто и не спорит что работы еще много, но не все так трагично, как вы описываете. Внутри уже много чего сделано, "конь не валялся" - это если бы там и не начинали. Ваши замечания выглядят немного странными и немного расходятся с тем, что доводилось видеть мне. К концу лета вполне реально сдать объект, вы наверное забыли или не видели какими темпами он строился.

  • Николай_Кузнецов это нравится
08 апреля 2018
 
Со Строгинского моста.
0_f8697_d272b5d6_XXXL.jpg
 
0_f8698_3c184430_XXXL.jpg
 
0_f869a_f8891b37_XXXL.jpg
  • Talis и Daniel27 это нравится
Обратите внимание

Что же они крышу все никак не закончат ))

 

Ой, ой, я хотела бы с вами встретиться!!! Мне можно?) Я мечтаю проверить ваше образование? Надеюсь имя регистрации совпадает с реальным?)))) Olga Lipina и команда, только чур отвечать честно и не стесняться!!!)))

Без проблем! Давайте Ольга встретимся..) Имя совпадает, не сомневайтесь!
В Тц Щука, ресторан гудман, пообедаем?)))

Уважаемый Дмитрий :)
У Вас не только потолки не совпадают, но и буквы в тексте :)) таковы законы местных :) когда будущие жильцы дома получали образование, местные завистники стояли под забором и бойкатировали уроки. Так и по сей день :)

Добрый день.Николай. Вроде этот человек реальный, он  в нашем чате Дмитрий Антонов. У него, если я не ошибаюсь , 2 кв-ры куплено.

Совершенно верно!

Дмитрий, привет :)
Приношу извинения :)

в нашем чате проверенные люди ,а тут сами понимаете )))

Совершенно верно!

  • Дмитрий_Антонов это нравится

Дмитрий, привет :)
Приношу извинения :)

в нашем чате проверенные люди ,а тут сами понимаете )))

Не надо извиняться!!! Это наверно проходимец -(ы) и лгун -(ы)!!! Узнаем это по верификации, предложенной ниже! Того, симпатичного и женатого (кто знает, тот поймет)))) я знаю лично, и это НЕ ОН!!!

Совершенно верно!

Дмитрий_Антонов  какого числа вы впервые появились в обозначенном чате? +сделайте пожалуйста фото данного сообщения и разместите его там же! 

Без проблем! Давайте Ольга встретимся..) Имя совпадает, не сомневайтесь!
В Тц Щука, ресторан гудман, пообедаем?)))

Давайте в пятницу в 20-00!? Поужинаем!)

Давайте закончим спам. Ждем фоток и ценной информации.
  • Dommiant это нравится

Дмитрий, привет :)
Приношу извинения :)
в нашем чате проверенные люди ,а тут сами понимаете )))

Привет! Да все нормально ;-)
Люди уже проверили, и сообщили даже сколько я приобрёл квартир..

Дмитрий_Антонов  какого числа вы впервые появились в обозначенном чате? +сделайте пожалуйста фото данного сообщения и разместите его там же! 

Я вас знать не знаю, и кто вы такой(ая), что бы я вам что-то доказывал и выкладывал?? С чего это я Вам стал должен!!?
А ваше оскарбление, выше написаное,как раз и говорит о вашем образовании и воспитании!
Я заканчиваю этот бесполезный диалог.
И давайте писать по делу, и чем больше тем лучше. Так как движемся к финишу, и скоро однозначно нужна будет помочь каждого в решении общих возникающих вопросах по стройке! А они однозначно будут(замена окон, перепланировка, Парковка, управляющая компания и тд.)
Двери утверждённые застройщиком и одна установлена на 10 этаже для демонстрации

Прикрепленные изображения

  • E3B86A9A-D8E4-4F0E-8B05-014747AF050C.jpeg
  • EEF69E6D-4885-4476-8569-DA14544EAC49.jpeg
Фото квартир на 10 этаже

Прикрепленные изображения

  • 073A8757-95A2-4B61-A8A6-6D1A7FD12F33.jpeg
  • A9E5CE86-7837-4326-BCAE-44D7932765C4.jpeg
  • CF1D0EAD-A4CF-4275-92FE-3AB777237B38.jpeg
  • ACC935A4-F60D-4302-ABB2-207B2B29ADE0.jpeg
  • 92BBE511-5E45-4C7A-951B-2D3692BFC2D5.jpeg
  • DA03730E-3C52-497C-AF28-E86EAD61F7D2.jpeg
Общий коридор

Прикрепленные изображения

  • 1B6A6404-478B-4687-BC2A-FBBA4AB32926.jpeg
  • B68AAF38-2E61-416E-8750-5EB88B03EFC5.jpeg
  • 8AE7A373-3522-4F4D-B4F6-DB912B11E7C5.jpeg
  • 42259EFA-96A9-454A-93AD-BAA52431D0BD.jpeg
  • 9FEBB28D-8E6C-42FF-8008-41B95F1FAB69.jpeg
  • Назад
  • Страница 45 из 52
  • 43
  • 44
  • 45
  • 46
  • 47
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов